Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

моя волшебная операция жш

Оценить эту запись
Здравствуйте многоуважаемые ! Вот сегодня моя не большая дата 7 месяцев ,как я другой человек! Вроде и писать особо нечего а все равно себе дала зарок пишу до года,а там как будет ,аппетит меня тоже начал посещать и еды стало конечно же больше по сравнению с первыми месяцами ,вроде как страшновато что желудок уже хочет реально есть,ну я его и кормлю ,не довожу до сильного голода ,мясо так же и не ем ,почти все время рыба и морепродукты ,боюсь застревание которое меня иногда посещает ,когда пыталась есть мясное,сейчас почти уже отвыкла и колбасные изделия проходят, но становятся в желудке резиновыми ,тоже вычеркнула ,очень хорошо проходят свежие помидоры и огурцы ,черешня вообще на ура,персики,виноград ,стараюсь дозировать иначе увлекусь и все могу съесть хоть 1 кг за раз ,сладкое не ем,в обед пью большую кружку кофе и с ним обязательно дольку черного шоколада(боюсь чтоб организм не запросил сладкое в большой дозе)ну короче ем все ну в маленьких дозах .Сдала на полгода анализы ,все в норме , алт и аст повышен и холестерин низкий .писала нашим докторам ,хотела приехать фгдс и ренген сделать ,сказали если нечего не беспокоит можно и не делать ,ну на том и порешили ,поеду в год делать.Волосопад почти прошел плешки уже начинают отрастать,сухости у кожи тоже уже нет,поставила себе филлера в носогубки ,ну все равно без круговой подтяжки не обойтись ( Я давно это хотела сделать ну вот и повод подвернулся Кожа везде на теле провисла как у старушки 80 лет ,ну это все такая ерунда по сравнению с тем что было и какая сейчас ,сейчас хорошо выгляжу на фото уже смотрю хорошо ну и комплименты комплименты летят от старых и молодых ( за всю жизнь столько не слышала)Ну и для себя взяла в привычку не запивать не когда ,только выждав 30-40 мин ,витамины пью на постоянной основе , и жую жую жую без этого ни как, боюсь застревание ужас как , воды пью 2 литра и еще всякой другой жидкости могу очень много выпить ,утром встаю и сразу пол литра воды теплой пью и это прям в течении 15 мин (вот думаю может это вредно? ) ну и на последок,на весы не прыгаю ,за этот месяц ушло 2 кг .я всему рада итого было 114 стало 79 (я даже замуж выходила была 85 кг ) я себя в таком весе и не помню Всем здоровья и спасибо всем кто переживал ,радовался вместе со мной и на вопросы отвечал .

Обновлено 14.07.2018 в 22:20 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ксюша, уже 79??? Вот даёшь! Все уже в норму приходит, как я понимаю. Только потом не расслабляйся с размером порции. Ты ещё сколько планируешь сбросить?
  2. Аватар для oreanda
    Поздравляю!за 7мес 35 кг!Вы умничка))
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, уже 79??? Вот даёшь! Все уже в норму приходит, как я понимаю. Только потом не расслабляйся с размером порции. Ты ещё сколько планируешь сбросить?
    Ой хотелось бы в 70 оказаться, ну это как мой организм сработает это прям мечта мечта ( да нет наверно и не мечта) просто хочется проверить до какого веса мой организм скинет ещё
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от oreanda
    Поздравляю!за 7мес 35 кг!Вы умничка))
    Спасибо вам за комментарий,да операция в действии
  5. Аватар для Cimciman
    сброс очень хороший, молодец!
    а сколько раз в день ешь? калории считаешь или нет?
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    сброс очень хороший, молодец!
    а сколько раз в день ешь? калории считаешь или нет?
    Нет каллории не считаю , порции иногда взвешиваю ,ем 5 и более раз , но это с перекусами, не даю желудку голодать
  7. Аватар для Аманда
    Вот по воде ты прям гигант!!! Радуюсь за тебя и горжусь. И два литра воды в чистом виде, и другие жидкости.... Молодец, Оксана! Беру пример с тебя.
    Дальнейших тебе успехов и сбросиков. И ещё больше комплиментов!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Вот по воде ты прям гигант!!! Радуюсь за тебя и горжусь. И два литра воды в чистом виде, и другие жидкости.... Молодец, Оксана! Беру пример с тебя.
    Дальнейших тебе успехов и сбросиков. И ещё больше комплиментов!
    Спасибо моя дорогая Аманда,за хорошие слова
Рейтинг@Mail.ru