Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

9 месяцев новой жизни!

Оценить эту запись
Всем привет!попытка №3 написать отчет за 9 месяцев.Две предыдущие окончились не удачно.Всегда пользуюсь мобильной версией,но много писать с него не удобно,по этому отчет пишу с компа. Операция слив 1.02.2018.Вес 127,рост 168,возраст 42.На 1.11.18 рост и возраст без изменений,вес 84.2.От начального -42.8.По обьемам:об.груди с 125 до 102,-23,сдулась грудь,как будто и не было.Это единственное,что хотелось бы в будущем исправить,но не первостепенно.,в пушапе и так нормально.Об.талии с 118,до 88,-30.Об.бедер (это вместе с попой и галефе,где то под пузиком)с133,до 103,-30.Об.живота(самая выдающаяся часть тела)с 138,до 108,-30.Об.бедра(одного)с 80,до 64,-16.Да,ляжки не сдаются,порода такой.Над этим сейчас работаю-каждый день 10 км.на кардио тренажере.Но,думаю,пора силовую подключать,идти к тренеру,под чуткий контроль.Рука(крыло!) с 43,до 34,-9,кожа весит как у белки летяги.Икра с 51,до 42,-9.Даа,ноги столбики.Никогда в жизни худыми не были,в девках в штанах ходить стеснялась,все как попадья,в юбках в пол.Шея с 41,до 36,-5.Запястье изначально не замерила,сейчас 17.Рука в банку снова входит!!!!Вес стремительно ушел в первые три месяца-30(14,8,8),а дальше по тихоньку по маленьку.До цели далеко:70!но я очень стараюсь.В еде по количеству и качеству не хамлю.Мясо,рыба,курица запеченые и котлеты из того же,на пару.Обычно без гарнира,он отдельно,это каша гречневая и геркулес,редко бурый рис.Сыр по настроению.Могу недель как мышка нарушка точить его,а могу и не вспоминать о нем недель.Ем по принципу полезности,порции по 130 гр,из маленькой пиалочки,чайно ложечкой.Вода за 30 мин. до и час после.Кофе 2 раза в день с молоком,без сахара,с долькой вяленого ананаса.Чай зеленый с медом или молоком.Сладкого в рационе нет.Пробовала один раз конфету-маргарин,фу.Три раза по чайной ложке торта-ровно.Три овсяных печеньки совсем отбили желание смотреть в их сторону,было ооочень плохо.Пару раз был рефлюкс-абы нече жрать не за долго до сна.Теперь если были вечерние посиделки-проминад на часок.Но так как уже не лето-лучше воздержаться,оно того не стоит.Что изменилось за это время?да все.Начиная с внешности.НЕ узнают многие.Да это и к лучшему.Не узнали,не остановились и я мимо прошла.Ни чего личного,просто ни чего общего!Сыновья(да и муж)не знали меня такой,только школьные фото видели,но не могли представить-как это в реалии.Теперь сыночки выше меня,и по весу рядом.Говорят я такая маленькая,худенькая и хрупкая.Конечнооо 139 и 84,разница есть.Хотя конечно смешно 84 считать худышкой.Но любуясь на себя в зеркало в новых джинсах 32 размера,а не 44,и в новом пальто 48,а не 62,я и сама млею от того как я хороша.А самое главное здоровье:спокойно сплю на спине,и не просыпаюсь от дикой боли,как будто меня по полам сломали.Хожу очень много,все лето в горной местности-и не разу тазобедренный сустав и шпора не напомнили о себе.На 5 этаж без остановки и обратно с с полными сумками без одышки и не раз.Присесть и достать из под тумбочки игрушки малыша-не проблема.Волосы конечно поредели ровно на половину,как посыпались с пятого месяца,так все еще пытаются от меня оставшиеся сбежать.Но это было ожидаемо,тем более,как говорит мой мастер-волосы не уши,новые отрастут.Я их всячески подпитываю,и хоть и многие говорят,что все идет из нутри,не спорю,но может и питание лучше стало,а может и мои старания дают плоды.Два раза в неделю,перед баней,питаю волосы репейным маслом,мою голову луковым шампунем 911,а в бальзам добавляю витамины группы В.Все по советам наших форумчан.Спасибо огромное всем за советы,поддержку и опыт.Не всегда и не у всех все гладко,но умалчивать это не надо.Возможно на форуме и не смогут полностью решить сложившейся проблемы,но многие поддержут,а новобранцы,пусть не все,сделают выводы.Читаю всех.Каждый день,чаще ночь. Писать не когда ,да и не чего.Здесь очень много тех,кто пишет интересно,грамотно,открыто.На годовщину обязательно отчитаюсь.Всем добра,счастья,удачи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Привет! Отличный отчёт - умничка! Как здорово, что все хорошо, спасибо)
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да мы все этот путь проходим , ох какой же волшебный этот наш первый год , успехов дальнейших, и здоровья, да спасибо не равнодушным на этом форуме людям , всегда поддержут и помогут.
    Обновлено 03.11.2018 в 22:05 Оксана Юрьевна
  3. Аватар для Алюша62
    Людмилка, ты умница! Просто умница! Так планомерно идёшь к своей цели, перестроила питание, образ жизни. Хорошо бы все это закрепить на долгие годы, я тоже только об этом мечтаю. Здоровья и удачи.����
  4. Аватар для elenamelissa
    Круто. Многое со мной похоже. Я хочу 85 и больше мне не надо. Я шикарно себя в этом весе чувствовала.
  5. Аватар для Tada
    ЛюдМилла, прекрасный минус за 9 месяцев!
    Ура, у Вас уже нет ожирения!

