Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

Слив 3 месяца

Оценить эту запись
Запоздалый отчет за 3 месяц
ОП 22.01.18
Вес до оп 110.5
грудь 122
талия 109
бедра 116
живот 125
Сейчас 22.04.18
88кг
грудь 112 (-10)
талия 93 (-16)
бедра 105 (-13)
живот 109 (-16)

за 1м. -11.800
за 2м. -5.100
за 3м.- 5.700

С водой дружу, поэтому 2 литра чистой воды в день выпиваю без проблем.
Кофе не пью, а чай черный, но только если добавляю туда мяту. Без нее противно даже
Еда 80г не больше. Если вдруг переела или сьела что то очень быстро то бд
Пробовала считать калории, больше 500 ни разу не набрала. Поэтому пока больше считать не буду
Сладкое, хлеб, макароны, выпечку не ем. Пробовала, но есть не хочу
Поменялось отношение в свинине. Брали всегда домашнюю и скажу честно я без мяса жить не могу. Но вот теперь для меня она стала тяжеловата. Решили с мужем перейти на телятину. Ну и конечно же курица. Рыбу как не любила, так до сих пор и не люблю.
Больше всего ем творог, курицу, овощные запеканки с мясом, свежие салаты с кусочком мяса, сырники в духовке. Если раньше на завтрак у меня всегда была каша, то теперь ее нет. Выходит, что углеводов почти нет. Супы тоже перестала есть. Раз в 2 недели может. Редко раз-два в неделю протеин, вобщем когда про него вспомню
Есть у меня SOS набор который всегда в холодильнике - куриный холодец. Делаю сама. Спасает всегда, особенно если хочется сьесть какой нибудь гадости в виде колбасы ( муж без нее не может)
Сдавала анализы, у нас это проверка на все витамины. Все идеально. Поэтому ничего дополнительно не пью. Пила только первый месяц как врач прописал
Одеждой пока сильно не закупалась, но приятно осозновать, что в магазине без проблем могу найти себе одежду и это уже не мешки Верх 44-46 низ 42 европейские
Кожа ведет себя отлично. Не сухая и без растяжек ( новых) С моего любимого guam перешла на масло bio oil

Обновлено 04.06.2018 в 19:05 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ирочка, все хорошо. Питание, на мой взгляд, хорошее, полноценное. Молодец, что к себе прислушиваешься. Скоро научишься обходиться без бд. Но постепенно надо все же увеличивать калораж. Знаю, что не хочется. Но контроль в дальнейшем необходим. Удачи и легкости!
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо большое!
    Насчет БД сама виновата знаю, что хватит, но пихаю иногда особенно когда не есть, а ЖРАТЬ хочу. Это обычно когда я дома. Но вот если я где то в кафе, то бд может быть, потому что сьела что то новое, и оно тупо не пошло. Вот как раз недавно, решила взять себе напиток со взбитыми сливками, мама моя родная, как мне было от них плохо.
    Сейчас у меня уже четвертый месяц к концу идет и калории увеличились примерно до 700
  3. Аватар для Аманда
    Хорошо идёшь! Результат достойный. Поздравляю.
    А что с физической активностью? Занимаешься чем- нибудь?
  4. Аватар для Алюша62
    Ира, не надо пока пытаться выглядеть и быть нормальным человеком, каким ты была до оп. Потерпи, пожалей себя. В лучшем случае дискомфорт и бд, в худшем - демпинг от незнакомого продукта, или ещё чего хуже. Поэтому очень думай, что есть и пить в гостях, кафе. Потом будешь расширять ассортимент.
  5. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Аманда
    А что с физической активностью? Занимаешься чем- нибудь?
    С этим проблема. Работа сидячая и что наверно еще хуже работаю дома, поэтому сижу много. Но вот уже неделю как делаю приседания, пресс, все что можно сделать дома и стараюсь нагулять 10000 шагов
  6. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ира, не надо пока пытаться выглядеть и быть нормальным человеком, каким ты была до оп. Потерпи, пожалей себя. В лучшем случае дискомфорт и бд, в худшем - демпинг от незнакомого продукта, или ещё чего хуже. Поэтому очень думай, что есть и пить в гостях, кафе. Потом будешь расширять ассортимент.
    Вот как раз после этого я и решила что в кафе только чай и салат, а то как вспомню как меня тогда трясло, бррррррррр
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с успехами ! Да мы учимся жить по новому
  8. Аватар для Vita Zaichikova
    Вот у меня все что молочно - жирное это сливки, масло сливочное ,мороженое вызывает демпинг. Мир в такие моменты перестает существовать все как в сумраке есть только я и мой организм которой в прибитом состоянии. Тошнота, слабость, тремор в руках, сердце колотится как у кролика и чаще всего все заканчивается расстройством желудка. Если это происходит дома то я сразу ложусь и могу уснуть на 2 часа. А твои достижения я знаю, у тебя все прекрасно уходит!!!
Рейтинг@Mail.ru