Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Год и десять месяцев после СЛИВА...

Оценить эту запись
Привет, все хорошо. Даже не знаю, о чем писать вам, дорогие читатели...

Вес стабилен, аппетита нет, тяги к сладкому нет, калораж стараюсь набирать 1510 ккал, не всегда получается. В качественном отношении мало что изменилось: котлеты из грудки курицы или индейки со свининой и овощами: прямо туда кручу и кабачок, и морковь, и лук. Яйца и отруби. Все перемешать и запекать на противне в духовке.

Иногда очень хочу и не отказываю себе в картошке по-деревенски, до 100 г за раз. Все взвешиваю, записываю. Пью много кофе, капуччино и латте, чай с лимоном и подслащённый.

Ещё постоянно на столе сыр, но теперь только повкуснее и подороже, хлебцы докторКорнер, Финнкрисп, протеиновые батончики, если некогда поесть в дороге.

Спорта нет, правда иногда много хожу по делам. Собраться бы на йогу(мечтательно...). Волосы на месте, бады постоянно, Урсосан в профилактической дозе каждый день. Б12 раз в месяц, полтора.

Всех люблю, всем сопереживаю, чем могу, помогу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Баба-Яга
    Как здорово!Вы молодец!Я ничего не взвешиваю...
    Это ,конечно, в корень неправильно,не люблю считать...
  2. Аватар для Баба-Яга
    А вы,спустя столько времени...молодец
  3. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Как здорово!Вы молодец!Я ничего не взвешиваю...
    Это ,конечно, в корень неправильно,не люблю считать...
    А я ничего и не считаю, программа считает, я только взвешиваю и заношу, смотрю, сколько чего получилось. Кстати, заранее всегда продумываю домашнее меню, чтобы все было готово с утра, чтобы не тащить в рот каку.
  4. Аватар для Светлуна
    Молодец! Умничка наша)
  5. Аватар для Эмилия69
    Лена,ну что сказать - только то,что умница и красавица! Так держать и дальше! Очень и очень рада за тебя!
  6. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Как говорится: продлись, продлись, очарованье... Не знаю, как дальше пойдёт, ведь близится уже двухгодичная дата, когда у многих заканчивается счастье, начинает расти вес. Но в сотый раз говорю: все мы разные, здоровье разное, гормональный фон разный, отношение к еде тоже неоднозначное. Я буду карабкаться! Мне очень нравится мой девиз, который стал реальностью: ем, чтобы жить, а не наоборот.
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Лена-Алюша,привет!ну что-постоянство и стабильность залог успеха!Молодец! Так держать! И что б через десять лет,отчёт был таким же!!!!
  8. Аватар для natamylove
    Алюша,у тебя не начнет расти вес)))я уверена.Сам по себе он редко начинает расти,его обычно наедают .
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо, дорогие! Поживем - увидим... Но буду стараться не разъедаться.
    Здесь таких обещаний звучало много, но не у всех получилось их выполнить. Так что, как Бог даст, зарекаться нельзя.
    Обновлено 20.11.2018 в 18:11 Алюша62
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо что все хорошо, я за тебя рада, что ещё скажешь!!Цель достигнута!!
  11. Аватар для Аманда
    Вес стабилен, аппетита нет, тяги к сладкому нет, калораж даже ещё стараться надо, что б набрать! Мечта, а не результат.
    Дальнейших успехов, Лена.
Рейтинг@Mail.ru