Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Вечерний ФГДС - кто сталкивался?

Оценить эту запись
Можно конечно бесконечно говорить, что бесплатное (хотя я считаю, что налоги то у нас не просто так берут) враг хорошего, но!
Записалась на ФГДС по ОМС, а обследование назначили на 19-30...ну то есть я последняя..
И переписать ну никак!
Чо делать?Хотелось бы проспать весь день, но увы, нереально.
Есть не есть, когда есть, что есть, пить...хм...запуталась, не есть совсем наверное не смогу...
есть мнения?))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    Кира, я понимаю , что это нереально не есть целый день,
    как вариант, может вызвать рвоту за пару часов?
    промыть все внутри
  2. Аватар для Алюша62
    Ой, плохой вариант... Мне рвота так не приятна! Может у других и нормально. Вообще это возмутительно: фгдс Бариатрика назначить на поздний вечер!!!
  3. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от natamylove
    Кира, я понимаю , что это нереально не есть целый день,
    как вариант, может вызвать рвоту за пару часов?
    промыть все внутри
    Тут такое))
    Я рвоту не смогу вызвать,даже если тока что поела!
    У меня усё проскакивает сразу, куда то...вот и думаю))
    За 5 часиков ежели поем, то ничего не будет там?С учётом моих особенностей новых организма то?))
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, плохой вариант... Мне рвота так не приятна! Может у других и нормально. Вообще это возмутительно: фгдс Бариатрика назначить на поздний вечер!!!
    Говорят у них там программа распределяет...а так я подходила, тык-пык, пробовали они в поликлиннике, ничего у них не вышло - перенести никак!
  5. Аватар для Аманда
    Совет поспать днём - очень хороший. Жаль, что тебе не подходит.
    Есть бы я не стала. Может попей пару раз протеиновый коктейль погуще и водички попей. Но это тоже часов за 5 до процедуры. Иначе не рассмотрят твою слизистую как следует, что-то могут не заметить.
    А кстати, что тебе посоветовали там, где на семь вечера записали? Неужели сказали с вечера предыдущего дня не есть?
  6. Аватар для АНА
    В первой половине дня можно есть. До 7 вечера точно ничего не останется в желудке. Главное не есть тяжелую пищу-жиры, а также жиры с белками и жиры с углеводами. Так то фрукты быстрее всего проскакивают через желудок. Как вариант устроить разгрузочный день, например, на яблоках. Но это, если нет реакции на кислоту.
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Аманда
    Совет поспать днём - очень хороший. Жаль, что тебе не подходит.
    Есть бы я не стала. Может попей пару раз протеиновый коктейль погуще и водички попей. Но это тоже часов за 5 до процедуры. Иначе не рассмотрят твою слизистую как следует, что-то могут не заметить.
    А кстати, что тебе посоветовали там, где на семь вечера записали? Неужели сказали с вечера предыдущего дня не есть?
    Ничего не посоветовали!
    Потому что врач, которая записывала, сама не знала, на какое время мне дадут, а вторая из регистратуры не специалист в этих вопросах вообще.
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Аманда
    Совет поспать днём - очень хороший. Жаль, что тебе не подходит.
    Есть бы я не стала. Может попей пару раз протеиновый коктейль погуще и водички попей. Но это тоже часов за 5 до процедуры. Иначе не рассмотрят твою слизистую как следует, что-то могут не заметить.
    А кстати, что тебе посоветовали там, где на семь вечера записали? Неужели сказали с вечера предыдущего дня не есть?
    Протеиновый коктейль у меня просто проскочет не замечу...
    Есть вариант протеиновый соевый кажется фругурт?Что то такое...он тоже проскочит, но как бы немного менее быстро...всё пролетит, хоть курицу лопай, но рисковать всё- таки не хочется...потом опять ждать долго записи.

    Ана))
    Яблоки вызывают брожение...короче сложнааа
    Обновлено 22.08.2018 в 11:36 Кира
  9. Аватар для tamusik
    Я как то пришла на прием к врачу с результатами фгдс а ему они не понравились и он отправил меня к своим в больнице. А кушала я где то за час до этого. В принципе все прошло нормально никаких проблем не было
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от tamusik
    Я как то пришла на прием к врачу с результатами фгдс а ему они не понравились и он отправил меня к своим в больнице. А кушала я где то за час до этого. В принципе все прошло нормально никаких проблем не было
    Ага, я тоже зря так напрягалась!
    Поела в 11-30.Спокойно могла б поесть и за час и за 5 минут до)))Что собственно и неудивительно в моём случае...
Рейтинг@Mail.ru