Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

2,5 года СЛИВ НАЧАЛО 107 КГ

Оценить эту запись
ой....давно не писала и не заходила...много новичков тут какие то трудности были...то не могла дневник создать, то коммент написать...

вес на сегодня 67-68, что плюс от минимального 1-2 кг....не критично, согласна....но понимаю если не держать себя в руках то ппц.....сладкое идет очень хорошо...и печенье и конфеты....это беда((( но боремся!!! я не собираюсь сдаваться опять жиру))))

воду как не пила так и не пью...не идет она мне, боли в желудке даже от глотка....спасаюсь кофе и морс...около 2-х литров в день есть...

питание: бывает беспорядочное, прям таки разврат....потом опять в руки себя...около 200-220 гр входит...ни от чего не тошнит, ни от чего нет демпинга.....завидую у кого это есть!!!!
если ем сладкое - значит начнется ЖОР...рот как топка....поэтому ограничиваю себя....кусок рыбы, курицы и два часа смотреть ваще ни на че не могу.....потом вроде пить охото, начинаю пить кофе, морс....так и проходит день..

витамины не пью...так то я по сравнению не очень ответственная девушка

хотела бы написать КИРЮШКЕ....я выпиваю, хотела бы сознаться, все правильные, стыдно...ни пиво ни вино не могу, только водочка, сейчас лето прям ващпе весело...понимаю одна зависимость поменялась на другую....ну будем дальше смотреть, сопьюсь или нет))))

жизни радуюсь, улыбаюсь от комплиментов, счастлива от шопинга, "устаю" от мужа))))
в общем НИ СЕКУНДЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА О СДЕЛАННОЙ ОП!!! СПАСИБО МОЕМУ ДОКТОРУ!!!

фото потом добавлю с телефона, на компе нет)))
всех люблю и целую***IMG_20180813_074029.jpgIMG_20180822_151619.jpgIMG_20180811_204432.jpgя и мои сыновьяIMG_20180611_093457.jpg

Обновлено 22.08.2018 в 20:22 Элис

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Элис, хороший, радостный отчёт. Рада твоей стройности и настроению. Как говорят старожилы, 1-2 кг должны немного насторожить, возраст оп уже считается пограничным: либо сможешь удержать, либо вверх пойдёт, не дай Бог. Так что молодец, что затыкаешь жор рыбкой и курицей. Надо взять на заметку, если вдруг что. Желаю не терять ни стройности, ни радости.
  2. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Элис, хороший, радостный отчёт. Рада твоей стройности и настроению. Как говорят старожилы, 1-2 кг должны немного насторожить, возраст оп уже считается пограничным: либо сможешь удержать, либо вверх пойдёт, не дай Бог. Так что молодец, что затыкаешь жор рыбкой и курицей. Надо взять на заметку, если вдруг что. Желаю не терять ни стройности, ни радости.
    Спасибо, Алюша)))....бум стараться!!!! По другому ни как!!!
  3. Аватар для Аманда
    Молодая, красивая, жизнерадостная, стройная. Молодец!
    Элис, на два или 2,5 года делали контрольные исследования? ФГДС, УЗИ? Как результаты? Что-то меня смутили боли в желудке на вино и воду...
  4. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Аманда
    Молодая, красивая, жизнерадостная, стройная. Молодец!
    Элис, на два или 2,5 года делали контрольные исследования? ФГДС, УЗИ? Как результаты? Что-то меня смутили боли в желудке на вино и воду...
    Надо бы сделать, не делала, на воду с самого начало было такое, я ее в принципе ни когда не пила и до ОП.
  5. Аватар для Эмилия69
    Элис,здорово выглядите! Прям красоточка стройненькая! А я лично не считаю ,что один -два кило плюсом,это прям трагедия. Обычно у человека в течении дня вес колеблется в пределах 2 кг.А в течении месяца ,вообще 3-ех. И если уж заморачиваться на этих несчастных 1-2 кг,то это уже и не жизнь какая то , а каторга.
  6. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Элис,здорово выглядите! Прям красоточка стройненькая! А я лично не считаю ,что один -два кило плюсом,это прям трагедия. Обычно у человека в течении дня вес колеблется в пределах 2 кг.А в течении месяца ,вообще 3-ех. И если уж заморачиваться на этих несчастных 1-2 кг,то это уже и не жизнь какая то , а каторга.
    Нееее этот 1-2 уже конкретно висят на мне....раньше 66 стабильно, сейчас 67-68 стабильно ((((
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Привет, Красотка )) выглядишь замечательно!!!(тьфу тьфу тьфу) Так держать и дальше )) Ну про спиртное - сама все знаешь)))
  8. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Привет, Красотка )) выглядишь замечательно!!!(тьфу тьфу тьфу) Так держать и дальше )) Ну про спиртное - сама все знаешь)))
    )))) Знаю дева....бум контролировать😂😂😋
Рейтинг@Mail.ru