Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Давно не была... Бпш с 2010 года... + Фото

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сухие цифры:
Вес - 76кг
Витамины более менее в норме
Зубы крошатся, точнее там где нервы были давно удаление, прям разваливаются.
Гемморой на месте, но не беспокоит
Стул как обычно утром забегалась в 2 этапа и вечером разок, ем всё и вся иив разных количествах.
Вышла на работу, хронический недосып... Устаю в 6 потом в садик, бегом на работу, от туда снова в садик потом прогулка потом домашние дела и в 12 ночи в лучшем случае отбой...
Дочке поставили ТНР тяжёлое нарушение речи, ходим к логопеду в саду, прогресс большой, учит стихи, болтает, конечно сложно понять, но реально.
Жизнь бежит, я за ней не успеваю.



Отметили дочке 3 годика уже, офигеть как время пролетело.






За вторым позже, копим деньги... А после 2 в планах сделать пластику живота.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Tada
    Ой, а поделитесь, пожалуйста, ссылкой на такую статистку именно по "Sleeve".
    Мне почему-то думалось, что ни БШП ни ЖШ ни разу не имеют "индульгенцию на сладкое".
    Более того, была уверенность, что никакое похудение не получится, если потребляемое число калорий больше расходуемого, а сладкое содержит огромное число углеводов, и, соответственно, высококалорийное при своей малой массе, не дающей насыщения.
    Полностью согласна, когда была на консультации перед операцией запомнили фразу "...конечно если вы будете съедать по 2-3 банки сгущенки в день, вам операция не поможет..." Никогда и никто не говори, что операция это победа над весом. Нет - операция это огромный помощник в том чтоб переделать свой рацион и научиться питаться правильно и умеренно. Первое самое важное правило размер порций, частота приемов пищи, вода и конечно вкусы во многом меняются, я теперь жирное мясо и блюда не ем. Ну в праздники салатик с майонезом есть конечно, но жареные блюда заменились запечеными, я раньше все с майонезом ела, даже хлеб. Сейчас хлеб заменился лавашом, а заправка к салатам стала разнообразнее и интереснее чем просто майонез.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Полностью согласна, когда была на консультации перед операцией запомнили фразу "...конечно если вы будете съедать по 2-3 банки сгущенки в день, вам операция не поможет..." Никогда и никто не говори, что операция это победа над весом. Нет - операция это огромный помощник в том чтоб переделать свой рацион и научиться питаться правильно и умеренно. Первое самое важное правило размер порций, частота приемов пищи, вода и конечно вкусы во многом меняются, я теперь жирное мясо и блюда не ем. Ну в праздники салатик с майонезом есть конечно, но жареные блюда заменились запечеными, я раньше все с майонезом ела, даже хлеб. Сейчас хлеб заменился лавашом, а заправка к салатам стала разнообразнее и интереснее чем просто майонез.
    Ирина молодец ! Так держать , полностью разобралась в своих вкусах, спасибо тебе за дельные рекомендации, мы идём за тобой !
  3. Аватар для OLENA
    Ириночка, умница, красавица и стройная. Молодец что держишь вес. А про дочку не волнуйся. Вовремя занялись. У меня младший до 4-х лет молчал вообще. И тут в Мексике никто не стал им ни заниматься, ни волноваться плечами пожимали и все. И вот нам скоро 16, рот не закрывается, отличник. Правда р говорит странно, как француз, но это мелочи жизни. А у первых двух детей таких проблем не было. С чем это связано? Я очень болтливая, и с ним постоянно был кто-то и разговаривали, а он молчал. Есть хотел-жестами и мычанием. Как мы это пережили? Уже и забылось
  4. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от OLENA
    Ириночка, умница, красавица и стройная. Молодец что держишь вес. А про дочку не волнуйся. Вовремя занялись. У меня младший до 4-х лет молчал вообще. И тут в Мексике никто не стал им ни заниматься, ни волноваться плечами пожимали и все. И вот нам скоро 16, рот не закрывается, отличник. Правда р говорит странно, как француз, но это мелочи жизни. А у первых двух детей таких проблем не было. С чем это связано? Я очень болтливая, и с ним постоянно был кто-то и разговаривали, а он молчал. Есть хотел-жестами и мычанием. Как мы это пережили? Уже и забылось
    Спасибо! Ну причин много почему начинают поздно говорить. Какие то ерундовые и просто поправляются занятиями, есть более серьезные связанные с родами или сложной беременностью и там добавляют лекарства. Нам сказали просто занятия и все наладится, возможно из за гипоксии при родах. Специалисты сказали что хорошо что рано обратились и не стали ждать, как правило дальше этот комочек увеличивается и прибавляются проблемы, но уже психологические. Ребенок замыкается из за того что он не может общаться с другими детьми и вот тут речь сложнее поставить. Так что занимаемся дальше, а там кто знает, может актрисой станет, выступать любит очень.
Рейтинг@Mail.ru