Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

11 месяцев, скоро год

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане. Редко стала заглядывать на сайт- появилось много семейных дел, которые надо решать неотлагательно.
Но- то какая я сейчас стала- помогает мне решать все достаточно бодро!!

По себе:
Вес сейчас 65,2, а это минус 42 кг за 11 месяцев.
Объемы тоже потихонечку уходят. Конечно критично повисла кожа, но жду стабилизации веса для дальнейших манипуляций .
По еде - ем все но в небольших количествах . Шунт больше не позволяет.
По самочувствию - все ОК.
По таблеткам: принимаю только витамины и минералы.
Через месяц буду делать полную диспансеризацию, тогда напишу более подробно.

Немного напишу о муже:
Шунту 2,5 месяца.
Проходили для него не очень легко. Частая рвота и тошнота. К середине второго месяца добавилось ещё и сильное слюноотделение.
Но - это трудности временные и он это понимает. Стал следить за правильным употреблением пищи: маленькие порции, хорошо жуёт, насыщается быстро и больше в себя не пихает, воду и еду разделяет 15-20 минутами . Принимает витамины. Но пока с трудом ( застревают). За 2 месяца потерял 15 кг, уменьшим количество таблеток по давлению и отменил все таблетки от диабета 2 типа.
Сам доволен.
Мы на майские решили поехать в санаторий в Железноводск, так терапевт даже не знала что мне писать в анамнезе ( все старые диагнозы сняты).
Написали один - остеохондроз!!!! Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    так терапевт даже не знала что мне писать в анамнезе ( все старые диагнозы сняты).
    Написали один - остеохондроз!!!! Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
    класс!как же приятно такое читать.
    в добрый час и хорошего отдыха.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо , Герман! Жду документальных результатов абдомино
  3. Аватар для Алюша62
    Танюшка, как всегда, все безупречно! С мужем все наладится в плане питания. На мой взгляд уже достаточно тебе, дорогая. Ещё и шкурку посрезают, опять же минус несколько кг. Живи и наслаждайся!
  4. Аватар для solga
    Танюшка, вы молодец! И у мужа все наладится
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Спасибо , Герман! Жду документальных результатов абдомино
    пока ещё рано выводы делать...буквально позавчера снял со шрама пластырь...шрам на вид не отталкивает...розовенький такой.
    выглядит по сравнению с тем что было просто зашибись!
    единственно пупок кровит всё время,и дренажи никак не снимут...ибо много выделяется жидкости.(((
    шкурки кстати отрезали всего кило двести.
    болей таких особых нет...обезбол всего пару раз принимал.
    стараюсь не валяться много...то по дому шуршу в меру сил,на прогулки выхожу каждый вечер,активничаю одним словом.
    в общем будет хорошо.
  6. Аватар для Алюша62
    Шкурки относительно мало, потому что дохудел. Все заживет!
  7. Аватар для garmy
    Танюша, радуюсь Вашему результату! И хорошенько отдохнуть и задвинуть ЖДА подальше от себя.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Очень хороший результат, дай бог чтоб все ровненько было, и у вас и у мужа.
  9. Аватар для Ladusya
    И я, Танечка, очень рада за вас. Но, знаете, что-то мне с самого начала подсказывало, что именно у вас все сложится удачно. В этом деле, кроме везения, очень нужен разумный подход, основанный на знаниях. Этого у вас не отнять. Удачи и здоровья вам и вашему супругу.
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо всем огромное за поддержку, она совсем не Маленькая часть моего успеха! Теперь главное держаться. Хотя у меня очень поменялись правила питания: мало, часто (до 6 раз в день), но вкусно!!!! Белок на первом месте!!! Ну а о контроле и витаминах я уже и не говорю - это святое. И все равно форум читаю, где нет нет и вылезет очень дельный совет. А иногда уже и сама могу кое что посоветовать. Вообщем общение с вами стало неотъемлемой частью моей жизни! Я и вам всем желаю успешного достижения поставленных целей.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    пока ещё рано выводы делать...буквально позавчера снял со шрама пластырь...шрам на вид не отталкивает...розовенький такой.
    выглядит по сравнению с тем что было просто зашибись!
    единственно пупок кровит всё время,и дренажи никак не снимут...ибо много выделяется жидкости.(((
    шкурки кстати отрезали всего кило двести.
    болей таких особых нет...обезбол всего пару раз принимал.
    стараюсь не валяться много...то по дому шуршу в меру сил,на прогулки выхожу каждый вечер,активничаю одним словом.
    в общем будет хорошо.
    Герман, а какая была абдомино? Со сшивание мышц живота или только кожу отрезали? Я дренажировал после абдомино 5 дней носила, но домой меня выписали уже без них. Помню оооочень болели мышцы живота. С кровати сползала на животе ( недели две было очень тяжело) но я была тогда на 18 лет моложе и перенесла все достаточно легко... белье специальное носила месяц не снимая. А тебе что сказали? Как быстро восстановление пройдёт?
  12. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Герман, а какая была абдомино? Со сшивание мышц живота или только кожу отрезали? Я дренажировал после абдомино 5 дней носила, но домой меня выписали уже без них. Помню оооочень болели мышцы живота. С кровати сползала на животе ( недели две было очень тяжело) но я была тогда на 18 лет моложе и перенесла все достаточно легко... белье специальное носила месяц не снимая. А тебе что сказали? Как быстро восстановление пройдёт?
    полная абдомино со сшиванием мышц и реконструкцией пупка.
    дренажи пока при мне уже 10 дней,так как много выделяется...должны снять на след.неделе.
    пояс надо будет носить месяц.
    болит всё..особенно больно чихать,кашлять и смеяться.
    но терпимо...я обезболивающее только пару раз и принимал.
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну умница, что так легко все происходит, зато результат будет налицо !!!
    Это достаточно тяжелая операция и восстановление после неё не быстрое, но все пройдёт и забудется, а плоский живот останется навсегда
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Ну умница, что так легко все происходит, зато результат будет налицо !!!
    Это достаточно тяжелая операция и восстановление после неё не быстрое, но все пройдёт и забудется, а плоский живот останется навсегда
    ну не так легко,как бы хотелось...уже почти 2 недели с двух дренажей в сутки натекает 150-170 мл.и никак не хочет уменьшаться,и пупок сильно кровит.
    ну я думаю что всё будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru