Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

Рецепт восстановления волос

Оценить эту запись
Всем привет!
Вот рецепт подсмотрен проверенный:
«начался волосопад. Для заинтересованных приведу здесь.в аптеке покупается в ампулах витамине С, никотинка, и витамины группы В ( какие будут 6, 12 и пр). Смешивается в шприце по ампуле и распределяется на две части- одну в порцию шампуня, которым вы сейчас моете голову, другую в порцию бальзама для волос. Бальзам оставляется на голове и волосах на 7 минут и смывается. Вот хочу попробовать. То есть это не во флакон шампуня, а для одного»
Буду сама пробовать)
Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Приве,Светлуна!у меня обильный волосопад начался на 5 месяце после оп.Прошерстив форум,взяла на заметку этот рецепт и про луковый шампунь 911.Каждый раз перед баней питаю волосы репейным маслом,держу на волосах 30 мин.Смываю луковым шампунем,а в бальзам по ампуле всех витамин на 10 мин.Не знаю что именно помогло,но волосы перестали выпадать.Есть не много,когда расчесываюсь,но не критично.
  2. Аватар для Светлуна
    Да, интересно, думаю, рецепт пригодится в лбом случае. Спасибо)
  3. Аватар для Аманда
    Кстати, по твоему же совету пропила витвмины Ревалид. Особо эффекта не заметила. Ты пила их?
    А ещё, девочки, помню Алюша говорила, что репейное масло не полезно для волос. Лучше уж кокосовое.
  4. Аватар для IrInKa
    Я уже года 2 использую смесь масел, наношу на час а то и 2, а потом смываю. Кокосовое, масло алое, касторовое и репейное + полисорбат или твин 80.
  5. Аватар для Алюша62
    Это не я говорила, а трихологи. Согласно последним исследованиям, Масло на волосы уместно только по кончикам наносить. Когда на всю голову, говорят не очень хорошо себя чувствует фолликул, а уж смыть полностью масляную маску - надо ооочень постараться. Природными средствами не смоешь.
Рейтинг@Mail.ru