Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Все хорошо

Оценить эту запись
Давно не писала, вот решила дать краткую сводку. На сегодняшний день после оп прошёл год и четыре с половиной месяца. Исходный вес 96 кг. Похудела я довольно быстро, за полгода точно пришла в свою норму, а потом моей целью стало удержание результата. Весила я 74 кг.

Знаю, что многие скажут, что я не дохудела, но у всех свой рубеж. Мой этот. Достаточно вполне!

А сейчас, вдруг, я ещё похудела! Теперь во мне 72,6-73,6. Неожиданно, потому что в своей программе питания я держу калораж в 1500 ккал. Правда, теперь мне труднее его наесть почему-то... немного даже уменьшились порции. Кто меня читал, знают, что я всегда все взвешиваю, и сейчас тоже. Мне не сложно, зато уверена, что постепенно не увеличу размер порции.

С первых дней после оп здесь только ленивый мне не сказал, что вот-вот у меня появится аппетит и все мои пристрастия постепенно вернутся. Я со страхом ждала этого месяц, два и так далее. Так вот: нет аппетита и сладкого я не хочу, заявляю ответственно.

Думаю, что это не совсем моя заслуга. Просто мы все индивидуальны! И ещё я до оп молилась, чтобы все получилось, и у меня ушла тяга к сладостям и выпечке. Спасибо, Господи.

Зарекаться навсегда я не буду, вижу и читаю много, случаи бывают всякие. Но запрещённые для себя продукты я даже не пробую, дабы не пробудить к ним тягу. Я пью сладкий чай и кофе, но конфеты не ем ни дома, ни в гостях. Кстати, если мы в гостях и там нет «моих» продуктов, я могу весь вечер «чаИ гонять», и это мне совершенно не в напряг. Я не устраиваю себе «сладких призов» за безупречно проведённую неделю в виде конфетки, пироженки, мороженки. Я так решила.
И не делаю из себя жертву: мне не трудно!

Пью добавки постоянно, иногда делаю небольшие перерывы. Чистой воды сейчас пью не много. Но наступит лето, и вода станет основной жидкостью в моей жизни.

Я написала этот пост, чтобы просто рассказать, как живу после оп, ни в коем случае не учу никого. Одному одно подошло, другому другое. Спасибо за внимание!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аманда
    Наверно, хорошо молилась, от всего сердца! Потому как бонус получила отличный . Рада за тебя! Храни тебя Бог!
    Но... Худеть легко и сохранять вес нетрудно только тем, кто с умом и всей ответственностью подошёл к процессу. У тебя правильный настрой и верные установки. Так держать!
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо, стараюсь! Отступать некуда...
  3. Аватар для solga
    Алюша. вот уже и год и четыре месяца. Я думаю, что до 2 лет у тебя будет уходить вес и лето унесет еще 1-2 кг. Вес будет 70! Самое большое испытание будет следующий новый год! Так что держись выбранного курса.
  4. Аватар для Алюша62
    Ну пусть уносит, но я такого веса не имела со школы. Надеюсь, кожа успеет немного придти в себя, несмотря на возраст. Главное не потерять контроль. Спасибо!
  5. Аватар для Лисица
    Алюша, от всей души, поздравляю! При изначально не большом весе все у вас подтянется, пускай вес уходит понемногу, а похудение принесёт Вам здоровья и красоты! Я ещё только в начале пути, но надеюсь на лучшее.
  6. Аватар для Алюша62
    Лисичка, я и так понемногу худела, без рывков, голодовок и зажоров. Просто изначально настроилась на определенный рацион. Кстати, спорта в моей жизни нет. Уверена, похудела бы больше с ним, но не могу себя заставить. Даже любимую йогу забросила давно. Не берите с меня пример, не надо. Но я и так довольна, что с потерей килограммов ушли мои давние проблемы: головные боли, суставные, размытое состояние с утра...
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо, стараюсь! Отступать некуда...
    Лена очень очень рада твоим успехам ,молодец полностью разобралась как нужно держать питание и режим дня , спасибо что всем помогаешь в начале нашего трудного пути, должны быть такие люди как ты ,которые подсказывают без агрессии без зла на весь мир и советуют и делятся своим опытом , а это дело другое , соблюдаем ли мы все, меры для того чтоб не уйти в плюс . Желаю тебе здоровья и терпения.
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо за тёплые слова.
  9. Аватар для Cimciman
    Алюша, очень приятно вас читать. Желаю и в дальнейшем оставаться в гармонии с собой и с миром. А нам ,конечно же , хотелось бы фоточек - сравнилочек
  10. Аватар для Санюшка
    Ты ж, моя хорошая)))... Все правильно делаешь! И все у тебя будет так, как планируешь! Спасибо, что ты есть у меня! ...
  11. Аватар для Светлуна
    Леночка, привет! Рада, что у тебя всё хорошо! Фото ждём) поздравляю с очередным успехом!
Рейтинг@Mail.ru