Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

2.5 года - вес 75-76

Оценить эту запись
итак какая-то дата, немного круглая )) 2.5 года с операции .

Все с привычных мне 73-75 кг перешел в 75-77 кг , внешне почти не ощущаю, но пара месяцев сидения дома (без работы сижу) - дала о себе знать)) дисциплина наше всё))

Питаюсь по прежнему - мясо, творог, яйца , но появидись вредные привычки - ХЛЕБ (( зерновой и обязательно всежий

Витамины постоянно, анализы полгода назад были отличными (щас не делала)

Сидя дома сложно не жрать поздно вечером и пить нужное количество воды))

В остальном жизнь прекрасна)))
Операция НЕОБХОДИМА всем толстым и тучным и тем кто не может остановиться))))

Ловлю себя на мысли (иногда) что бы со мной было если бы я не отрезала желудок?! думаю об этом с ужасом..особенно натыкаясь на видео и фото 3+ года

а так же периодически видя очень полных молодых людей , с возрастом меньше 30 и уже с жутким ожирением....


В общем ОП это шанс!!! и спс что обстоятельства сошлись в нужное время!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Согласна со всем, Ленок. Но ты ведь стрелянный воробей! Если знаешь за собой грешок, скорее принимай меры по устранению поздних ужинов и свежего зернового хлеба. Надеюсь, что пара кг сразу улетит.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Так хорошо что теперь могу ответить!читаю вас всех,а писать не могла.Очень ждала отчёта именно Вашего.Унас с вами одни исходные данные,и очень подробно и открыто всегда пишите.Я новобранец(6 месяцев после оп),и отчёты и предостережения старших товарищей-бесценны.Удачи вам,и силы воли для поддержания желаемого веса долгие года!!!
  3. Аватар для Аманда
    1кг - это мало или много? Как посмотреть....
    Так-то тенденция настораживает. За 2 месяца плюс 2 кг. Надо срочно тормозить!!!
    Лена, успехов тебе! Пусть и дальше будет жизнь ПРЕКРАСНА.
  4. Аватар для Эмилия69
    Лена,а я хочу сказать умничка и молодец! Все нормально. И 2 кг,это абсолютно нормальное колебание веса для человека. Так что ,не паниковать,все путем!))))
  5. Аватар для solga
    Лена, молодец! С одной стороны 2 кг - ерунда, но если к ним начнут еще добавляться, будет нехорошо. Я обычно 2 кг стараюсь не замечать, но как только появляется тенденция для прилипания третьего кг, начинаю отчаянно бороться!
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо, девченки)) Конечно это накушано))) Бороться с этим надо и неоткладывая в долгое "потом" )) чем я и занята))))))))))))))))))))
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Откаты - все это просто расслабон организма и психики)) Жесткое табу - конечно не возможно (ну я его просто не выдержу - проверяла ))))) - как только нельзя - значит обязательно надо сожрать)))) , но соблюдение правил - обязательно)) т.к. их придумали спецом для таких больных на голову жирух (типа меня)
  8. Аватар для Диамант
    Лена, весь ваш дневник прочитала на одном дыхании. Спасибо за такие позитивные и информативные отчеты. Я только в начале пути, стартую как и вы со 120, планирую тоже слив, если хирург не настоит на шунте. Фото просто потрясающие! Очень мотивирует. Удачи вам и комфортного продолжения похудения.
Рейтинг@Mail.ru