Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

Жизнь продолжается

Оценить эту запись
После операции ЖШ прошёл год и два месяца и вот опять жизнь удивила меня!!!! После 15-тилетнего "перерыва" у меня начались КД. Уж и не чаяла с ними "встретиться", не знаю плакать или смеяться, т.е плакать или "предохраняться"!
Вес стоит, 1 кг вернулся, т.е. вернулись 2, один потом ушёл, а 1 остался, очень боюсь что вес начнёт набираться, ем хорошо, поэтому и боюсь, но ничего не могу с собой поделать, аппетит вернулся, порции конечно значительно меньше чем до операции, но не такие маленькие как хотелось бы, увы..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Ириш,во время КД все непредсказуемо,у меня до +4кг доходит со стабильного вроде веса в данный момент( пример : до КД вес 88кг,на начало КД 91-92кг),эмоции ,конечно,из ушей аж прут,но,когда худела на диетах и упражнениях,тоже самое было...
    И сейчас убедилась - перед КД набор 3-4кг,"раздутость" не только живота,а всей меня,зато потом,по истечении после КД 3-5 дней ,уходят с основного веса еще 1,5-2 кг,что очень-очень после такой раздутости радует....и..вообще радует меня!!!!
  2. Аватар для sveta1968
    А то ,что вернулись - это прекрасно!!!!
    У тебя в организме все заработало,как надо,это очень хорошо!!!!
    Опять коряво выражаюсь,но,извини,от чистой души,как умею!
  3. Аватар для Касанка
    А я бы все-таки посоветовала к врачу сходить. Такой перерыв с КД не шутка
Рейтинг@Mail.ru