Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Тюлень.

Оценить эту запись
На весы перестала становится месяца 4 назад... вес стоял, но шло плавное пермещения массовых параметров по сантиметрам...Прошлогодняя одежда вся новая и вся мала.... но сегодня встала 109 уже. т.е уже + 30.... в 126 я шла на операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ольга1980
    Добрый вечер! Как с алкоголем у Вас? Мне вот вообще нельзя, сразу прёт так что ого-го.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    ...................
    Обновлено 05.01.2019 в 18:17 Оксана Юрьевна
  3. Аватар для elenamelissa
    Набираете? Что за операция?
  4. Аватар для Светлуна
    Привет! Вообще, обидно, конечно... такой путь пройден. Спасибо, что делитесь честно информацией. Нам всем полезно знать на будущее.
    Вам здоровья и красоты! Даже не знаю, что сказать, и как бы я поступила в такой ситуации... надо искать выход.
  5. Аватар для Кира
    Знаю я эту историю..Кирюшка, Яночка!
    В твоей ситуации можно попробовать такой вариант - питание 3 раза день, по 300 грамм, из них 200 -белок, а овощи только варено-тушёные и фрукт не более 1 штуки в день.Попробуй!Хоть что-то.
  6. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Кира
    Знаю я эту историю..Кирюшка, Яночка!
    В твоей ситуации можно попробовать такой вариант - питание 3 раза день, по 300 грамм, из них 200 -белок, а овощи только варено-тушёные и фрукт не более 1 штуки в день.Попробуй!Хоть что-то.
    Да надоело пробовать и бороться. Если гормоналка полетела при работающем шунте.... ничего не сделаешь. А спорт и т.д. не для меня. Опять суставы болят, опять сахар скачет.... Щитовидка опять же... надо дозу подбирать... Питаюсь я нормально. мясоед, яйца, молочка.... крупы и картофель только в супах, которые не каждый день, сладкое не люблю, булки и хлеб не пожираю. Двигаюсь мало, алкоголь бывает.
  7. Аватар для oreanda
    а за какой срок прибавили 30кг?
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Да надоело пробовать и бороться. Если гормоналка полетела при работающем шунте.... ничего не сделаешь. А спорт и т.д. не для меня. Опять суставы болят, опять сахар скачет.... Щитовидка опять же... надо дозу подбирать... Питаюсь я нормально. мясоед, яйца, молочка.... крупы и картофель только в супах, которые не каждый день, сладкое не люблю, булки и хлеб не пожираю. Двигаюсь мало, алкоголь бывает.
    Это да! Надо гармоны обязательно подбирать, с ними шутить нельзя, вот может и набирает ?Потому что не подобрали нужную дозу, конечно легко пока советовать всем, ну вы не сдавайтесь, когда гормоны подбирете можно и на Борментале посидеть, тем более , что не любите углеводы
    Обновлено 29.10.2018 в 17:49 Оксана Юрьевна
  9. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от oreanda
    а за какой срок прибавили 30кг?
    Первые 20 полтора года назад с апреля по август, т.е. за 5 месяцев. Реакция за стресс после троекратных похорон родителей. И пропустила начало климакса. До этого почти 10 лет никаких проблем ни с весом ни с едой. Год почти вес стоял в районе сотни. Остальные за последние 3-4 месяца. Может и не 10... т.к. сейчас цикл и отеки по 5 кг в порядке вещей. После цикла проверю.
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Первые 20 полтора года назад с апреля по август, т.е. за 5 месяцев. Реакция за стресс после троекратных похорон родителей. И пропустила начало климакса. До этого почти 10 лет никаких проблем ни с весом ни с едой. Год почти вес стоял в районе сотни. Остальные за последние 3-4 месяца. Может и не 10... т.к. сейчас цикл и отеки по 5 кг в порядке вещей. После цикла проверю.
    Кирюшк, так проблема в калораже или в гормоналке?
    Ты поняла отчего идёт набор веса?
  11. Аватар для Кирюшка
    Думаю больше все таки гормоналка больше играет роль. Ибо ем я гораздо меньше, чем когда работала...
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Думаю больше все таки гормоналка больше играет роль. Ибо ем я гораздо меньше, чем когда работала...
    В гормоналке я мало что понимаю...А анализы гормонов в норме?поликистоза нет?вообще что доктора по этому поводу думают?
  13. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Кира
    В гормоналке я мало что понимаю...А анализы гормонов в норме?поликистоза нет?вообще что доктора по этому поводу думают?
    Ничего не думают. Так в последний раз я у врачей была в конце марта. И ничего они сказать не могли.
  14. Аватар для Светлуна
    От же блин((, проблема ....
  15. Аватар для Verzweifelte
    Я с началом климакса тоже сильно прибавила((( Таблетки какие-то пьёте? Меня от ци-клима попёрло просто за месяц, выкинула...
  16. Аватар для Кирюшка
    Прошел год. вес 110 кг. Хотя бы за последний год не набрала, уже радует.
  17. Аватар для Алюша62
    Хорошо, хоть так.
Рейтинг@Mail.ru