Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Нам с шунтом 5 месяцев!!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие друзья по форуму ,вот и мой день отчетный настал ,сначала не хотела писать ,думаю ну что интересного у шунта в 5 месяцев ?Все одно и тоже и то слава богу ,как говорится ,лишь бы хуже не было! Как и многие молодые оп я тоже летаю и хочется смотреть и смотреть на себя и в зеркала и в витрины, хочется покупать ,покупать и покупать себе одежду ,даже сама поверила что это моя заслуга ,потеря стольких кэгешек? Я до этого не замечала что кг уходят а сейчас на улице лето и я выпорхнула со своего жирного тело в почти нормальное и о чудо!Все кругом ахают и охают ,и все спрашивают каких таких усилий мне стоило вся эта красота .Ну я начинаю врать, о диетологах, о здоровом питании,и потом сама в это верю ( ужас конечно,ну по другому нельзя ) Пью как примерная школьница ,витамины и минералы и конечно же строитель белка(протеин) Ну конечно путаюсь иногда, что за чем пить, ну я думаю к году разберусь ,волосопад жуткий !Ну спасаюсь подкрашивателем Лореаль для седых волос ( плешки свои закрашиваю)и пудрой для волос (классная вещь я вам скажу ,не лака не чего не надо и придает объём реденьким нашим волосикам) Кожа тоже все время в кремах ,раньше пользовалась американским кремом N2o ,наверно лет 5 последних, сейчас перешла на линию Черный жемчуг омоложение ну очень довольна , по питанию ,ем все почти ,кроме мясо и всяких колбасных изделий ( Во рту резина ,сколько бы не пробовала ) Рыба теперь рыба и море продукты в любом проявлении ,порции маленькие ,и разделяю еду от питья ,сладкое тоже не ем ,иногда пью кофе с сахаром правда ,и кашки когда варю себе тоже сахар добавляю ,застревание не было ,как перестала мясо в рот брать( ну думаю все ж я научусь его со временем есть)ну и про вес ,на весы не прыгаю часто взвешиваюсь раз в неделю и сильно не заостряю внимание сколько уходит по недельно и по месяцам ,порции не взвешиваю знаю желудок дает сразу позывы что ХОРоШ!! Лекарств от давление не принимаю пока в норме( а шла на оп только чтоб с давлением разобраться, уж больно последние время оно меня лупило) !на 6 месяцев поеду в клинику все анализы пройду желудочные.На оп шла с весом114 спустя 5 мес стало 84 ,много и мало ? Я за все благодарна! И еще хочу поблагодарить девочек с опытом за то что всегда все разъясняют!Спасибо вам всем ! даже на фото решусь выложу позже,а сейчас здоровья нам всем

Обновлено 16.05.2018 в 14:59 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ксюша, ты молодец. Отличный сброс. Волосы отрастут, кожа тоже придёт в себя. Главное, появились силы и желание много двигаться, ты стала активной. Надеюсь, витамины пьёшь. Правильно, что не даёшь себе пробовать вкусности, без которых вполне можно обойтись, лучше не начинать. Ещё немного, и в 70 уйдёшь. Здоровья тебе!
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, ты молодец. Отличный сброс. Волосы отрастут, кожа тоже придёт в себя. Главное, появились силы и желание много двигаться, ты стала активной. Надеюсь, витамины пьёшь. Правильно, что не даёшь себе пробовать вкусности, без которых вполне можно обойтись, лучше не начинать. Ещё немного, и в 70 уйдёшь. Здоровья тебе!
    Спасибо Лена за поддержку.
  3. Аватар для Аманда
    Ведёшь себя как примерная школьница, так и результат отличный!
    30кг за 5 месяцев.... однако!
    Вовремя выпорхнула из жирного тела. Прямо в лето! Летай и дальше. Радуйся жизни. И тебе здоровья.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Ведёшь себя как примерная школьница, так и результат отличный!
    30кг за 5 месяцев.... однако!
    Вовремя выпорхнула из жирного тела. Прямо в лето! Летай и дальше. Радуйся жизни. И тебе здоровья.
    Спасибо Аманда и тебе желаю хороших результатов
  5. Аватар для Vita Zaichikova
    какая красота 30 кг долой!!! Поздравляю)) Все у вас так замечательно и правильно! Надеюсь со временем и мясо вернется в ваш рацион. Хотя я так люблю рыбу и морепродукты, что ела бы их каждый день если б моя семья присоединилась ко мне)) но увы. В желудке намного легче после рыбы нежели после мяса.
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    какая красота 30 кг долой!!! Поздравляю)) Все у вас так замечательно и правильно! Надеюсь со временем и мясо вернется в ваш рацион. Хотя я так люблю рыбу и морепродукты, что ела бы их каждый день если б моя семья присоединилась ко мне)) но увы. В желудке намного легче после рыбы нежели после мяса.
    Спасибо Викуля за добрые слова, да ты права рыба проходит легче, да и по мясу я перестала страдать, лишь бы Здоровье было а там прорвёмся!
Рейтинг@Mail.ru