Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Возврат

Оценить эту запись
Опять я полная, опять не могу одежду подобрать, опять комплексы и ненавижу себя, но опять меня любит муж.....Желчный удалили, в нем тоже много причин набора веса. с климаксом разобралась, выхожу на работу но не уверена что получится совмещать внучкины занятия с графиком. Попробуем . работа в 1.5 км от дома по дороге в садик. Торговалась на свободный график на случай болезни ребенка. Писать сюда лениво, новые меня не знаю, старых нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    ..
    Вот и проблема, что не так просто подобрать препарат. Я и растительные и гормональные пробовала. На улице еще зима была, а я отопление вырубила в своей комнате и окно открыто. То под простынью, то под одеяло за ночь раз 10....
    Девчонки у кого желчный удалили, как чувствуете? У меня уже почти месяц его нет, живот постоянно дует, газы и стул не стабильный.
  2. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    "..
    Вам назначали терапию после всех тех анализов про которые я написала выше. Гормоны щитовидной железы, женские половые, биохимия, осмотр эндокринолога, гинеколог с анализом на цитологию, УЗИ женских половых органов, маммография, Узи вен нижних конечностей
    Если да, то надо еще раз сходить к эндокринологу и сдать гормоны. Если не все исследованания были сделаны, надо дообследоваться, чтобы лучше подобрать препарат и дозировку
  3. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от solga
    И тоже не обследовали и ничего не назначили?
    нет, НИ-ЧЕ-ГО!
  4. Аватар для Кирюшка
    Обследовалась частично. УЗИ, маммографию, гормоны, щитовидка с гормонами выписали ремнем. Не пью их. Плюнула на них. Обхожусь. Вроде и так полегче
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Вот и проблема, что не так просто подобрать препарат. Я и растительные и гормональные пробовала. На улице еще зима была, а я отопление вырубила в своей комнате и окно открыто. То под простынью, то под одеяло за ночь раз 10....
    Девчонки у кого желчный удалили, как чувствуете? У меня уже почти месяц его нет, живот постоянно дует, газы и стул не стабильный.
    У меня желчный удалён уже 17 лет и все года при через мерном питании, при увлечении жирным и сладким у меня постоянно дуло живот и постоянная диарея в день по 6-7 раз , это для меня было так привычно ,как по маленькому сходить , вот как сделала оп , питание пришло в норму и пока забыла как ходить в туалет по 6-7 раз . До полугода должно и у вас наладится с кишечником( ещё мне доктор советовал послекаждого приема пищи пить по 2 таблетки аллахола , попрубойте может поможет.
  6. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от solga
    Вам назначали терапию после всех тех анализов про которые я написала выше. Гормоны щитовидной железы, женские половые, биохимия, осмотр эндокринолога, гинеколог с анализом на цитологию, УЗИ женских половых органов, маммография, Узи вен нижних конечностей
    Если да, то надо еще раз сходить к эндокринологу и сдать гормоны. Если не все исследованания были сделаны, надо дообследоваться, чтобы лучше подобрать препарат и дозировку
    Сдавала всё и обследовала всё вышепечисленное, всё хорошо, не сдавала только женские половые, которые не назначали даже гинекологи, месячных нет уже 3 года, сказали, что сдавать там уже нечего. Принимала климаксан и клеверол, было полегче, но у нас эти препараты полностью исчезли из аптек, сейчас начала принимать климактоплан, посмотрим, что будет. Из гормональных начинала принимать фемостон конти мини, а других гормональных, кроме его же комбинаций вроде и не существует у нас.
  7. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Вот и проблема, что не так просто подобрать препарат. Я и растительные и гормональные пробовала. На улице еще зима была, а я отопление вырубила в своей комнате и окно открыто. То под простынью, то под одеяло за ночь раз 10....
    Девчонки у кого желчный удалили, как чувствуете? У меня уже почти месяц его нет, живот постоянно дует, газы и стул не стабильный.
    мне 4 года назад удалили. Придется теперь следить за питанием. нет мороженому, сливкам и жирному и жареному мясу. Если ем все что перечислила, даже в небольших порциях- ложечку-кусочек. Все. То состояние что ты описываешь. И на любую жирную пищу может случится желчный понос. Но если ем умеренно то все хорошо. Но раз в месяц бывает грешу .
  8. Аватар для Кирюшка
    А диета мне не нужна. Врач сказал, что он у меня давно не работал и организм уже приспособился к такому существованию. И реально разницы никакой... дует во только. Да вообще как-то жирным не увлекаюсь, мучным тоже, конфеты и шоколад - не ем- равнодушна... Двигаюсь мало. Все за рулем. 2-й день на работу как вышла... тяжело еще на пупке на швах тянет.... Одежду не покупаю, хочу попытаться на кефире рабочее время посидеть и скинуть хоть 10 кг. там видно будет.
    Обновлено 20.04.2018 в 18:07 Кирюшка
  9. Аватар для Светлуна
    Назначенные гормоны щитовидной железы надо принимать обязательно! Возможно и вес потому, что не принимаете.
  10. Аватар для Galinka
    Привет! Старые есть, никуда не делись, читаю... тоже 10 лет, без новых операций.Спасибо что пишешь) 112 кило у меня, ну и ничего страшного, дети растут, здоровье восстанавливается, живые и немного толстые, не грусти . Жизнь - очень хорошая штука! Все еще впереди, постарайся вернуться в старый режим диеты и немного спорта, поддерживай здоровье и хорошее настроение.
  11. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Назначенные гормоны щитовидной железы надо принимать обязательно! Возможно и вес потому, что не принимаете.
    В том и фишка, что за рамки выходит вроде бы немного и ничего не назначают. Велят подождать еще с полгода....
  12. Аватар для rodinka
    Дорогая, это с чего это нет старых? Ян, бывалые жители вечны!

  13. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от OLENA
    Наверное то о чем вы пишите- это демпинг синдром. почитайте.
    Все что пробовала, не работает , только климакснорм, т.е. гормоналка. Ем фрукты и овощи... пучит и дрыст. мне тупо надо кусочек мяса..... в кале непереваренные помидоры и зеленый лук. Вес уже за сто.
Рейтинг@Mail.ru