Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Прошёл месяц...однако.

Оценить эту запись
Начну с главного - вес.65 кг,держу его скорее с трудом, чем без.Парадокс, после оп на анастомозе организм выдал новые для меня реакции.Не могу сказать, что они положительные...Скорее, они вызывают некоторое недоумение.Еда проходит в маштабах эшелона с прицепом.Никаких ощущения застревания, переполнения и насыщения нет и в помине!Хот слона жуй, он всё равно проходит без проблем!Это как бы...ужас ужасный.Если днём я могу как то ограничивать себя по количеству порции просто чисто из расчёта 250- 300 граммов (ну работа и все дела) то вечером, начинается битва с организмом, которую я раз за разом проигрываю.
Это не просто распущенность, это реально жор, из-за чувства ненасыщения!Проходит всё и весело проваливается в глубины организма, а в желудке опять чувство голода.Никакие яйца, мясо и прочая полезность не в силах остановить этот процесс.
Я и так и эдак уже, не ем допустим, вроде норм, начинаю есть - эшелон пошёл и никак не хочет останавливаться!Ем по часам, без разницы!Ем почти один белок!Нет эффекта!Ем почти всё в виде , что надо жевать и жевать, ноль реакции!Жидкое и полужидкое, пюреобразное-не ем вовсе, оно улетает сразу, и хочется есть, есть и есть!!!(((
Раньше, я могла переедать, но неминуемо была встреча с БД, теперь этого нет совершенно, потому что оно сразу всё улетает дальше.Я понимаю, что, что-то тут не так, так быть не должно...
Я скопирую это всё и для форума, может доктора ответят, почему оно так и что с этим делать!...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Офигеть! Куда тормоза пропали? Это ужасно, не чувствовать насыщения! Не дай Бог каждому из нас... Да, интересно, что ответят доктора? Кир, может тебя раньше боль и дискомфорт от язвы сдерживали от Жора?
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Офигеть! Куда тормоза пропали? Это ужасно, не чувствовать насыщения! Не дай Бог каждому из нас... Да, интересно, что ответят доктора? Кир, может тебя раньше боль и дискомфорт от язвы сдерживали от Жора?
    Да нет конечно!
    Но сегодня провела опыт.Утром заходит еды всё таки меньше, значит стопор есть, но!Вот что вошло на завтрак - 1,5 варёного яйца вкрутую, кусман нежирной ветчины и тост(скорее сухарь, я высушила его до состояния сухарика).Хватило этого ровно на 2,5 часа.Причём воду я себе разрешила выпить через 2 часа.В основном я так и пью, не ранее чем через полтора часа, чем раньше выпью, тем скорее захочу есть, тяну поэтому до последнего.Хочу на ужин попробовать ровно тоже самое, получится ли!Честно говоря, сомневаюсь.Вечером почему то стопы не работают от слова совсем.
    Кусок ветчины был от души, чтобы никто не подумал, что тоненький ломтик...
  3. Аватар для Аманда
    А разве это много для завтрака? Совсем нет. Никакого переедания не вижу. Тем более на таком сроке после ОП. Если у вас такое количество пищи раньше не проходило, то, похоже, это раньше было что-то неправильно. Сейчас все ОК.
    А сколько всего калорий за день наедаете? При условии, что вам худеть не надо. Что вы называете ЖОР? Это сколько калорий?
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Аманда
    А разве это много для завтрака? Совсем нет. Никакого переедания не вижу. Тем более на таком сроке после ОП. Если у вас такое количество пищи раньше не проходило, то, похоже, это раньше было что-то неправильно. Сейчас все ОК.
    А сколько всего калорий за день наедаете? При условии, что вам худеть не надо. Что вы называете ЖОР? Это сколько калорий?
    Сегодня я изменила подход к процессу, уже пардон, наплевав, что месяц только после оп, что мне надо бы полгода сидеть на всём протёрто тушёном, ибо у меня всё таки язва, а там должен быть щадящий рацион, но реальность такова, что на том рационе я не наедаюсь от слова совсем!
    И так, сегодня мною было съедено-
    1 приём еды - 2 мини тостовых высушенных хлебушка, полтора яйца,
    кусок ветчины примерно на 80 грамм.
    2 приём - 2 гречневых хлебца и 20 граммов молочной шоколадки (вприкуску)не знаю, вообще я спокойно к шоколаду, но тут прорвало.После такого само собой я крепко уснула (видать демпинг хватанул)
    3 приём - котлета рыбная (80гр), пол яйца, тостовый хлебушек опять высушенный, половина банана.
    4 приём - оладья печёночная (80 гр) ржаной хлеб подсушенный (который вообще то низя)35 гр и сырник 80 грамм.
    Не считала калорийность, но сегодня я первый день чувствую, что поела нормально и мне не хочется жрать!!!!!
    Выводы- мягкие творожки, пюрешки,размятые мясные продукты, кашки в топку!Про супчики и йогурты я просто не хочу и вспоминать!
    Не знаю, насколько это хорошо, но скорее я вынуждена буду теперь есть именно так.
    Что касается зажорных дней.
    Это было примерно в районе 2000 тыщ калорий.Летело всё -творожки, йогурты, пюрешки, сухари, даже булочки проскакивали, блинчики с начинками, ну всего теперь и не упомнить, но сметалось всё!По объёму это выходило вплоть до 700 граммов за один вечерний приём.Далее само собой боли в районе кишечника, затем диарея на полночи. Что удивляло, то это объёмы.И вообще, чувство застревания, оно ушло от слова совсем.Раньше оно было от переедания или плохо прожёванного.Теперь такого нет.Наверное это хорошо.
    Но мягкое мне есть совершенно противопоказано.
    Худеть сильно не надо, но вернуть свои 61 кг в планы очень даже входит!Даже по одежде чувствую эти лишние кг, не комфортно очень.
  5. Аватар для Алюша62
    Кира, надеюсь, все усвоится. Я тоже после оп гораздо раньше начала есть нормальную еду. Ничего, жива и даже хорошо себя чувствую. Порции, конечно, большеваты, но и срок не год, и не два... А 2000 ккал для тебя нормально! Меньше и не нужно при шунте.
  6. Аватар для solga
    Кира, стоп!!!!! Срочно взять себя в руки! Вам по-прежнему не хочется никаких вредных продуктов и операция продолжает работать, стоя на страже потрясающей красотки в весе 65!
  7. Аватар для Аманда
    Кира, мне меню твоё понравилось. Если прям надо чуть сбросить кгшек, просто на время хлебушек-тостики убрать и всё. Лучше пластик свежего огурчика сжевать. А шоколада, хоть и 10г, но горького 75%. Удачи!
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от solga
    Кира, стоп!!!!! Срочно взять себя в руки! Вам по-прежнему не хочется никаких вредных продуктов и операция продолжает работать, стоя на страже потрясающей красотки в весе 65!
    Я понимаю, но увы!Проходит всё эшелонами!....(((
    Такого раньше не было безобразия...
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Аманда
    Кира, мне меню твоё понравилось. Если прям надо чуть сбросить кгшек, просто на время хлебушек-тостики убрать и всё. Лучше пластик свежего огурчика сжевать. А шоколада, хоть и 10г, но горького 75%. Удачи!
    Огурчики - это лишняя вода, с ними еда проскакивает ещё быстрее...поэтому не вариант...
  10. Аватар для Аманда
    Ну, грызи морковь!
Рейтинг@Mail.ru