Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Давно не была... Бпш с 2010 года... + Фото

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сухие цифры:
Вес - 76кг
Витамины более менее в норме
Зубы крошатся, точнее там где нервы были давно удаление, прям разваливаются.
Гемморой на месте, но не беспокоит
Стул как обычно утром забегалась в 2 этапа и вечером разок, ем всё и вся иив разных количествах.
Вышла на работу, хронический недосып... Устаю в 6 потом в садик, бегом на работу, от туда снова в садик потом прогулка потом домашние дела и в 12 ночи в лучшем случае отбой...
Дочке поставили ТНР тяжёлое нарушение речи, ходим к логопеду в саду, прогресс большой, учит стихи, болтает, конечно сложно понять, но реально.
Жизнь бежит, я за ней не успеваю.



Отметили дочке 3 годика уже, офигеть как время пролетело.






За вторым позже, копим деньги... А после 2 в планах сделать пластику живота.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Иринка, похудела! Выглядишь прекрасно, но спать надо. Дочечка нагонит всех, не сомневайся, ещё такой болтушкой станет! Счастья и здоровья вам всем.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Выглядите шикарно! Сроду не подумаешь , что был лишний вес, прямо девочка припевочка!! Желаю и дальше так выглядеть! И здоровья вам Ирочка!
  3. Аватар для elenamelissa
    Супер. Интересно посмотреть до. А как фото вставляете в дневник?
  4. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Супер. Интересно посмотреть до. А как фото вставляете в дневник?
    Все фото в альбомах для друзей есть, через radikal.ru
  5. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Иринка, похудела! Выглядишь прекрасно, но спать надо. Дочечка нагонит всех, не сомневайся, ещё такой болтушкой станет! Счастья и здоровья вам всем.
    Спасибо! Да за дочку не переживаю, вовремя начали работу и не затянули, от чего и результат уже есть. А спать, очень хотелось бы. Но не выходит, высыпаюсь в выходные, даже днём с дочкой ложусь спать. А в будни ну никак времени мне не хватает на всё.
  6. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Выглядите шикарно! Сроду не подумаешь , что был лишний вес, прямо девочка припевочка!! Желаю и дальше так выглядеть! И здоровья вам Ирочка!
    Вот и мне никто не верит, кому рассказываю. Но я не жалею что решилась на бпш, и считаю что правильный выбор. Другая жизнь, другие возможности.
  7. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Иришкин! Всё у тебя супер! И будет ещё лучше! Цифра 76 кг это моя мечта! Когда я до неё дойду??? Учитывая, как ты активно проводишь выходные, праздники - то жизнь реально бьёт ключом! Главное, чтоб не по голове))) Иришка так держать! А с детьми не надо затягивать. Надо отстреляться и чем раньше, тем лучше!
  8. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от IRISHA-KOLOBOK
    Иришкин! Всё у тебя супер! И будет ещё лучше! Цифра 76 кг это моя мечта! Когда я до неё дойду??? Учитывая, как ты активно проводишь выходные, праздники - то жизнь реально бьёт ключом! Главное, чтоб не по голове))) Иришка так держать! А с детьми не надо затягивать. Надо отстреляться и чем раньше, тем лучше!
    Согласна, но надо денюшку накопить немного, подушку так сказать и за вторым можно. А там через 1,5-2 года моя мама на пенсию пойдет будет с кем оставить деток. А то пока родители заездами на час, другой. А чтоб посидеть днём это за месяц договариваемся, у родителей ведь своя жизнь и свои планы.
  9. Аватар для Аманда
    8 лет с бпш - серьезный уже срок! Опытный бариатрии!
    Молодчина, что так хорошо держишь вес. Даже похудеть получается. Берём пример.
    Ира, а какие по весу сейчас у тебя порции? Они отличаются от порций обычного человека? И что с водой? Выпиваешь рекомендованное количество?
  10. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Аманда
    8 лет с бпш - серьезный уже срок! Опытный бариатрии!
    Молодчина, что так хорошо держишь вес. Даже похудеть получается. Берём пример.
    Ира, а какие по весу сейчас у тебя порции? Они отличаются от порций обычного человека? И что с водой? Выпиваешь рекомендованное количество?
    Нет объем еды стандартный порции в кафе или столовой. Про воду не знаю не считала, но пью и чай и кофе и воду и компот. Ну суп например половника 2 или 3 маленьких могу съесть но больше ничего не влезет и будет прям обжираловка. Или вот вчера салат капуста и морковка 100гр порция и картошка с котлетой в столовой были и компот
  11. Аватар для Алюша62
    Здорово: порции обычного человека! И вес держится. Ириш, а сладости, спиртное присутствуют, или очень редко?
  12. Аватар для ЛюдМилла
    Ирина,привет! Очень вдохновляют отчёты бывалых!много ваших клиентов в дневниках Комара читала,изначально у вас был разумный подход!Ла же нет смысла писать-так держать.И так все понятно-поменяли отношение к еде!а это самое главное,и сделать это надо каждому ещё до оп.Хотела задать вопрос по маме. Так пропала она через полтора года после оп,а ведь так интересно узнать,что к чему и почему!?если не трудно-наришите как живется сливу через 10 лет!!!!
