Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Год и восемь месяцев моему СЛИВу.

Оценить эту запись
Всем привет, мои дорогие читатели!
Ещё месяц незаметно пролетел. А у меня все по прежнему: комфорт, стабильность, те же маленькие порции, отмеренные на весах, те же однообразные продукты, которые нисколько мне не надоедают. Главное, вовремя давать организму поесть, чтобы не хотел сожрать запретное.
Так же не хочу сладкого. Но пью, как и всегда после оп, сладкий чай с лимоном и кофе. И в 80 г.сухого деревенского творога сыплю ч.л.песка.. вот и все. Наверное, мозгу хватает этого, он больше не просит, а я его не провоцирую.
Фруктов и овощей в моем рационе мало, могу поесть, но нет желания. Переношу все, ни от чего не плохо, нет БД.
Обязательно еда-вода отделяется получасовыми перерывом. Б12 колю раз в месяц. Витамины пью горсточку. Урсосан профилактически 500 мг на ночь. Спорта нет совсем...
Вес на месте: 72,5-73 кг болтаются, что меня вполне устраивает. Калораж 1500 удается наесть крайне редко, чаще 1000-1200-1300.
Жду вопросов, если у кого возникли. Спасибо!

Обновлено 26.09.2018 в 22:58 Алюша62

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для garmy
    Так держать, Алюша!
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена со сладким ты молодец , не провоцируешь организм всякими изысками, чем проще тем лучше, вес шикарен ( мое мнение) а то совсем обвисним ха ха ,желаю быть такой же правильной и дальше !
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, я не правильная, я очень боюсь, если что пойдет не так! Очень боюсь!
  4. Аватар для Эмилия69
    Лена,очень рада за тебя ,что все в норме - и вес, и витамины, и настрой. Так держать и дальше! Желаю,чтобы подольше продержался твой правильный настрой и не сбивался в сторону разной бяки(типа сладостей,жирностей и тд и тп)
  5. Аватар для solga
    Ну все отлично! Мало овощей - со стулом нет проблем?
  6. Аватар для Алюша62
    Вообще никаких: по часам и все прекрасно.
  7. Аватар для Аманда
    Всё без сучка и задоринки. Всё размеренно и взвешанно. А главное - комфортно и стабильно.
    Успехов, Лена.
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Я правда, очень стараюсь...
  9. Аватар для Санюшка


  10. Аватар для Алюша62
    Оооооо,
Рейтинг@Mail.ru