Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Хорошая для меня новость!

Оценить эту запись
Привет, опять я... Сдала анализы, прошла УЗИ брюшной полости, сделала эхограмму сердца с Доплеровским исследованием. Все хорошо!
В год после оп у меня обнаружили пару камней в жёлчном пузыре, и гастроэнтеролог и хирург Московской клиники Медси безапелляционно заявили: удалять желчный, без разговоров. Я позвонила своему хирургу, он сказал, чтобы я начала принимать Урсосан 1000 в день, что пока ничего удалять не надо, надо побороться. Вот я полгода честно принимала его утром и вечером по 2 капсулы. Итог: нет камней в жёлчном! Совсем нет! Препарат работает!
Результаты анализов тоже порадовали, но немного стал повышен холестерин, чего никогда в жизни не было. Немного. И мочевая кислота. Цинк снизился до нормы, а был повышен слегка, D3 с 27 вырос до 39(!!!), ура-ура, гемоглобин отличный. И все в таком духе.
Для поднятия D3 принимала Вигантол. Сначала 2 месяца каждый день по 15 капель, потом раз в неделю 15 капель, и больше месяца последних не принимала совсем. ДА, не права, но вот так...
Эхограмма вполне приличная, за некоторым исключением. Но с учетом возраста пойдёт.
Короче, я очень рада, чего и вам всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    Очень рада за тебя.
  2. Аватар для Алюша62
  3. Аватар для elenamelissa
    Мне сразу после операции назначили эти таблетки. Принимать 6 месяцев, чтобы камни в желчном не образовались.
  4. Аватар для Алюша62
    А мне нет... Поэтому к году они и образовались. Новичкам на заметку!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена ой как хорошо ,что все хорошо ! ��
  6. Аватар для solga
    Молодец!!!
  7. Аватар для tamusik
    Вот и хорошо что все хорошо. Так держать
  8. Аватар для Эмилия69
    Лена,хорошо, когда все хорошо!))) Можно только порадоваться за тебя!)))
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо, стараюсь. Очень стараюсь. Тут ведь начитаешься, спать перестанешь...
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо, стараюсь. Очень стараюсь. Тут ведь начитаешься, спать перестанешь...
    Тут начитаешься и получишь медобразование... даже если не хочешь!
    Рада, что всё хорошо, пусть так всегда у тебя и будет!))
    Обновлено 25.08.2018 в 18:16 Кира
  11. Аватар для Алюша62
  12. Аватар для oreanda
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А мне нет... Поэтому к году они и образовались. Новичкам на заметку!
    Алюша,рекомендуете новичкам попринимать эти таблетки для профилактики?
  13. Аватар для Алюша62
    Что ты! Как я могу рекомендовать? Но врачу можно задать вопрос о профилактике камней. Лично я пережила эти семь месяцев с камнями сложно. Боялась, что придётся резать желчный. Слава Богу, помог Урсосан.
  14. Аватар для oreanda
    Взяла себе на заметку.Сделаю УЗИ через месяц.Потом задам вопрос врачу))
  15. Аватар для Алюша62
    Да, забыла сказать, что мне помогли девочки здесь: Амура, АНА. Помогли в решении попробовать пропить долгим курсом этот препарат. Спасибо им большое!
  16. Аватар для oreanda
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, забыла сказать, что мне помогли девочки здесь: Амура, АНА. Помогли в решении попробовать пропить долгим курсом этот препарат. Спасибо им большое!
    Я за многое благодарю здесь всех,на форуме.Много информации для себя почерпнула
  17. Аватар для Аманда
    Лена, для тебя хорошая новость! И нам за тебя радостно. Будь здорова!
  18. Аватар для Санюшка
    И я, и я очень рада за тебя!


    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, забыла сказать, что мне помогли девочки здесь: Амура, АНА. Помогли в решении попробовать пропить долгим курсом этот препарат. Спасибо им большое!
    А ты-то как нам всем помогаешь!... Чтобы я вообще без тебя делала?
    Любимка ты моя!
  19. Аватар для Алюша62
    Спасииииибо, мои хорошие!
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну вот и я добралась до форума. Очень рада за тебя- Алюшечка, бабулечка Наша молодулечка. Так держать
Рейтинг@Mail.ru