  13. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Ирина,привет! Очень вдохновляют отчёты бывалых!много ваших клиентов в дневниках Комара читала,изначально у вас был разумный подход!Ла же нет смысла писать-так держать.И так все понятно-поменяли отношение к еде!а это самое главное,и сделать это надо каждому ещё до оп.Хотела задать вопрос по маме. Так пропала она через полтора года после оп,а ведь так интересно узнать,что к чему и почему!?если не трудно-наришите как живется сливу через 10 лет!!!!
    Спасибо, да операция помогает в пересмотре режима питания, это важно на первых этапах. Сейчас я ем всё что хочу и люблю. Но моё люблю очень поменялось, вся еда тушёная, вареная и запечённая, так питается вся семья. Хотя в моем меню и Макдональдс встречается сладкое не так стала любить, хотя если нападает желание могу умять целую шоколадку.
    С мамой печальнее вес ее порядка 80кг и носит 52 размер одежды где то, возможно 54. Поправилась, но она не сдерживает себя в сладком. Партии не очень большие, но она много ест сладкого и перехватами. Говорит ей уже все равно какой вес и какая фигура у неё.
    Про Комара тема отдельная, мое мнение в последствиях он сам виноват, решил доказать что операция не поможет и ел селёдку под шубой после операции, не придерживался рекомендаций. Ну в 80% происшедшего с ним, он сам виноват, это лично мое мнение.
    Обновлено 24.11.2018 в 21:30 IrInKa
  14. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Здорово: порции обычного человека! И вес держится. Ириш, а сладости, спиртное присутствуют, или очень редко?
    Да и сладкое ем переодически, но я его уже не так люблю. Если выбор между шоколадкой и пицей, я пиццу выберу. Есть и Фаст фуды и алкоголь, но пью не часто это после родов, я все время с дочкой. При ней не пью, для меня это табу. За семейным застольем могу пару бокалов позволить или когда дочка спит уже, бутылочку редча или бокал виски с колой жахнуть.
  15. Аватар для ЛюдМилла
    Ирина,спасибо огромное за отчёт о маме!Подтверждение статистики-сладкое и слив не совместимы! Но раз её все устраивает-это хорошо!!!!
  16. Аватар для Алюша62
    Молодец, питание отличное, но и контроль присутствует. Любую оп можно победить! Надо все соблюдать, или совсем мало позволять себе излишеств. Хороший опыт у тебя, умничка.
  17. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Нет объем еды стандартный порции в кафе или столовой. Про воду не знаю не считала, но пью и чай и кофе и воду и компот. Ну суп например половника 2 или 3 маленьких могу съесть но больше ничего не влезет и будет прям обжираловка. Или вот вчера салат капуста и морковка 100гр порция и картошка с котлетой в столовой были и компот
    Можете сравнить средний суточный рацион сейчас и тогда, когда питание и привело к необходимости делать бариатрическую операцию?
    О качестве я поняла: ограничение в употреблении жирного, жареного, сладкого.
    А вот в объемах съедаемого, в калорийности - есть разница (или за давностью лет трудно точно вспомнить)?
    Обновлено 25.11.2018 в 07:37 Tada
  18. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Подтверждение статистики-сладкое и слив не совместимы! Но раз её все устраивает-это хорошо!!!!
    Ой, а поделитесь, пожалуйста, ссылкой на такую статистку именно по "Sleeve".
    Мне почему-то думалось, что ни БШП ни ЖШ ни разу не имеют "индульгенцию на сладкое".
    Более того, была уверенность, что никакое похудение не получится, если потребляемое число калорий больше расходуемого, а сладкое содержит огромное число углеводов, и, соответственно, высококалорийное при своей малой массе, не дающей насыщения.
  19. Аватар для ЛюдМилла
    Tada:я о статистики форума.Все кто после слива набирают,чистосердечно признаются о своей тяге к сладкому.Я о том,что не увеличение порций,а сладкое-засада.Понятно, что при любой оп не стоит злоупотреблять. Но вот именно по сливу получается так.Может это от того,что сама слив,и читаю больше и углубленно отчёты сливов.
  20. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Tada
    Можете сравнить средний суточный рацион сейчас и тогда, когда питание и привело к необходимости делать бариатрическую операцию?
    О качестве я поняла: ограничение в употреблении жирного, жареного, сладкого.
    А вот в объемах съедаемого, в калорийности - есть разница (или за давностью лет трудно точно вспомнить)?
    Ну калорийность уменьшилась конечно, жирное и жареное я почти не ем. А так все тоже самое. Объем съедаемой еды так же раньше стал. Раньше за пресечь могла съесть пачку 500гр пельменей, сейчас 10шт и наедаюсь, маленькие 15шт где то
Рейтинг@Mail.ru