Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Вот и сказочке конец!...(((

Оценить эту запись
Вес 66.Желудка нет.Всё сразу проваливается в кишку.Вечный голод и борьба.Конечно провалы.Невозможно держаться на вечном голоде.
Хочется плакать от бессилия.Потому что всё пошло просто прахом.
Простой тест-слопать яйцо и кургрудку и сразу запить водой.Ничего не происходит, ибо там уже всё проскочило вниз.Что ела, что не ела.
Да, я злюсь, а кто бы не злился?!
Ведь скоро меня разнесёт до состояния бегемота.
И никакие морковки не помогут и не помогают.
И никаких сил уже нет, ни моральных, ни физических, ни тем более финансовых.
Вот такая красота.
Не знаю, буду ли писать хоть когда то ещё.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Кирочка, держитесь, милая! Надеюсь, все наладится. Врачи что-то должны ведь посоветовать. Но сочувствую, конечно.
  2. Аватар для Тать-яна
    Кира, держитесь. Мы все вас читаем и ценим.
    У меня после операции практически год было вечное чувство голода, не поем вовремя - трясёт как алкоголичку, даже слюни какпать начинали и язык заплетался, такая я была вечно голодная, демпинги доставали тоже конкретно. Я смириласась со всем, оформила на всякий случай завещания детям, .......... и многое другое. Решила, ну что ж, значит судьба моя такая. Прошло 15 месяцев после операции, я вот только недавно начала "приходить в себя". Можно сказать, что почти в норме, как и до оп. Чувство голода не преследует, есть много не могу, а выпить жидкого могу и поллитра за раз.
    И у вас всё наладится, крепитесь. Ещё раз сочувствую, сама через это прошла.
  3. Аватар для Кира
    Всем спасибо, за участие!
    Особо хочу поблагодарить девушку, которая подошла ко мне перед рентгеном!
    К сожалению не сообразила спросить имя, хотя лицо знакомое!

    Пока ничего более написать не могу, может позже.
  4. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от Кира
    Всем спасибо, за участие!
    Особо хочу поблагодарить девушку, которая подошла ко мне перед рентгеном!
    К сожалению не сообразила спросить имя, хотя лицо знакомое!

    Пока ничего более написать не могу, может позже.
    У девушки просто очень хорошая память на лица Сюда не хожу уже несколько месяцев, а сегодня приезжала проверить пищевод.
  5. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Praskusha
    У девушки просто очень хорошая память на лица Сюда не хожу уже несколько месяцев, а сегодня приезжала проверить пищевод.
    Я честно говоря так и подумала,на вас, но засомневалась!
    В жизни вы куда изящнее и миниатюрнее, на фото, тех что помню, впечатление складывалось немного другое))Прошу прощения за эти слова!
  6. Аватар для Аманда
    Не узнала - это хорошо! Долго жить будет!
  7. Аватар для rodinka
    Кира, чем закончилась проверка пищевода?
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от rodinka
    Кира, чем закончилась проверка пищевода?
    Привет, Родинка!)))Рада тебя видеть тут!))
    Снимка у меня нет, но говорят там всё в норме (рентген с барием)
    Не в норме проходимость еды - до 750 и более граммов без ощущения сытости с последующими ранними демпингами.
    Собственно вчера я уже было впала в отчаяние, так как просто не понимала, как жить с такими порциями.
    Вес на утро сегодня 67,4 кг.
    Но!Вчера мне один хороший человек подкинул одну идейку, посмотрим, возможно это сработает, боюсь уже сглазить и загадывать наперёд.
    А так у меня как у утки - вечно голодный монстр без ограничения и тормозов.
    Надеюсь, что проблему всё таки можно решить, вроде есть движуха!
    Если же нет, то пермакол.
    Только на него даже в перспективе пока нет средств, да и только полтора месяца как прошла последняя оп.
  9. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Кира
    Привет, Родинка!)))Рада тебя видеть тут!))
    Снимка у меня нет, но говорят там всё в норме (рентген с барием)
    Не в норме проходимость еды - до 750 и более граммов без ощущения сытости с последующими ранними демпингами.
    Собственно вчера я уже было впала в отчаяние, так как просто не понимала, как жить с такими порциями.
    Вес на утро сегодня 67,4 кг.
    Но!Вчера мне один хороший человек подкинул одну идейку, посмотрим, возможно это сработает, боюсь уже сглазить и загадывать наперёд.
    А так у меня как у утки - вечно голодный монстр без ограничения и тормозов.
    Надеюсь, что проблему всё таки можно решить, вроде есть движуха!
    Если же нет, то пермакол.
    Только на него даже в перспективе пока нет средств, да и только полтора месяца как прошла последняя оп.
    Нуу, 1,5 месяца это мелочи. Привыкай к новому пищеварению. Главное, ешь! Каждые 3 часа хоть по 10 грамм, хочешь или не хочешь, а надо! Я это правило раньше в штыки воспринимала, а теперь твердо знаю, его выполнение - одна из основных составляющих успеха всего этого мероприятия.
  10. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Кира
    Если же нет, то пермакол.
    Только на него даже в перспективе пока нет средств, да и только полтора месяца как прошла последняя оп.
    лично мне он ситуацию никак не скорректировал, а по прошествии трех лет с тем же пермаколом что есть он, что нет, то же жесткий контроль +те приключения которые мне он спровоцировал.

