Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Год - это много или мало?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Здравствуйте, дорогие мои. Пропустила год ( 23.05) но на то была причина - свадьба брата.
Я даже и не представляю себе, что бы на этой свадьбе я появилась в своём прежнем весе (107,2). А сейчас я чувствовала себя Дюймовочкой, ничем не отличающийся от всех тех молодых людей, приглашённых на свадьбу. Три дня сплошного праздника, прогулки, Экскурсии, поездка на катере по каналам Питера ( свадьба была в Питере). Театр и конечно танцы до упаду. Разве могла бы я все это выдержать год назад???? Однозначный ответ - НЕТ. Я очень благодарна всем форумчанам, помогавшим мне выбрать ОП, предостерегающих меня от ошибок. Помогающих прости этот год с честью. Спасибо вам всем.
По результатам года:

Вес - 64,7. Минус 42,5 кг
Объемы по основным параметрам:
Грудь - 30 см, сейчас 101
Талия - 23 см, сейчас 84
Бедра- - 32см, сейчас 97
И ноги бёдра каждая - 21 см , сейчас 55
Кожа висиииит!!!
Но от этого настроение мое не портится. Пока скрываю все под одеждой, но планирую пластику осенью ( если остановится вес)
Последние два месяца снижение веса идёт порядка 700-900 грамм в месяц, но вес все равно падает.
По еде: чувствую себя абсолютно обычным человеком, у которого маленький желудок и просто много не влезает. Демпингов нет, БД нет. НО:
Стараюсь придерживаться правильного питания, белок в первую очередь, пара кусков ржаного хлеба в день, овощи сейчас в основном свежие, фрукты тоже.
Воду с трудом набираю, но стараюсь. Белок пью ежедневно с кофе - это у меня 12часовой перекус.
Мультивитамины, омегу, кальций, витамин Д , коэнзим Q10,коллаген тоже ежедневно.
В мае месяце была в Российском санатории, где появилась возможность сделать много обследований и сдать анализы.
Очень рада, что удалось поднять витамин Д с 20 до 37, а это норма. Биохимия вся в норме, я честно, даже не ожидала такого результата. Вообщем все хорошо, кроме пресловутого В12, который до сих пор сильно зашкаливает (912). По Узи все ок. Осталось сделать гастроскопию и денситометрию. Гастро хочу попроситься к ВВ. Что то мне стремно доверять мой маленький желудочек кому то ещё.
Вообщем в 61 жизнь только начинается, жизнь с новыми ощущениями, в новом ТЕЛЕ, с новыми возможностями.
Уважаемые доктора - спасибо вам за возможность ощутить себя ЧЕЛОВЕКОМ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Танюшка, молодец! 61 - это по паспорту. А по ощущениям лет на 20 меньше. Желаю тебе сохранить здоровье и оптимизм надолго!
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, Ленусик! Ты как всегда, оптимистка
  3. Аватар для Аманда
    За новые ощущения, новое тело, новые возможности!!! Ура!
    С честью переходишь во второй год. Говорят, он даже важнее первого. Важно окопаться и закрепиться в этом весе. Чтобы потом жить долго и счастливо. Уверена, у тебя получится. С годовщиной!
  4. Аватар для OLENA
    ого. 61????? а брату наверное около этого? и женился? Молодец что решилась и не побоялась цифры в паспорте. по отчету я думала что ты ( можно на ты?) молодая-до 30 лет девушка. Так держать!
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OLENA
    ого. 61????? а брату наверное около этого? и женился? Молодец что решилась и не побоялась цифры в паспорте. по отчету я думала что ты ( можно на ты?) молодая-до 30 лет девушка. Так держать!
    Олена - можно на ты, брату 51 - молодой ыщо. Я мне в душе и есть 30 так что у тебя правильное ощущение создалось. Спасибо!!!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Олена - можно на ты, брату 51 - молодой ыщо. Я мне в душе и есть 30 так что у тебя правильное ощущение создалось. Спасибо!!!
    Ого вот это сброс поздравляю прям вторая молодость у нас начинается!
  7. Аватар для Olga09084
    Татьяна здравствуйте, а Вы тогда решились все- таки сделать шунт? Я читала Ваши комментарии, где Вы писали, что не хотите быть всю жизнь «витаминозависимой». Что повлияло на Ваш выбор операции? Почему выбрали именно шунт? Заранее благодарю за ответ.
Рейтинг@Mail.ru