Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

После оп СЛИВ прошло полтора года.

Оценить эту запись
Всем летний привет! Ничего не изменилось: все хорошо, пока стабильно, аппетита нет, вес плавно покачивается с 72 до 73, что меня устраивает. Как вы помните, совсем не хочу больше худеть!
Витамины пью постоянно-периодически, все те же. В12 колю раз в один-два месяца. Анализы обещаю сдать. Спорта нет совсем-совсем. Зато есть огород, который требует некоторых усилий.
На сладкое не тянет, Слава Богу. Порции взвешиваю и заношу в программу. Не хочу есть, но ем по часам и по 100г.твердой еды, овощей тушёных могу побольше слопать. Хрумкаю хлебцы, ем ягодки сезонные. Вот каши перестала есть почему-то. Живу, как умею. Силы есть, настроение есть, а это самый главный итог оп!
До встречи! Если есть вопросы, можно не только писать, но и звонить на вотсап, Вайбер:+79774881498.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Молодец!!! Так держать. Хотела бы сказать, что надо спорт добавить, но сама, то активно занимаюсь, то нахожу для себя оправдания.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вес Лена , по моим меркам так идеален , с чем тебя и поздравляю , ты выполнила свою программу , теперь удержание веса следующий этап
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Как-то не складывается со спортом... понимаю, что плохо, но пока не могу ничего с собой поделать. А вес и дальше хочу удерживать, это правда.
  4. Аватар для Аманда
    Стабильность - признак мастерства. Молодец, Алюша.
    Итоги отличные! Силы есть, настроение на высоте, дисциплина - дай Бог каждому.... Вот анализы только нельзя бесконечно откладывать!
Рейтинг@Mail.ru