Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Сливу 7 лет и 2 месяца

Оценить эту запись
Вес 61-64.
Порции большие, 2 яблока и банан влезают, но не всегда. Все смеются и называют уткой- постоянно что-то жую. Но как ни странно-вес держится. Занялась гиревым спортом, закончила курсы, я теперь персональный тренер. Не запиваю, пью жидкости мало и не раньше чем через час после еды.
Фото в альбоме
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Приятно читать такие отчеты. И вес такой маленький. Наверное спорт помогает есть и не поправлятся
  2. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Lorik
    Фото в альбоме
    Альбом не всем доступен?
    Так хочется вдохновиться результатом.
  3. Аватар для Аманда
    Какая же умница! Снимаю шляпу! Сливу 7 лет, а вес всем на зависть! Молодец!!!
    А сколько воды получается за день? А о питании на столь отдалённом сроке расскажите побольше.
  4. Аватар для Алюша62
    Мо-до-дец!!! Очень рада за тебя!
  5. Аватар для Lorik
    Питание дробное и частое, если дома. В гостях или в ресторане могу и полную порцию схомячить. Едалка периодически захлопывается и отхлопывается, но в целом-никакого дискомфорта, уживаемся мы с моим сливом прекрасно. А воду я и раньше не любила
  6. Аватар для Lorik
    Цитата Сообщение от Tada
    Альбом не всем доступен?
    Так хочется вдохновиться результатом.
    Открыла альбом
  7. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Lorik
    Открыла альбом
    Эх, не удалось посмотреть.
    "Альбом не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"
  8. Аватар для rodinka
    Очень рада тебя видеть!
Рейтинг@Mail.ru