Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

2 года после СЛИВа, 1 год после абдоминопластики.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! сегодня ровно 2 года после слива и 1 год после абдоминопластики. минимальный вес 58,5 кг, вес на сегодня 60-61 в зависимости от цикла, такой вес держится уже несколько месяцев, примерно с начала весны, т.е. с марта 2018 года. как видно, произошел откат в 3 кг, по одежде не заметно, но психологически комфортнее, когда я была 58.5 кг, к этому весу и стремлюсь, думаю его легко достичь ограничив еду и питье вечером. входит максимум 120 грамм твердой пищи, каши и супов грамм 200-250, специально не замеряла, но примерно одна поварешка. с анализами все в порядке, сдавала в начале августа. волосы лезут как обычно, ногти, зубы, кожа в порядке. очень хочу обратно 58,5 кг, буду к этому стремиться, надеюсь к 1 декабря верну свой комфортный вес.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Все верно! После оп гораздо легче себя ограничивать, или отказать себе в чем-то. Поэтому молодец, борись. Если тебе кажутся эти два кг лишними, то надо сразу их сбрасывать, без укрепления. Светочка, а сколько тебе лет?
  2. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Все верно! После оп гораздо легче себя ограничивать, или отказать себе в чем-то. Поэтому молодец, борись. Если тебе кажутся эти два кг лишними, то надо сразу их сбрасывать, без укрепления. Светочка, а сколько тебе лет?
    Я не могу сказать, что они мне кажутся лишними, поскольку они на мне не видны и по одежде я не ощущаю их... Но чисто психологически мне комфортнее быть 58,5 кг чем 60-61.
    Мне 32 года.
  3. Аватар для rodinka
    А с чего начинали? Рост-вес? Где оперировались?
  4. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от rodinka
    А с чего начинали? Рост-вес? Где оперировались?
    Рост 162 см, вес был 98,6
    Оперировалась в Омске.
Рейтинг@Mail.ru