    Так что надо себя контролировать как бы не банально это звучало!
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Привет, Родинка!)))Рада тебя видеть тут!))
    Снимка у меня нет, но говорят там всё в норме (рентген с барием)
    Не в норме проходимость еды - до 750 и более граммов без ощущения сытости с последующими ранними демпингами.
    Кира, а как врачи об'ясняют, почему такая прорва еды проваливается без задержки?
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от rodinka
    Нуу, 1,5 месяца это мелочи. Привыкай к новому пищеварению. Главное, ешь! Каждые 3 часа хоть по 10 грамм, хочешь или не хочешь, а надо! Я это правило раньше в штыки воспринимала, а теперь твердо знаю, его выполнение - одна из основных составляющих успеха всего этого мероприятия.
    Родинка!)))Я не могу привыкнуть к тому, что в меня залетают объёмы с таз!
    Моя проблема - это как раз таки наоборот, съесть меньше.
  13. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Кира, а как врачи об'ясняют, почему такая прорва еды проваливается без задержки?
    Ана!Вот как сказали, так и отвечу- Потому что у вас раньше была язва, а теперь её нет!
  14. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Кира
    Вот как сказали, так и отвечу- Потому что у вас раньше была язва, а теперь её нет!
    Йолки! И что в сухом остатке? Только контроль питания?
  15. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от StarLady
    лично мне он ситуацию никак не скорректировал, а по прошествии трех лет с тем же пермаколом что есть он, что нет, то же жесткий контроль +те приключения которые мне он спровоцировал.

    Так что надо себя контролировать как бы не банально это звучало!
    Честно скажу, 5 лет операция работала и всё было замечательно!
    Но вот язва!...Её надо было убирать, то, что потом стало как в пропасть, думаю,это всё таки более широкий анастомоз.(но это моё личное мнение)
    Делать какие то другие операции у меня желания нет, от слова совсем!
    Никакой контроль при бездне желудка не помогает, что вы и сами прекрасно знаете.
    Но я не могу сидеть и смотреть на это, ищу пути решения.(возможно уже и нашла!))
  16. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Tada
    Йолки! И что в сухом остатке? Только контроль питания?
    Мне контроль питания не помог.Какая разница, если объёмы поглощаемого превышают все мыслимые и немыслимые количества поедаемого?
    Но!Я напишу, что я себе нашла, пусть даже тапки полетят))
    Ем я отруби.2-ой день.Вес на сегодня - 66,2.Пару дней назад он был уже 67,4 кг.
    Это сработало.Надеюсь и далее будет работать.Дно появилось,жор ушёл.Такие вот дела)))
  17. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Кира
    Мне контроль питания не помог.Какая разница, если объёмы поглощаемого превышают все мыслимые и немыслимые количества поедаемого?
    Но!Я напишу, что я себе нашла, пусть даже тапки полетят))
    Ем я отруби.2-ой день.Вес на сегодня - 66,2.Пару дней назад он был уже 67,4 кг.
    Это сработало.Надеюсь и далее будет работать.Дно появилось,жор ушёл.Такие вот дела)))
    НУ почему бы и нет, если способ работает?
  18. Аватар для OLENA
    дай бог чтобы помогло. отруби разбухают и наверное дают чувство насыщения. держим кулачки. сообщи как пройдет неделя на таком питании
Рейтинг@Mail.ru