Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

8 лет после ЖШ, есть ли жизнь после?

Оценить эту запись
Собственно запись в дневнике коротенькая-коротенькая.

Жизнь после ЖШ есть, и очень даже хорошая.
Первый год жесть, тут все про это пишут. Это самое яркое.
Потом успокаивается еще полгода-год.
Потом пластика, кто решился )

Ну а потом просто жизнь ))) с какими-то простыми регламентами
Вот такая простая что писать просто не о чем )

зы: фотка-сравнение в общем доступе
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Между жить активно или умирать на диване от диабета с инсультом вонючей не могущей себя обслужить колодой, обузой на родных.
    одна из основных причин,почему я решился на ОП.
  2. Аватар для Тать-яна
    Думаю, что это у большинства тут основная причина, просто результат и последствия у всех разный, поэтому и возникают потом вопросы типа "а зачем это было"..
  3. Аватар для Аманда
    Как видим, всё же есть жизнь то после ОП. И это радует!
    Да, она у всех разная. Есть трудности. Но она всё равно лучше той прежней, жирной!!!
    Так что всем желаю ПРОСТО ЖИТЬ.
  4. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Матроскин

    Многое уже забылось, но вот простите, вытереть попу не согнувшись в три погибели, это бесценно.
    Только хотел написать о вытирании онного места, но перечетавши коменты - Матроскин опередил))))

    Как говорил мой доктор- будете благадарны нам, как только без проблем подтираться будете...
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Именно что "после" жизнь только и начинается... Кто не был в весе "далеко за центнер" с ИМТ 45+++, тот этого не поймет.
  6. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от bdavid
    Есть, только, одна причина оп. после, которой никто не жалеет об оп. и её последствиях. Это когда выбор стоит между жизнью и смертью. Между жить активно или умирать на диване от диабета с инсультом вонючей не могущей себя обслужить колодой, обузой на родных. В этом случае ни кто не жалеет.
    Ну или когда цели все достигнуты и все прошло с минимальными потерями для здоровья. особенно если дело касается девочек, как не крути, но красиво выглядеть - это наш фетиш.

    Но если человек приобрел больше проблем, а еще хуже попытался сыграть в ящик, то не поверю, что никто бы в этот момент не жалел. Единственное тут люди делятся на две категории, одни продолжают жалеть себя и тухнуть, а другие берут за шкварник и живут дальше. Если бы не угроза уже не моей жизни, а жизни моего малыша... то лично я уже давно со всем этим научилась жить, но когда все это уже имеет такие последствия, то пипец как хочется все вернуть и никогда не слышать об этом вообще. Но через все это надо пройти, что б понять.

    Одно дело знания, а другое понимание...

    Как бы я ответила на вопрос о том "жалею" "не жалею"?
    Если бы вернуть время назад, пошла бы я на операцию?:
    Вариант 1: Ни за что, даже на первую бы не пошла... Держалась бы от всего этого как черт от ладана. (это то при данном раскладе ситуации)
    Вариант 2: Конечно пошла, это шанс (это если бы у меня никогда не было этих осложнений, но это не мой случай)
    Это для любителей цитат...
  7. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от StarLady

    Но если человек приобрел больше проблем, а еще хуже попытался сыграть в ящик, то не поверю, что никто бы в этот момент не жалел. Единственное тут люди делятся на две категории, одни продолжают жалеть себя и тухнуть, а другие берут за шкварник и живут дальше. ///// но когда все это уже имеет такие последствия, то пипец как хочется все вернуть и никогда не слышать об этом вообще.

    Но через все это надо пройти, что б понять.

    Одно дело знания, а другое понимание...
    Вот абсолютно согласна...
Рейтинг@Mail.ru