Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

БПШ прошло 8 лет

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Всем привет!
Даже не знаю с чего начать...
Анализы все рухнуло, поднимаю причиной стал ротовирусный гастроэнтерит средней тяжести. Заразилась от дочки, переболели всей семьей. Так что о этой стороне пока промолчу...
Вес на сегодня 78-79кг (до операции 134кг, на свадьбе 73кг, перед беременностью 83кг, перед родами 86кг, после родов 78кг, за период грудного вскармливания набрала до 83кг)
В туалет хожу 2-4 раза в день, сейчас чаще пока восстанавливаюсь ещё после болезни.
Питание свободное, ем всё что хочу, но от слишком жирной пищи сразу изжога и в туалет как после ксеникала, если переем то бегу в туалет. Так что если соблюдать правила небольшие то все супер.
В октябре моей малышке 3 года и я выхожу на работу, надо накопить и купить машину, и планируем за вторым, дай Бог.
Кожа подвисает все так же, спорта нет, кроме как бегаю за дочкой катающейся на беговеле.
Ну и вот немного фотографий...
Последние посты удалились случайно, дочка играла с телефоном.






Моя принцесса рост у нас 91см и вес 12кг (перед болезнью 13.500кг), малоежка и гурманка. Спортсменка и вечный двигатель, прыгатель и я не знаю где у нее кнопка

Обновлено 06.05.2018 в 23:09 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Теперь можете оставлять комментарии? Я там в настройках галочку поставила
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну вы молодец я читала ваши дневники ,очень интересно, самые прекрасные моменты в жизни вы пережили на этом форуме. Операция прошла на пять,и время уже достаточно прошло , чтоб судить о результатах оп , вы справились , здоровья вам и вашей семье .
  3. Аватар для Алюша62
    Иринка, ты редкий гость, но очень приятный! Жаль, что перенесли такое заболевание с семьей, теперь расхлебывать... А с ЖДА как у тебя? Помню, были проблемы... Но ничего, сейчас весна, дочечка уже большенькая, ты - красавица! Все можно исправить, только не запускай! Ириш, очень стройно смотришься, тело подтянутое, личико прелесть. Вот что значит молодость! Будь здорова!
  4. Аватар для solga
    Красотка! Только очень бледная. Надо серьезно пересмотреть питание и добавить к рациону все необходимые компоненты. Сам по себе гастроэнтерит после вируса - это следствие. Проблемы с "анализами" накапливаются длительно.
  5. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от solga
    Красотка! Только очень бледная. Надо серьезно пересмотреть питание и добавить к рациону все необходимые компоненты. Сам по себе гастроэнтерит после вируса - это следствие. Проблемы с "анализами" накапливаются длительно.
    Solga я всегда бледная, мне нельзя загорать я имею ввиду что после недели того что меня поносила и рвало явно все рухнуло, ну вот глюкоза например 2,3. Сдавать буду после мая анализы полностью. Я по себе чувствую, что появилась слабость после болезни и быстрая усталость, постоянно хочу спать. Анализы брали стандартные там многое у нижних границ. До этого ставила в феврале все было в пределах нормы. А потом заболела сначала грипп, потом вот ротовирус.
  6. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Иринка, ты редкий гость, но очень приятный! Жаль, что перенесли такое заболевание с семьей, теперь расхлебывать... А с ЖДА как у тебя? Помню, были проблемы... Но ничего, сейчас весна, дочечка уже большенькая, ты - красавица! Все можно исправить, только не запускай! Ириш, очень стройно смотришься, тело подтянутое, личико прелесть. Вот что значит молодость! Будь здорова!
    В феврале когда сдавала анализы не было сейчас когда после болезни брали биохимию железо 114, хотя было 118
    Эх молодость, летом 32 года стукнет уже.
  7. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Solga я всегда бледная, мне нельзя загорать я имею ввиду что после недели того что меня поносила и рвало явно все рухнуло, ну вот глюкоза например 2,3. Сдавать буду после мая анализы полностью. Я по себе чувствую, что появилась слабость после болезни и быстрая усталость, постоянно хочу спать. Анализы брали стандартные там многое у нижних границ. До этого ставила в феврале все было в пределах нормы. А потом заболела сначала грипп, потом вот ротовирус.

