Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

25 месяцев

Оценить эту запись
Ну вот и пролетело 2 года, как 2 месяца.
СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОВОЛЬНА, ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.
Напомню, что изначальный вес 96 кг при росте 156, сейчас средний 75 плюс 2 кг постоянно вверх прыгают.

Для тех кто не помнит или очень не заострял на этом внимание напомню, что вес перестал уходить совсем на 8 месяце. С тех пор я в одном не очень комфортном для меня весе.
Была свадьба сына, хотела быть на 5 кг. поменьше. Получилось на Дюкане 7 дней и 4 кг не было, но трескать одни белки невыносимо. Особенно мясо, постоянно застревает. Зато результат. Теперь понимаю, что можно избавиться, стоит применить силу воли.

Ну немного о питании. По утрам я просто обожаю свой желудок. Не пускает практически ничего. Раньше делала омлет на воде из 2 яиц. съедала только половину. В крутую могу съесть 1/2 яйца.Но потом жутко хочу есть. Сейчас спокойно могу слопать 2 яйца в смятку с перерывом в 5-7 минут. Завтрак практически один и тот же.
Обед рыба, мясо, котлетки, тефтели но без гарнира и овощей. Ужин практически тот же. Перекусы фрукты. Но и печенюшки и конфеточки иногда присутствуют.
По граммам не считаю, но знаю одно: Все сухое влезает 100-150г. Но стоит только сдобрить соусом, то на 50% может вес порции увеличится.
250г.желудок ломит жутко сразу принимаю мезим или фестал.НО стараюсь этого не делать.

Вода стала моим врагом. Не идет никак. Заставляю себя можно сказать кнутом. Пью много только когда работаю на даче как вол. Интервал между приемами выдерживаю строго.
Анализы не сдавала еще, но думаю чего то не хватает. Голова очень часто кружится, кажется что вот вот упаду. Месяца 2 не принимала никакие витамины, начались сильные судороги. Сейчас снова вся в витаминах, самочувствие лучше. В августе буду сдавать.
Я очень и очень довольна. Операция до сих пор работает, я думаю что и будет дальше работать, если не растягивать желудок.
Вечером выставлю фоточки для друзей. По моему виду никто не дает 75кг, НО ОНИ ЕСТЬ.

Всем крепкого здоровья, мира, добра и процветания. Отдельное спасибо нашим волшебным докторам!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Лена, я рада за вас! Главное, что вы теперь счастливы и вполне довольны результатом!
    С водой у меня тоже беда. Почему то она застревает и не идёт. Вот конфеты, блин, ни разу не застряли))
    Обновлено 13.07.2018 в 01:02 Боялка
  2. Аватар для Аманда
    Прошло 2 года, а порции маленькие, по 150г. Желудочек не растянули. Какая вы молодец! Так держать!
    С водой у меня такая же засада. И голова бывает кружится. Я, правда, связываю это с понижением давления.
    Поздравляю со свадьбой сына. Удачи и благополучия!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот вы молодец! Результат супер! А у меня вода и кофе и молоко может за раз литр пройти ( ну конечно маленькими глотками)а вот мясо и все что с ним связано блин беда!желаю вам хорошего здоровья , результата хорошего вы добились
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, я рада за вас! Главное, что вы теперь счастливы и вполне довольны результатом!
    С водой у меня тоже беда. Почему то она застревает и не идёт. Вот конфеты, блин, ни разу не застряли))
    Нина, а вот конфетки на сытый желудок это демпинг у меня. Буквально сегодня съела 4 кусочка шашлыка ну где-то с пятирублевую монету, через 15 минут съела 3 королевских финика. Мне был капут. Сердце забилось, покрылась потом и слабость минут 40. А вот на голодный желудок такого не бывает, если только легкое подташнивание.
    Результатом я не очень конечно довольна, я довольна тем, что операция работает и я не могу сожрать столько, сколько трескала раньше.
  5. Аватар для Алюша62
    Ленок, очень хорошо выглядишь. Здорово, что желудок не растянут и не лопает все подряд. Голова у тебя светлая, думающая, значит, будешь держать вес и дальше. Поздравляю с новобрачными!
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, очень хорошо выглядишь. Здорово, что желудок не растянут и не лопает все подряд. Голова у тебя светлая, думающая, значит, будешь держать вес и дальше. Поздравляю с новобрачными!
    спасибо, Леночек!
  7. Аватар для Эмилия69
    Лена,мои поздравления со званием свекрови! А также с тем,что держишь свой вес,хоть и не довольна им. У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Лена,мои поздравления со званием свекрови! А также с тем,что держишь свой вес,хоть и не довольна им. У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!
    Эмилия, так может это не вес попер, а от отеков? У меня, например, застой лимфы дает 2-3 кг и это только на одной ноге. А анализы сдавали? Может это белковые отеки? Я, правда, в этом совсем не разбираюсь. Врачи что говорят?
  9. Аватар для Эмилия69
    Ана, да,это конечно же от отеков. Но думаю,что и вес тоже прибавился.Анализы сдавала, буквально на этой неделе.Белок ниже нижней границы,кальций и общий и ионизированный , на нижних границах.Как поднимать белок - не знаю.Если пить его ,то я с большим трудом его в себя впихиваю и то максимум две трети порции. А мясом не получается,не набираю нужного колличества.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Анализы сдавала, буквально на этой неделе.Белок ниже нижней границы,кальций и общий и ионизированный , на нижних границах.Как поднимать белок - не знаю.
    А к врачу, который делал операцию, вы обращались? Он что говорит? Надо же срочно что-то предпринимать!
    Эмилия, создайте отдельную тему, только не в дневнике, а на форуме. Чтобы все обратили внимание. Может кто-то из старичков зайдет, что-то посоветует.
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Лена,мои поздравления со званием свекрови! А также с тем,что держишь свой вес,хоть и не довольна им. У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!
    Дорогая Эмилия! Конечно же я сочувствую тебе. Но я тоже как и многие считаю, что если не еда вызывает такие отеки и прибавление в весе, то срочно надо искать причину.
    Я очень давно не наблюдаю у себя отеков, но это у меня 100% было последствия обжорства.
    Сейчас ем немного, все без соли, но добавляю специи(а в них соль).
    В эти выходные были гости, пила спиртное(наливку и вино). Утром встала как китаец, хотя закусывала только фруктами.
    Ищи дорогая причину, а то уж очень обидно. Здоровья тебе.
Рейтинг@Mail.ru