Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Попытка номер-2 или 2 месяца после МГШ

Оценить эту запись
Добрый вечер!Вот,и еще месяц прошел....А такое чувство,что ничего и не было..никакой операции. Чувствую себя прекрасно.
Вес был 96 сейчас 83,но это не точно,думаю,что весы немного шутят.Несколько раз падали и если взвешиваться 3 р,3 раза у них разные показатели.Но я не расстраиваюсь,главное,чувствую себя отлично и новые покупать не хочу принципиально.
3 раза в неделю занимаюсь бодифлексом,дома,сама перед теликом.Кожа потихоньку начинает подтягиваться,но не так быстро как мне хотелось бы.Улучшилось и общее физическое состояние,легкость какая-то появилась что-ли...
Гантели тоже идут в ход,т.к. внутренняя сторона руки ,желает лучшего.Улучшилась растяжка,сожусь на "шпагат")
Но самое приятное,что сменен абсолютно весь гардероб!Даже нижнее белье и то большое.Этому я очень сильно рада!!!
Ну а теперь-о грустном....Хочется жрать!!!
Я прекрасно понимаю, что больше под нож не пойду,что если я сама себя не буду контролировать,мне никакая операция не поможет....Но все равно,очень хочется...
Даже и не знаю как быть и что делать...Психологов по этим вопросам у нас в городе нет!
И теперь,пришло четкое осознание того, что если не поможешь себе сам-это полный и очередной провал....
Ем все!Говорю как есть. Бывает и котлета(1!),бывает шоколад,бывает и сухарики сдобный.... сало.Но самая большая проблема-семечки,мне их так хочется,что просто не могу с собой справится,белые ,тыквенные семечки,могу за раз и 50 и даже 100гр съесть...Беда.
С водой пока более менее нормально, 1-1,5,как когда...Витамины-Это святое,как почистить зубы.
Волосы-осталась ровно половина и с каждым днем их все меньше,хорошо ,что пышные и вьются,не так хоть заметно.
Демпинга никакого нет,ни от какой еды не плохо.Булки ,печенья не ем, если шоколад,то горький,1 полоска.
Я понимаю,что это,по-меньшей мере наплевательское отношение ко всему,но не у умирать же мне голодной смертью!!!!Нафига,тогда простите за выражение,жить,чтоб не мочь съесть пососку шоколада ?
Вот как-то так, не знаю что делать с собой,какой-то дипреснячок...

Обновлено 22.11.2018 в 19:33 Баба-Яга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Баба-Яга
    Фото завтра удаляю
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!ну посмотри какая ты красотка!но ведь это не тот вес,ради которого сделано две оп?ты правильно пишеш-ни кто кроме себя,нас не ограничит.Каждый раз, когда рука тянется за вкусненьким и вредненьким,думай что важнее-сожрать или похудеть.Если не поменяешь отношение к еде,не добьешся того результата, ради которого рисковала здоровьем.Перепрошей свой мозг, заточи его под правильную и полезную пищю.Да вкусное есть сладость,жирное и копченое-но не полезно.Мы ведь не едим мусор и не пьем бензин!Только ты сама можешь себе помочь.Все советы по еде и знаешь-больше белка,дольше сытая.Удачи тебе,терпения и достижения поставленных целей.
  3. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Привет!ну посмотри какая ты красотка!но ведь это не тот вес,ради которого сделано две оп?ты правильно пишеш-ни кто кроме себя,нас не ограничит.Каждый раз, когда рука тянется за вкусненьким и вредненьким,думай что важнее-сожрать или похудеть.Если не поменяешь отношение к еде,не добьешся того результата, ради которого рисковала здоровьем.Перепрошей свой мозг, заточи его под правильную и полезную пищю.Да вкусное есть сладость,жирное и копченое-но не полезно.Мы ведь не едим мусор и не пьем бензин!Только ты сама можешь себе помочь.Все советы по еде и знаешь-больше белка,дольше сытая.Удачи тебе,терпения и достижения поставленных целей.
    Спасибо, да все знаю,все понимаю
    Но очень сложно это все,не так все как думалось и хотелось.Нужно держаться и контролировать себя иначе ж....а...будет опять очень большая))))
    Никакая я не красотка в том весе,пошла бы,если бы время отматать назад второй раз-пошла!
    Сейчас мне все очень нравится,но это еще не предел,дай мне Боженька сил и терпения справится с поставленной задачей, а это 70 кг!
    Спасибо всем кто пишет,поддерживает,подсказывает,это очень важно.Ведь особо нескем поговорить на эту тему,кто поймет?!Покрутят пальцем у виска....