    С февраля - за 3 месяца все могло рухнуть. 3 месяца для этого достаточно. Но все анализы надо проверить.
  8. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от solga
    С февраля - за 3 месяца все могло рухнуть. 3 месяца для этого достаточно. Но все анализы надо проверить.
    Ну я стараюсь сдавать 2 раза в год, не позволяют финансы сдавать чаще
  9. Аватар для Алюша62
    Ириш, биохимия бесплатно по направлению терапевта. Хотя бы ее сдавай раз в три месяца.
  10. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ириш, биохимия бесплатно по направлению терапевта. Хотя бы ее сдавай раз в три месяца.
    Ха к терапевту ещё записаться надо и с кем то оставить ребенка. На биохимию запись у нас на месяц вперёд обычно.
  11. Аватар для Нежная козявка
    Молодчинка выглядишь супер . Доча супер. Теперь восстановиться и усе .
  12. Аватар для garmy
    Вы шикарно смотритесь! Сейчас главное пролечиться и восстановить баланс в организме. И все будет
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Иришка, привет! Читаю тебя уже второй год ты умница! Дочурка у тебя прелесть. Выздоравливай, поднимай результат анализов до нормы и за вторым. У вас оче6т красивые детки получаются. Желаю вам с мужем наследника- мальчика. Не пропадай, твой опыт очень ценен.
  14. Аватар для Ladusya
    Ирина, вы как всегда, - красотка и оптимистка. Но .... рухнувшие анализы - беда. И это на 8-м году после оп, когда многие думают, что все уже устаканилось и ничего контролировать не нужно. Спасибо, что написали. Вам удачи, выправляйте ситуации побыстрее, не запускайте. Дочка - супер (тт). И беговел - классная штука, я раньше не видела
  15. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Ирина, вы как всегда, - красотка и оптимистка. Но .... рухнувшие анализы - беда. И это на 8-м году после оп, когда многие думают, что все уже устаканилось и ничего контролировать не нужно. Спасибо, что написали. Вам удачи, выправляйте ситуации побыстрее, не запускайте. Дочка - супер (тт). И беговел - классная штука, я раньше не видела
    Ну 1тгод или 8 даже 20 с операцией или без, при болезни падают анализы. А у меня получается 2 месяца болела то грипп, потом с дочкой ротовирус этот. Конечно организм ослаб, тут особо одаренным не нужно быть. Конечно зная о подводных камнях я слежу за своим питанием
  16. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Иришка, привет! Читаю тебя уже второй год ты умница! Дочурка у тебя прелесть. Выздоравливай, поднимай результат анализов до нормы и за вторым. У вас оче6т красивые детки получаются. Желаю вам с мужем наследника- мальчика. Не пропадай, твой опыт очень ценен.
    Да я не пропадают, просто пишу редко
  17. Аватар для rodinka
    Рыбка ты наша, как здорово видеть тебя красивой и жизнерадостной! Здоровья!!!

    Малышка просто чудо!
  18. Аватар для IrInKa
    Спасибо, да заглядываю иногда просто рассказывать не чего. Жизнь идёт, вес вот уже 77кг, ещё немного и вернусь к свадебному весу. Витамины и анализы, скачут. Нельзя их постоянно держать на уровне, жизнь преподносит свои сюрпризы, но главное держать все под контролем и не запускать до критической точки. А проблем со здоровьем ещё и возраст подкидывает, как не крути не 16лет уже
  19. Аватар для Диамант
    С удовольствием прочитала ваш дневник. Рада за вас что все получилось. Прямо как в кино. Дочка изюминка. а вы просто красавица! Удачи вам и в будущем! Спасибо что делитесь и плохим и хорошим по истечению стольких лет.
  20. Аватар для ДИАНА
    Иришка,умница,выглядишь класс!!!
Рейтинг@Mail.ru