Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Как-то я зачастила )))

Оценить эту запись
Ну чё - "бойтесь своих желаний - они могут сбыться" (с) (это я для статистики)

вес 72.7 кг ))))))))))))))

Легкое отравление и 3 дня поноса и вуаля Ну так то я рада что сбросила лишнее, но метод не понравился(((

За 3 дня - желудок сузился и объемы пищи как в первые полтора года - одно яйцо +2 ложки творога хорошо то что заканчивается - хорошо)) в общем пищеварение почти пришло в норму - чем траванулась так и не поняла, но была мысль что то мясо которое не пошло на шашлыках (на мясо смотреть до сих пор не могу)

Вот так бывает...

Всем здоровья ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот здорово желудок пришёл в норму , ну выздоравливайте, хотя кишечнику очистится тоже не вредно
  2. Аватар для Алюша62
    Да уж, не тот метод... хорошо, что не рвало, это с нашими желудками больно очень.
  3. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Ну чё - "бойтесь своих желаний - они могут сбыться" (с)
    Мнда ужжж, история. Но йумар - наше фсё.)))
    Что интересно, с этим недавним желанием никакой фокус не провернуть:
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=13726
  4. Аватар для Эмилия69
    Я такое уже не раз проходила. Имеется в виду болезнь и после нее хороший сброс веса.Но вся фишка в том,что этот сброс ни фига не держится.Стоит только прийти в себя после болезни,как все возвращается назад.
  5. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Я такое уже не раз проходила. Имеется в виду болезнь и после нее хороший сброс веса.Но вся фишка в том,что этот сброс ни фига не держится.Стоит только прийти в себя после болезни,как все возвращается назад.
    Да. Видимо потому, что в основном сброшенное - вода.
  6. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от Tada
    Да. Видимо потому, что в основном сброшенное - вода.
    Скорее всего так оно и есть.Но хотя когда вода уходит ,мне тоже за благо,ибо в конец достали отекшие ноги.
Рейтинг@Mail.ru