Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

моя волшебная операция жш

Оценить эту запись
Приветствую вас мои особенные люди! Вот и прошли мои девять месяцев и родился человек с другим телом ,много писать не о чем вроде ,все так же хорошо на свете жить и самое главное смотреть в зеркало на себя а не пролетать мимо ,питание маленькими порциями так же продолжается ,чуть переем сразу ощущаю ,шунт прям чувствуется. Застревание так же присутствует и боюсь его все время ,мясо совсем не ем и колбасные изделия тоже (в желудке как резина) теперь любимая еда это рыба ,творог,каши,и сыры во всех проявлениях ,все фрукты и овощи проходят хорошо,на мед маленький демпинг,вычеркнула его,очень люблю сухую рыбку особенно в качестве перекуса,спиртное еще не пробовала ,чай с молоком всегда пью с дольками черного шоколада а вообщем все стандартно,в это лето очень много путешествовала,и чувствовала наконец обычным человеком ,в поездах взлетала на верхние полки ,в самолетах ела комфортно за столиком и даже грудь не мешала(ха ха) женщины поймут меня у кого размер был 5+++ .и даже не потела в это лето,ох и чудное это лето было я вам скажу!Вся обвисла конечно же ,ну о пластике лица мечтаю,ну думаю зимой решусь ,волосопад прошел ,но копчик так же сильно болит,витамины пью,еду не запиваю.Ну и об анализах ,алт и аст все так же высокие,узи сделала, идеальное, витамин б 12 зашкаливает,ферритин тоже высокий ,железо в норме ,на растворимые витамины была жуткая аллергия ,сменила их на капсульные пока вроде нормально ,ну теперь о весе в этом месяце ушло 1,4 кг было 114 стало 75,6 и того 38 кг потеряно .Всем желаю здоровья и хороших анализов!выставила фото , добро пожаловать друзьям!

Обновлено 17.09.2018 в 22:07 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
    Спасибо Лена
  3. Аватар для Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
    Спасибо тебе ты даже подсчитала мой имт? Да мне чуть чуть осталось, верю в хорошее
  5. Аватар для Vita Zaichikova
    Шикарный результат рада за вас!!!!
    Обновлено 17.09.2018 в 22:04 Оксана Юрьевна
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо за поддержку,мы вместе проходим этот путь
Рейтинг@Mail.ru