Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Так все сложилось и так все получилось.

Оценить эту запись
Усе, мы родились. 28 сентября 2561 года (да, в Таиланде такое летоисчисление) родился наш сына...
Самое большое счастье что можно себе представить.

Всем желаю удачи... А мы пошли жить новой для нас жизнью!

Для чего эта запись - наверное больше для тех, кто проходит весь кошмар с осложнениями. Жизнь на этом не заканчивается. Все проходит и боль и все... и учишься с этими побочками и прочей неприглядной стороной бариатрии жить. Главное вовремя остановиться.

Бариатрия штука очень полезная - но только для тех, кто реально в ней нуждается, а не для достижения параметров 90х60х90 и модельной внешности. Бариатрия - это когда твой вес зашкаливает и создает реальную угрозу жизни, а не для удержания веса в 60 кг... и пипец, я жирная в 90... не... для этого психолог всем в помощь.

И перед тем как второй раз себе что-то отрезать - задумайтесь, ради чего режете??? Ради страха не растолстеть или реально так все угрожает вашей жизни, что б ею рискнуть и взгромоздиться на операционный стол? Хотя кому я говорю... Большинство кроме заветных цифр не видят ничего. А счастье не в них... Мое счастье спит рядышком.

И да, беременность прошла отлично! Я растолстела на целый килограмм. Малыш тоже родился здоровым. Витамины все время пью специальные для шунтанутых, на время беременности один раз упал гемоглобин до 9,8 вместо положенных 11 (как раз месяц принимала витамины для беременных + железо, так как мои не успели мне дойти из Германии)... Никаких отеков, токсикоза, сахара и прочей ереси не было... (ну не считая отеки анастомоза). Как то так.

На этом КОНЕЦ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для oreanda
    Поздравляю.)Здоровья малышу и Вам)
  2. Аватар для Алюша62
    Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку! Господи, какое счастье!...
  3. Аватар для Аманда
    И тебе удачи! И счастья вам в вашей новой жизни!
    Пусть сынулька растёт крепким, здоровым и радует маму.
  4. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от StarLady
    мы родились. 28 сентября 2561 года (да, в Таиланде такое летоисчисление) родился наш сына...
    Самое большое счастье что можно себе представить.
    Здорово-то каааак! С рождением! Пусть малыш растёт здоровым!
    Наслаждайтесь материнством!
  5. Аватар для solga
    Поздравляю!!!!!
    Растите большими и здоровыми! Счастливой новой жизни!
  6. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с рождением сыночка! Будьте здоровые и счастливые всегда!
    Какое счастье, когда дети маленькие)
  7. Аватар для Кирюшка
    Сашенька. от всей души поздравляю. Ты так долго к этому шла и это награда для тебя Божий дар. Пусть и дальше жизнь перестает тебя испытывать, а дарит только радость и счастье. Малышу здоровья!
  8. Аватар для Санюшка
    Урра! Счастья и здоровья маме и малышу!!!
  9. Аватар для elenamelissa
    Мои поздравления!
  10. Аватар для Кирюшка
    Саша, я перечитала и не поняла, ты объявила конец форуму? Т.е. больше это не твоя тема? Но не ставишь ли ты конец общению с кем общалась в личке.
    Обновлено 05.10.2018 в 14:12 StarLady
  11. Аватар для OLENA
    Это не конец, это начало. Поздравляю
  12. Аватар для Never Again
    И я поздравляю! Желаю много-много здоровья всей семье)
  13. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю
  14. Аватар для Баба-Яга
    Поздравляю!здоровья маме и малышу
  15. Аватар для garmy
    Поздравляю!!!!! 🤗
  16. Аватар для StarLady
    всем спасибо за поздравления! растем по чуть-чуть... Как и все хотим спать. пока ни мамы ни няни рядом... Но скоро надеюсь и эти вопросы закрыть.
  17. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Саша, я перечитала и не поняла, ты объявила конец форуму? Т.е. больше это не твоя тема? Но не ставишь ли ты конец общению с кем общалась в личке.
    Я со всеми общаюсь вне этого форума. Смысл мне здесь торчать? объяснять новичкам прописанные тут не один раз истины? Или кому-то что-то доказывать. Не, у меня есть чем заняться в реальной жизни. Вон сынуле уже целая неделя

    А так кто меня знает... фэйсбук, инста, даже в одноклассниках и контакте есть (последние две соц сети не люблю, но опять таки бываю)
  18. Аватар для lulasa
    Может не совсем в тему, у меня вопрос - а вы во время беременности принимали препараты снижающие кислотность ? я тут пару дней попробовала прожить без рабепразола .... к концу 36 часов без него понимаю ,что умираю о изжоги и боли ( у меня слив 5,5 мес. ) , а ведь ингибиторы протоновой помпы ( омез, париет, и аналоги) , а так же альмагели и маалоксы не рекомендуют особенно на ранних сроках. У меня подруга сейчас беременна, и мучается изжогой... она стройняшка, по сути ничего кроме Рени и Пепсан Р ей нельзя . Я вот про себя и задумалась, планирую через годик .
  19. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от lulasa
    Может не совсем в тему, у меня вопрос - а вы во время беременности принимали препараты снижающие кислотность ?.... а ведь ингибиторы протоновой помпы ( омез, париет, и аналоги) , а так же альмагели и маалоксы не рекомендуют особенно на ранних сроках. У меня подруга сейчас беременна, и мучается изжогой... она стройняшка, по сути ничего кроме Рени и Пепсан Р ей нельзя . Я вот про себя и задумалась, планирую через годик .
    Меня изжога стала мучать только в третьем триместре. До этого я вообще не представляла, что это такое. Отсюда и язвы и отеки анастомоза.

    Омез в третьем триместре можно, но тут его нет. На счет ежедневного приема не подкажу. Так как мне прописывали лекарства, что б снять боли и хоть как то нормализовать кислотность, поэтому были 4 раза по недели приемов препарата Controloc. Препараты данные во время беременности стоит принимать только по назначению врача.

    В Вашем случае, я бы при планировании беременности еще обсудила с доктором данный вопрос и те препараты, которые разрешит Ваш доктор, попробовала бы препараты до беременности, помогают они справится с изжогой или нет.
  20. Аватар для lulasa
    Благодарю за ответ
Рейтинг@Mail.ru