Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Танго с дельтопланом - Продолжение.

Оценить эту запись
Многие говорят, ну наберешь немного,это не страшно, выглядеть будешь лучше.
Всё бы ничего, только вот куда именно складываются мои новоприобретённые кг?
Я выложу фото.Но увы!Красоты и гармоничности мне эти кг почему то не добавили (просто удивительно ж!)
Жир практически весь внутренний, висцеральный, выглядит, как беременность на 5 месяце, а то и больше.Ну, ещё пару месяцев таких привесов и буду я на 9-ом месяце!А вес прёт и прёт...Вот такие дела..)
https://pp.userapi.com/c834302/v8343...XMV3qiSGbI.jpg
https://pp.userapi.com/c831208/v8312...Db0qcebZnI.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    у меня такая ж фигня с абдомино.всё равно небольшое пузцо осталось похерив мою мечту о плоском послеармейском животике.
    Кира,ситуация конечно не фонтан от слова совсем...а какое решение проблемы наши светилы предлагают?
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от interceptor40
    у меня такая ж фигня с абдомино.всё равно небольшое пузцо осталось похерив мою мечту о плоском послеармейском животике.
    Кира,ситуация конечно не фонтан от слова совсем...а какое решение проблемы наши светилы предлагают?
    Приветствую!)
    Не, ну абдомино тут как бы не причём))
    Провис внизу я понимаю, у меня раздуто внутри - то ли жир, то ли кишечник раздут постоянно..То ли и то и другое вместе!..Я даже и не знаю, попробую записаться к гастроэнтерологу- может посмотрят что там у меня внутри.
    Светилы рекомендуют не паниковать...а если прям хочется, то ставить пермакол.
    В прошлом году я выглядела вот так..-
    http://forum.ves.ru/album.php?albumi...chmentid=17166
    живот не выпирал, хотя и не модель конечно, но выглядело не как пивной))сейчас вот сами видите как.
    И я уже не знаю, как ещё спросить у них, но реально не понимаю, как при нормальном анастомозе, в меня заходят афигенно огромные порции еды без чувства насыщения?...где это всё и куда оно девается при маленьком желудке??Такие вот проблемы у меня.
    Ну и демпинг...замучал уже.
  3. Аватар для Светлуна
    Фотки - прямо мои. Не знаю, что делать(
    Планирую абдоминопластику, но не ранее, чем через год.
    Вчера посоветовали баночный массаж, кто делал, есть эффект?
  4. Аватар для Алюша62
    Не думаю, что он поможет. Чисто технически, если к дряблому Телу (будем называть вещи своими именами) присосать банку, то можно представить, что будет. Вряд ли массажист сможет ее даже немного продвинуть! Имхо...
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Фотки - прямо мои. Не знаю, что делать(
    Планирую абдоминопластику, но не ранее, чем через год.
    Вчера посоветовали баночный массаж, кто делал, есть эффект?
    Если имеется в виду аппаратный баночный массаж, я делала. Хорошо помогает для рассасывания жирка. Живот заметно уменьшается в объеме, в сочетании с ПП разумеется. А вот для подтяжки кожи вряд ли. Если только какой-то отдаленный результат возможен.
    И, я уже где-то об этом писала, обязательно нужно перед началом хорошо все проверить. Гинекологию, кишечник. Я лично получила воспаление со стороны кишечника. Так что считаю, что процедура очень хорошая, но делать нужно с осторожностью. Как и все в нашем возрасте)))
  6. Аватар для solga
    Ох девочки, боюсь, что только пластика
  7. Аватар для АНА
    Кира, по фото, я бы сказала, что проблема не столько в набранных кг, сколько в изменении формы живота. А именно, из подтянутого он стал превращаться в выпирающий по "яблочному" типу. Со мной случилось то же самое шесть лет назад после гинекологической операции. После нее, хоть и была она лапоро, заметно увеличился и повис живот. Причем очень резко, хотя я не набирала вес после нее. В молодости была первая операция на животе открытым способом. Но после той операции не было таких катастрофических изменений (вот, что значит молодость!). Я объясняю это тем, что все повторные вмешательства все в большей степени нарушают, не знаю, как правильно выразиться)), наверное, мышечный корсет. Я думаю понятно, что я хочу сказать? А тут еще и возраст, конечно, против нас(( И, мне кажется, что здесь существенно может улучшить ситуацию только повторная абдомино. Там же еще и ушивание мышц делают. Но это, если уж так все сильно раздражает.
  8. Аватар для АНА
    Ну вот, с solga у нас мнения сошлись)))
  9. Аватар для АНА
    В дневнике у mimi была тема http://forum.ves.ru/entry.php?b=13522&page=3#comments
    Там в конце есть комментарий Н.С. Бордан о возможности совмещения двух операций. Может это выход-одновременная установка пермакола и абдомино? Понимаю, что все упирается в деньги...
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Не думаю, что он поможет. Чисто технически, если к дряблому Телу (будем называть вещи своими именами) присосать банку, то можно представить, что будет. Вряд ли массажист сможет ее даже немного продвинуть! Имхо...
    Я вот тоже так думаю(
  11. Аватар для Светлуна
    Вообще я год почти активно занималась плавание, в том числе в надежде на борьбу с целлюлитом, подтяжку кожи и типа того. Мне кажется, что было бы гораздо хуже, если бы не занималась. Жить можно в принципе, бегаю в короткой юбке и иногда в шорниках (тогда колготки в сеточку надеваю. Где-то в среднем периоде целлюлит был страшнее, сейчас больше кожа обвисшая волнует, чем остатки целлюлита. Девочки, но колготки в сеточку нас спасают конкретно, очень рекомендую!
  12. Аватар для Светлуна
    Фото ног в колготках в сеточку разместила. Рекомендую! Очень можно и скрывает дряблость кожи и целлюлит!
  13. Аватар для Тать-яна
    Кира, у меня ваши фото с животом не открываются почему-то, что-то с ноутом видимо, но я считаю, что жить можно с любым животом, какая разница, не стоит придавать этому такое значение, главное - быть живой и максимально возможно ощущать себя счастливой, живот и внешний вид вообще тут не самое главное, мы все это понимаем, тысячи-миллионы людей живут с животами-ногами не такими как хотелось бы, но они счастливые потому что не придают этому значения, другие приоритеты вот и всё.
  14. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Кира, у меня ваши фото с животом не открываются почему-то, что-то с ноутом видимо, но я считаю, что жить можно с любым животом, какая разница, не стоит придавать этому такое значение, главное - быть живой и максимально возможно ощущать себя счастливой, живот и внешний вид вообще тут не самое главное, мы все это понимаем, тысячи-миллионы людей живут с животами-ногами не такими как хотелось бы, но они счастливые потому что не придают этому значения, другие приоритеты вот и всё.
    Тать-яна))
    У меня был более приятный внешний вид, поэтому я не могу быть спокойна, таким макаром я могла бы быть довольной и весом и внешним видом в 150 кг))
    Но предпочитаю теперь не допускать и не распускать себя)))
Рейтинг@Mail.ru