    И вопрос,если можно,что делать с сухой кожей,муж говорит,что она у меня как у крокодила))))Сухая до невыносимости.Кремами мажусь,помогает,но ненадолго,может нужно что-то изнутри?
  4. Аватар для АНА
    Однажды один врач в санатории прочёл нам небольшую лекцию про сухую кожу. По его мнению это недостаток витамина А. Он советовал есть тертую морковь, например, со сметаной. Ну, или с другим каким-нибудь жиром. Настя, не поняла почему у вас котлета в посте написана с восклицательным знаком? Что в ней плохого? Да, и в сале ничего плохого нет, если это небольшой кусочек.
  5. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Никакая я не красотка
    ....
    И вопрос,если можно,что делать с сухой кожей,муж говорит,что она у меня как у крокодила))))Сухая до невыносимости.Кремами мажусь,помогает,но ненадолго,может нужно что-то изнутри?
    Красотка! Даже и не возражайте!
    Про "изнутри" : на форуме попадалась информация про Омега 3.
    Есть ещё Omega 3-6-9.
    https://www.iherb.com/pr/now-foods-o...0-softgels/723
    Насколько эффективно - не могу сказать.
  6. Аватар для Баба-Яга
    СПАСИБО девочки!Осень приятно,правда
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Мне лично очень помогает масло оливковое первого оджима на кожу. Я делаю в бане,нет бани попробуй после душа.Мачалкой помылась,насухо вытерлась,маслом намазалась,походила минут 15-20,смыла тёплой водай мачалкой жосткой без мыла,вытераться не надо,просто обмататься полотенцем.И про омега 3-6-9 хорошие отзывы.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Спасибо, да все знаю,все понимаю
    Но очень сложно это все,не так все как думалось и хотелось.Нужно держаться и контролировать себя иначе ж....а...будет опять очень большая))))
    Никакая я не красотка в том весе,пошла бы,если бы время отматать назад второй раз-пошла!
    Сейчас мне все очень нравится,но это еще не предел,дай мне Боженька сил и терпения справится с поставленной задачей, а это 70 кг!
    Спасибо всем кто пишет,поддерживает,подсказывает,это очень важно.Ведь особо нескем поговорить на эту тему,кто поймет?!Покрутят пальцем у виска....
    И вопрос,если можно,что делать с сухой кожей,муж говорит,что она у меня как у крокодила))))Сухая до невыносимости.Кремами мажусь,помогает,но ненадолго,может нужно что-то изнутри?
    Хочу тоже сказать тебе Баба Ешка, ты такая красавица стала и пора менять ник, поздравляю с хорошим результатом и очень рада за тебя, кожу после умывание обрабатывай лосьоном таким тягучем , мне очень помогает слизь улитки производство Корея , а потом сразу жирным кремом , я тоже до сих пор мучаюсь , что все сохнет . Здоровье и хороших отвесов
  9. Аватар для Тать-яна
    Котлета (1!) написано с восклицательным знаком, наверное потому, что это 1! - одна! котлета, а не как раньше, штуккк .. несколько).
    Голод у всех по-разному, может надолго задержаться, но есть-то по-любому надо, а иначе как жить.
    Насчёт сухости кожи - может надо анализ на витамин А сдать? тогда станет понятна причина.

    Здоровья и удачи)
  10. Аватар для Алюша62
    Настя, хоть маслом, хоть салом обмажься - толку мало. Я в своём дневнике писала уже об этом. Начитавшись и наслушавшись роликов Рорри, я поняла одно, что только изнутри можно справиться с сухостью кожи. Лично у меня никогда не было такой увлажнённой кожи, как после оп и по сей день. Для этого я постоянно, с перерывом в неделю, не больше, пью добавки с гиалуроновой кислотой, коллаген, Мультивитамины для женщин, Омегу 3, цинк и проч., периодически меняю одно на другое. Но не бросаю пить, потому что вижу результат. И тело я не мажу абсолютно! Хотите верьте, хотите нет. Правда, не знаю, отличаются ли сливы от шунтов в усвоении таких бадов...
  11. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Настя, хоть маслом, хоть салом обмажься - толку мало. Я в своём дневнике писала уже об этом. Начитавшись и наслушавшись роликов Рорри, я поняла одно, что только изнутри можно справиться с сухостью кожи. Лично у меня никогда не было такой увлажнённой кожи, как после оп и по сей день. Для этого я постоянно, с перерывом в неделю, не больше, пью добавки с гиалуроновой кислотой, коллаген, Мультивитамины для женщин, Омегу 3, цинк и проч., периодически меняю одно на другое. Но не бросаю пить, потому что вижу результат. И тело я не мажу абсолютно! Хотите верьте, хотите нет. Правда, не знаю, отличаются ли сливы от шунтов в усвоении таких бадов...
