Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

1 год и 4 месяца

Оценить эту запись
Привет дорогие мои друзья! Редко захожу , но вот нашлась минутка. Прошло 1 и 4 , вешу 64 кг. Было 92,5 в начале пути. За едой все так же не слежу, ем что хочется, пока не набираю слава богу. Но и не худею. Много возни с малышом, может поэтому и не поправляюсь не знаю. Есть изжога на определенные продукты очень сильная, иногда больновато, если переем. Но в остальном я счастлива. Наконец уверенна в себе, одежда вся садится норм. Ношу белое, цветное и тд))), а не черное все время)). Короче пока я довольна! Надеюсь не набрать ,начать наконец-то заниматься спортом, и хочу все ж до 60 спустить. Волосы конечно сильно пострадали, сейчас нарастила, но макушка лысовата))) вроде все! Спасибо! Если интересно приложу последние фотки)))
P.S.:если б не пошла на этот шаг, уверенна , что была уже за 100
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аманда
    64 кг - хороший вес. Хотя, если мечтаешь о 60, желаю тебе добиться своего. Только, конечно, для этого нужно приложить некоторые усилия!Но, Яна, если есть изжога на определенные, известные тебе продукты, то наверно ты их должна остерегаться? Зачем же делать себе больно?
    Береги себя!
    А фгдс в год ты делала, анализы сдавала? Какие результаты?
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Аманда
    64 кг - хороший вес. Хотя, если мечтаешь о 60, желаю тебе добиться своего. Только, конечно, для этого нужно приложить некоторые усилия!Но, Яна, если есть изжога на определенные, известные тебе продукты, то наверно ты их должна остерегаться? Зачем же делать себе больно?
    Береги себя!
    А фгдс в год ты делала, анализы сдавала? Какие результаты?
    Да, я стараюсь исключать эти продукты. По анализам занижены гемоглобин , железо и витамин д. По узи все хорошо, камней не образовалось. А вот трубку не глотала еще, так боюсь, никак не решусь, хотя необходимость есть
  3. Аватар для Аманда
    Вот и у меня скоро год... И я не трус, но я боюсь!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Очень весомый результат , вы молодец !Да когда вес приходит в норму очень хочется одеваться ярко и стильно ! Не бойтесь фгдс , что делать ? нам нужно проверять внутренности, мы ведь необычные люди , да ведь сейчас все можно сделать под наркозом
Рейтинг@Mail.ru