Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

Слив 5 месяцев

Оценить эту запись
ОП 22.01.18
Вес до оп 110.5
Рост 173
грудь 122
талия 109
бедра 116
живот 125
Сейчас 22.06.18
79.400кг
грудь 105 (-17)
талия 86 (-23)
бедра 99 (-17)
живот 100 (-25)

за 1м. -11.800
за 2м. -5.100
за 3м.- 5.700
за 4м.- 4.600
за 5м.- 4
общий сброс 31.1кг

Ну что я могу сказать, Я СЧАСТЛИВА!!!! Первая цель достигнута. Я наконец то увидела 7. Чуствую себя идельно. Уверенность в себе на все 100. Наконецто мне не стыдно идти рядом с мужем, заходить в магазин ( размер М 40-42 европейский), раздеться на пляже.Кожей довольна, нигде не висит, не сухая. Так сильно как раньше маслом, кремами не мажусь. Могу и раз в 3 дня один раз намазюкаться. Вобщем распустилась Правда волос стало ровно в половину меньше.
Уже начали говарить, Хватит худеть!!! Если честно то я довольна тем, что вижу в зеркале и если даже не увижу 69 на весах не сильно растроюсь
Питание все как обычно. Мясо и овощи в любом виде: сырые, жаренные, запеченные, гриль, в горшочках
Крупы не ем. Не люблю. Редко картошка. А так в принципе пробую все, но точно не могу есть выпечку. От нее плохо и тяжело в желудке, сразу изжога. Так же была сильная изжога на черешню. Ем клубнику, вкусняшка. Пробовала мороженное. Сьела весь стаканчик, вернее мороженное из него, так как сам стаканчик фу-фу ( так обычно мой сын говарит если ему что то не нравиться)
1 хлеб ржаной с кусочком колбасы 1 раз в день. Если дам себе волю то колбасу буду есть все время. Отказаться не могу,но чуть чуть себе позволяю
Черный чай с мятой в приоритете, чистой воды меньше
Порция до 120г и то смотря что. Если просто мясо то грамм 70 не больше иначе БД

Обновлено 22.06.2018 в 12:42 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Умничка. Так держать
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо
  3. Аватар для Cimciman
    здорово! супер результат
  4. Аватар для Аманда
    Понимаю вас. Разделяю это состояние счастья и уверенности в себе.
    Дальнейших успехов!
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю результат хорош! Продолжение следует........
Рейтинг@Mail.ru