Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

Слив 4 месяца

Оценить эту запись
Опять запоздалый отчет за 4 месяц
ОП 22.01.18
Вес до оп 110.5
грудь 122
талия 109
бедра 116
живот 125
Сейчас 22.05.18
83.400кг
грудь 108 (-14)
талия 89 (-20)
бедра 102 (-15)
живот 101 (-24)

за 1м. -11.800
за 2м. -5.100
за 3м.- 5.700
за 4м.- 4.600
общий сброс 27.200

С водой стало хуже. Не держу бутылки по близости и пью соответсвенно меньше, но стала больше пить чай с мятой. Кружек 5 в день точно.
Еда
Порция не больше 100 г иначе бд. Хотя бывает положу 60г мяса и 40 салата и тут же в туалет, а вот 60 салата и 40 мяса проходит хорошо. Поэтому стараюсь мяса не больше 50 г за раз. Еда в основном не поменялась, овощи и мясо, НО я стала жутко хотеть хлеб, а именно хлеб из ржаной муки, и что б она провалилась, колбасу. Злюсь сама на себя, но рука так и тянется за ней. Вобщем воюю сама с собой
Крупы, сладкое и выпечку не ем. Иногда правда каппучино или шоколад dolce gusto могу выпить. Пробовала мороженное, вкусно, но я к нему безралична
Стала терять волосы, они везде

Обновлено 04.06.2018 в 19:35 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ириш, хорошие порции. А витамины ты пьёшь? Чай с мятой тоже нормально. Главное пить жидкости.
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Нет не пью. Сдавала анализы на витамины, там все хорошо. Врач сказал, что пить не надо
  3. Аватар для АНА
    Что-то подсказывает(наверное, личный опыт)), что если хочется хлеба, то скорее всего мало употребляете длинных углеводов. А, лично мое мнение, если все же не планируете всю жизнь без них обходиться, то начинайте их подключать. И хлеб в том числе. Всю жизнь на диете вы не просидите. Учитесь уже сейчас питаться так, как вы будете питаться потом всегда. Почитайте уважаемую мною Сагу и прислушайтесь к ее советам. Позже поймете, как это правильно.
  4. Аватар для Irina (Latvija)
    Полностью согласна, но дело в том, что и до оп я не ела каши. Не люблю их. Сейчас только картошка у меня как углевод. А хлеб я стала есть по 2 куска в день, больше не лезет и не хочу. Сейчас я как раз учюсь есть овощи, салаты.
    Сагу очень уважаю и ее дневник для меня как пример
  5. Аватар для Аманда
    С волосами вас очень понимаю. И это нам придётся пережить тоже!
    Про хлеб и кашу....А я как раз сейчас учусь жить без хлеба. За три месяца до ОП начала сокращать его употребление. Сейчас могу поесть раз в неделю. Идёт как вкусный десерт раньше. Ощущаю море вкусовых оттенков. Каши тоже свела к минимуму. Это всего лишь углеводы! Их и надо максимально сокращать, если собираешься продолжать сбрасывать вес. Они повсюду, хотим-не хотим, а мы их и так наедаем. Считаю, что сейчас как гарнир необходимо есть сезонные овощи. Немного можно и фруктов. А когда ещё, если не в летний сезон?
    Ещё думаю, что правильно, когда человек умеет прислушиваться к своему организму. Ну, хочется хлеба или колбасы, ну съешь! Завтра может и не захочется больше. Эти граммы, что ты съешь погоды не сделают. Главное в остальном придерживаться выбранной концепции питания. А она, судя по вашему результату, вполне правильная.
    Дальнейших успехов!
Рейтинг@Mail.ru