Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Иду этим же курсом и с божьей помощью С Т Р О Й Н Е Ю(оп в действии)

Оценить эту запись
Ну начну пожалуй,вот и прошел мой шестой месяц с оп ,пока все идет ровненько, порции еды очень малы,стопор замечательными врачами поставлен ,мясо почти в рот не беру ,очень боюсь застревание (у меня это длится от 1,5 до 2 час и наступает как маленькая смерть ,брр очень страшно,организм весь мой останавливается ,даже дышать очень тяжело)Все что перемолотое все проходит ,очень хорошо идет вся рыбка,ну жирненькая лучше всего ,сухую даже не пробую .Тут съездила на две недели в Тунис во все включено ,надо вам сказать неа теперь это не мой вариант ,просидела там голодная,они во всю еду пихали розмарин, мой желудочек новый отказался его принимать и все вставало колом ,яйца тоже не могу в крутую есть ,рыба была очень зажарена и в диком кляре ,вот ходила покупала рыбные консервы да йогурты ну иногда фрукты таскала в номер да на пляж ,перекусы на море тоже не про нас ,одни блины да пироженки да мороженое,стойко держалась ну круассан один ну за все это время съела(ну да вкусно,но страшно) Да еще со мной там приключился запор и о ужас я к этом вооще не была готова ,хорошо мы там общались через интернет с Амандой ( забыла тебя моя дорогая поблагодарить за ценный совет,она мне сказала поешь ты там хлеба с маслом или что нибудь жирного и о чудо ,все нормализовалось ( потом все наоборот пошло ,благо с стопдиар собой был(шунтам это тоже надо я так считаю) Брала собой протеин выручал здорово и на пляже и когда совсем нечего не могла съесть, так что не рискуйте и не надейтесь что вам еда найдется ,где все включено,я вот не нашла!По приезду сдала все анализы на кровь кроме цинка ,странно в двух лабораториях и нет ,ну ладно я думаю что это не столь важный компонент ,вот теперь буду собираться на Опарина на всю гастроскопию и тд и тп ( обязательно сделаю под наркозом в прошлый раз ВВ не смог пройти во внутрь ,сказал очень маленькое соустье ,вот так у меня прошел процесс заживление)Ну и о косметических делах,кожа везде висит ,ноги такие худые страх,руки терпимо ,стараюсь не поднимать вверх сильно,грудь тоже обвисла ,ну и что!мне очень легко и комфортно просто летаю ,давление 120\80 без таблеток (ну тонометр всегда с собой и капотен все в сумочке ,все равно страшно)сустав на ноге тоже пока не беспокоит ,из гардероба почти нечего не покупаю ,все сразу же виснет ,то у дочке что нибудь растянутое заберу то подружайки пожертвуют ха ха(а так приятно уже нормальную одежду брать да ? только вы меня здесь поймете, ведь мы вместе эту дорогу проходим, кто то раньше кто следом .Из физ упражнений только утренняя зарядка и подход к гантелям и кардио тренажер и ходьба ,стараюсь в день пройти 8000 хотя бы,не всегда получается ,машина мешает ,ну столько дел на ней делается ,прям пипец ,вот от нее отказаться не могу!Вот анализы придут буду корректировать их вместе с вами я во всем этом плаваю ну и наверно заканчиваю свой отчет ,на весы не прыгаю ,бывает и по 2 недели не встаю,калории не считаю пока (буду решать по мере поступление ,не отличница яяя ) Вес был 114 стал 81 итого за 6 месяцев ушло 33кг
демпинга нет а рефлюкс бывал ,когда на ночь что нибудь съедала ,сейчас стараюсь только пить ,протеин или активиа без добавок или белорусский йогурт epica(лучше не пивала и белка очень много) Спасибо за то что прочитали Позже выставлю фото сравниловка ,Добро пожаловать!!

Обновлено 15.06.2018 в 17:54 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Оксана, продолжаешь удивлять своим большим сбросом. Умница! Хорошо, что выкрутилась с едой на отдыхе, но впредь будешь сразу кроме протеина ещё что нужное с собой брать. Кожа немного подтянется, если не будешь опять резко худеть. А если нет, придумаешь что-нибудь. Жду результатов твоих анализов, надеюсь, все хорошо будет.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, продолжаешь удивлять своим большим сбросом. Умница! Хорошо, что выкрутилась с едой на отдыхе, но впредь будешь сразу кроме протеина ещё что нужное с собой брать. Кожа немного подтянется, если не будешь опять резко худеть. А если нет, придумаешь что-нибудь. Жду результатов твоих анализов, надеюсь, все хорошо будет.
    Я сразу же сообщу о результатах ,самой интересно что там у меня, Спасибо Леночка за комментарий
  3. Аватар для Аманда
    Рада твоему хорошему настроению. Приятно читать о твоих успехах. Здорово, что мы можем теперь порхать, а не плестись с одышкой. Раньше мы из отпусков КГшки+ привозили.... а вот теперь,мне интересно, как изменился вес за две недели по системе Всё Включено?
    Неужели ты не взвесилась ДО и ПОСЛЕ отпуска?
    А зачем гастроскопия в 6 месяцев? Вроде эта процедура в год. А в 6 месяцев - УЗИ.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Рада твоему хорошему настроению. Приятно читать о твоих успехах. Здорово, что мы можем теперь порхать, а не плестись с одышкой. Раньше мы из отпусков КГшки+ привозили.... а вот теперь,мне интересно, как изменился вес за две недели по системе Всё Включено?
    Неужели ты не взвесилась ДО и ПОСЛЕ отпуска?
    А зачем гастроскопия в 6 месяцев? Вроде эта процедура в год. А в 6 месяцев - УЗИ.
    Конечно взвесилась , перед отъездом была 83,6 И того похудела на 2,6,я дома первый день не могла на кушаться , даже о воде позабыла, все у холодильника торчала , так что мне точно нельзя теперь в 5 плюс , только завтраки , и потом в ресторан и по меню ха ха( дожили да?)ну это все равно приятно что ты не можешь есть как раньше все подряд , желудок говорит стоп и ты ему подчиняешься
    Обновлено 16.06.2018 в 00:38 Оксана Юрьевна
Рейтинг@Mail.ru