Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

моя волшебная оп

Оценить эту запись
Добрый день всем кто со мной проходит это путь (или просто читает) Вот моя отчетная дата ,итак минуло 8 месяцев со дня преображение внутреннего и внешнего ,еще раз хочу сказать спасибо нашим докторам ,за их золотые руки ! Здоровье в разы улучшилось,давление 120/70 ,активна .усталость почти отсутствует ,миллион дел в день.иногда остановлюсь и сама в свое отражение не верю ,боже да как же сейчас жить хорошо !Сколько всего доступно ,шнурки шнуруют ,ногти на ногах стригутся ,нога на ногу залетает сама еще и так может скрутится что раньше бы и не подумал что у тебя оказывается и пластичность ног имеется, по лестнице на 5 этаж просто залетаешь ,сустав ,мой бедный сустав который я колола гормонами на протяжении 4 лет ,стабильно раз в полгода и то ели уже до полгода ходила ,боли были жуткие ,сейчас мне наверное говорит спасибо ну иногда еще мелко поскуливает и то помогает легкая обезболивающая мазь .Питание комфортное ,порции очень маленькие ,с утра обязательно каша на воде ну с сахаром и маслом сливочным ( на воде потому что организм так требует,а раньше только на молоке ) ,выходит в день где то 5 раз подходов к столу ,калории не считаю и взвешиваюсь раз в неделю не больше .Утром обязательно мульти витамины ( лучше растворимые ,боюсь застревания ,это у меня присутствует) потом в обед омега 3 и на ночь кальций еще курсом пропила витамины мерц ,волосопад вроде закончился ,колбасные изделия так и не идут ,мясо тоже очень мало могу съесть,в основном рыба ,рыба идет любая ,овощи и фрукты все проходят ,протеин пью на ночь ,воды стабильно за день выпиваю 1,5 литра ну еще к тому же и кофе и чай все в течении дня ,супы не ем , почему то нет от них насыщения , питье от еды отделяю обязательно, и жую жую жую ,даже кашу жую иначе тут же перекрывает все внутри ,такое впечатление что желудок отекает и дышать тяжело так что стараюсь помнить о том что мне надо все жевать( даже арбуз если быстро проглочу все......колом встает ,зарядка только утренняя .Крема для лица беру только очень жирные и мазюкаюсь постоянно ,присутствует сухость кожи ,все конечно же обвисло как у всех ,ну я на этом не зацикливаюсь мне очень здорово в новом теле ,да самая главное вес в этом месяце всего 1,5 ушло ( мне и этого хватит) было 114 стало ,,,,,,77 ( боже я не верю) ну это так ! Всем здоровья и исполнений желаний а особенно в весовой категории (мы ж за этим здесь)да еще хочу дополнить ,это для тех кто сейчас перед выбором оп?Советовать что либо не благодарное дело,ну по поводу стула (17 лет отсутствует желчный)то есть в день стул был по 6 раз (после каждого принятие пищи ) и ужасный,все время диарея ,сейчас стабильно раз в день и запах совсем отсутствует да бывает проблематично с газами ,ну и это решаемо ,изжоги нет (до оп была почти на все) горечи нет ну и демпинга тоже нет(если не считать что иногда после принятие пищи тянет на сон только на сон )Выставила в альбом фото

Обновлено 15.08.2018 в 20:25 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для elenamelissa
    Класс . Впечатляет.
  2. Аватар для Алюша62
    Оксана, что сказать? Умница! Движешься прямиком к здоровью. Это в наше время главное, остальное бонусы. Только не упускай из виду контроль анализов. И ещё немаловажно для меня, мне кажется, и ты так думаешь: все хорошо в меру. Лучше стабильность и хорошее самочувствие.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, что сказать? Умница! Движешься прямиком к здоровью. Это в наше время главное, остальное бонусы. Только не упускай из виду контроль анализов. И ещё немаловажно для меня, мне кажется, и ты так думаешь: все хорошо в меру. Лучше стабильность и хорошее самочувствие.
    Спасибо Лена ,да конечно ,анализы это главное , все хорошо в меру
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Класс . Впечатляет.
    Скоро и вы будете впечатлять так же
  5. Аватар для Аманда
    Как быстро летит время! Не успеешь оглянуться, а уже 8 месяцев прошли...
    Очень рада за тебя! Всё у тебя отлично. И из зеркала смотрит жизнерадостная, постройневшая, помолодевшая, даже уже вполне пластичная женщина. Браво! Ещё радуюсь за твои суставчики и тому, как ты взлетаешь на пятый этаж. Хорошо, что питание стало комфортным. Короче, одни плюсы.
    Успехов тебе и новых побед! Ты молодец.
    Обновлено 15.08.2018 в 20:26 Оксана Юрьевна
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Аманда спасибо за твои яркие комментарии, спасибо что ты рядом!
Рейтинг@Mail.ru