    Думаю,что да)отличаются,я все витамины,которые пью,разжевываю,боюсь,что так и покинут меня ,не расстворившись))))Когда желудок немного поднывает,пью омез и тоже,с него снимаю капсулу,высыпаю крупинки в рот)))Может это мои предрассудки, но думаю,что так надежнее)))
    Кожа на теле сухая,да....Но лицо-это все!Тональный крем использовать невозможно!Прямо сухие хлопья через него видно,вид-ужасный!Скрабы-эфекта-0!
    Маски-временно,крем напишу на лицо "Гиалуроновый ", слоем в мм2-3,пять минут-ничего нет...
  12. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Думаю,что да)отличаются,я все витамины,которые пью,разжевываю,боюсь,что так и покинут меня ,не расстворившись))))Когда желудок немного поднывает,пью омез и тоже,с него снимаю капсулу,высыпаю крупинки в рот)))Может это мои предрассудки, но думаю,что так надежнее)))
    Кожа на теле сухая,да....Но лицо-это все!Тональный крем использовать невозможно!Прямо сухие хлопья через него видно,вид-ужасный!Скрабы-эфекта-0!
    Маски-временно,крем напишу на лицо "Гиалуроновый ", слоем в мм2-3,пять минут-ничего нет...
    Вес как перестанет сильно уходить , так все и нормализуется, терпения , так же и волосопадом, то интенсивно волос падал, сейчас даже подшерсток на голове растёт. Так что все нормализуется после такого стресса, какой мы устроили нашему организму!
  13. Аватар для Алюша62
    Начинай пить бады срочно! Но эффект проявится не сразу, у меня через несколько месяцев кожа нормализовалась.
  14. Аватар для Светлуна
    К косметологу надо сходить просто, всё индивидуально.
  15. Аватар для solga
    А у меня возник вопрос - вы работаете? Чем занимаетесь? Голодать не надо, а вот семечки до трясучки - это похоже на депрессию. Если вы не работаете и сидите дома, то придется сбегать из дома ради чего-то очень интересного для вас, чтобы убежать от семечек. А вот если работаете, то спасайтесь отрубями и вареными яйцами - как это ни парадоксально. (аппетит перебьют)
  16. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от solga
    А у меня возник вопрос - вы работаете? Чем занимаетесь? Голодать не надо, а вот семечки до трясучки - это похоже на депрессию. Если вы не работаете и сидите дома, то придется сбегать из дома ради чего-то очень интересного для вас, чтобы убежать от семечек. А вот если работаете, то спасайтесь отрубями и вареными яйцами - как это ни парадоксально. (аппетит перебьют)
    Спасибо за совет)
  17. Аватар для Аманда
    Настя, ролики - это здорово! Всегда мечтала научиться! Ты молодец.
    Рада за тебя.
    Про тягу к семечкам.... я тоже такие выкрутасы организма наблюдала. В один месяц ела холодец, в другой аж трясло, как арахиса хотела. Потом был месяц селедки и тунца в банках. Были и семечки. К организму надо прислушиваться и давать ему то, что он просит. Тут главное держать всё под контролем. Взвешивать и не выходить за рамки калорийности. Успехов!
  18. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Аманда
    Настя, ролики - это здорово! Всегда мечтала научиться! Ты молодец.
    Рада за тебя.
    Про тягу к семечкам.... я тоже такие выкрутасы организма наблюдала. В один месяц ела холодец, в другой аж трясло, как арахиса хотела. Потом был месяц селедки и тунца в банках. Были и семечки. К организму надо прислушиваться и давать ему то, что он просит. Тут главное держать всё под контролем. Взвешивать и не выходить за рамки калорийности. Успехов!
    Никогда не поздно это сделать,я впервые на них стала в 30 лет!)))Падала,вставала и дальше пробовала ,с каждым днем все лучше и лучше, все получилось. И сравнить катание на них можно, это лично для меня,с аргазмом)))Особенно когда получается,получается красиво....Но и падать больно,я сломала копчик,после того,как купила проффессиональные ролики себе,в первый же день,долго не каталась,страшно было,что если еще раз на него грохнусь такой массой,его уже не соберут)Потихоньку,помаленьку опять начала,уже поаккуратнее,уже не считаю себя профи)))
  19. Аватар для Баба-Яга
    Ничего не закрывала
Рейтинг@Mail.ru