    Поскольку в теме Мессалина речь о выборе операции, отвечу тут:
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Да,Tada,советы и здесь такие звучат. Но в другом контексте! И, положа руку на сердце,разве не справедливо.
    Абсолютно справедливо.
    Я об этом и писала, повторяюсь.)
    Только какой "другой контекст" может быть в посыле "не жрать", окромя прямого?)))

    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    наблюдаю на форуме,сложилось мнение:разделились на два лагеря-те у кого все хорошо(и их не мало)и те у кого все плохо.
    ...
    я за мир во всем мире.Жизнерадостный оптимист,и мой стакан всегда на половину полон!!!
    Мне кажется, люди вне всяческих лагерей просто "живут свою жизнь" и описывают то, что с ними происходит, после операции и много-много после.
    Гладко происходит или с осложнениями - я думаю, это не критерий дележа на группы, лагеря и прочие сегрегации.
    Да, "миру-мир" -- это прекрасно.))) Но несогласие с чьим-то мнением или позицией - не есть война.
    Дискуссия - это цивилизованный способ общения, с уважением права на собственное мнение.)

    Вам всех благ, отличного похудения и удержания достигнутого без осложнений, и пусть Ваш стакан наполняется до краёв исключительно позитивом.)
    Ну а если Вы будете реально описывать происходящие изменения - это за это огромнейшая-преогромнейшая благодарность!
    Как мне кажется, идущим "за" будет гораздо легче принять решение, имея достоверную информацию.))
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Круто. Многое со мной похоже. Я хочу 85 и больше мне не надо. Я шикарно себя в этом весе чувствовала.
    Дорогая!обязательно до этого веса дохудеите и перехудеете.Мой биологический вес 79.8,но надо скинуть с запасом-откат нименуем!А то,на сколько-зависит от нас!
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Tada,вот за что я не люблю эпистолярный жанр,за то,что:казнить нельзя помиловать!одна не верная запятая, и смысл текста поменялся.
  8. Аватар для Аманда
    Хороший отчёт. Интересный, правдивый, цивилизованный и уважительный . Дальнейших вам успехов!
    Подход к похудению правильный. При таком подходе вы просто обречены на удачный исход задуманного.
Рейтинг@Mail.ru