Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Возврат

Оценить эту запись
Опять я полная, опять не могу одежду подобрать, опять комплексы и ненавижу себя, но опять меня любит муж.....Желчный удалили, в нем тоже много причин набора веса. с климаксом разобралась, выхожу на работу но не уверена что получится совмещать внучкины занятия с графиком. Попробуем . работа в 1.5 км от дома по дороге в садик. Торговалась на свободный график на случай болезни ребенка. Писать сюда лениво, новые меня не знаю, старых нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    10 лет после операции.
  2. Аватар для Эмилия69
    Кирюшка,а полная - это сколько вы набрали? Или полный возврат веса? И как давно вы стали полной опять?
  3. Аватар для OLENA
    знаем-знаем. и не все тут новые. старички тоже заходят. у меня скоро 6 лет после первой операции. могу считать себя старичком. А как с климаксом справилась? у меня наступает этот период. никогда не думала что секс в тягость будет. и настроение ни к черту.
  4. Аватар для Алюша62
    Кирюшка, очень даже знают тебя и читают, поверь! Любой опыт ценен для нас, последователей. И пиши, не ленись, пожалуйста.
    Мне кажется, что вот на работу выйдешь, и как-то все устаканится, придёт в норму. Дома тяжело постоянно находиться, дела никогда не кончаются. И хорошо, что с мужем перемирие, лучше худой мир, чем хорошая ссора.
    Выздоравливай, восстанавливайся и живи полной грудью. А с весом справишься.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    10 лет после операции.
    Очень даже знаю вас у вас очень интересные дневники , пож пишите , какой у вас громадный опыт , а почему возврат? Может поделитесь ? Я когда шла на жш я была на начале климакса ( пила гармоны пачками нечего не помогало ) а как вы справились с этой проблемой поделитесь пож?
  6. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от OLENA
    знаем-знаем. и не все тут новые. старички тоже заходят. у меня скоро 6 лет после первой операции. могу считать себя старичком. А как с климаксом справилась? у меня наступает этот период. никогда не думала что секс в тягость будет. и настроение ни к черту.
    C климаксом сегодня все просто. Проходите эндокринолога, гинеколога, маммолога, УЗИ вен нижних конечностей, мазок на цитологию, гормоны с витамином Д и маммография. Если все ок - назначают ЗГТ -заместительную гормонотерапию.
  7. Аватар для solga
    Кирюшка, какой у вас сейчас вес?
  8. Аватар для bdavid
    Кирюша, как это старых нет. Я есть. Я ещё помню тебя в детстве, в детстве этого форума. А как мы ругались с тобой единым фронтом, с другими обитателями форума.
  9. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от solga
    C климаксом сегодня все просто. Проходите эндокринолога, гинеколога, маммолога, УЗИ вен нижних конечностей, мазок на цитологию, гормоны с витамином Д и маммография. Если все ок - назначают ЗГТ -заместительную гормонотерапию.
    ого как просто.
    в Мексике такого нет. Как нет внимания беременным, это же не болезнь, так и нет внимания на климакс. Никогда семейный врач не направит меня к этим врачам. Если пожалуюсь на конкретные симптомы - в жар бросает по ночам, потею и очень переменчивое настроение- то выпишет на глазок что-то, если хорошо учился на врача
    Тут такая медицина... но можно к платному геникологу пойти. Но он сам назначит. Без анализов и пепечисленых исследований. Потому что половины из них у нас просто нет в городе
  10. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от OLENA
    ого как просто.
    в Мексике такого нет. Как нет внимания беременным, это же не болезнь, так и нет внимания на климакс. Никогда семейный врач не направит меня к этим врачам. Если пожалуюсь на конкретные симптомы - в жар бросает по ночам, потею и очень переменчивое настроение- то выпишет на глазок что-то, если хорошо учился на врача
    Тут такая медицина... но можно к платному геникологу пойти. Но он сам назначит. Без анализов и пепечисленых исследований. Потому что половины из них у нас просто нет в городе
    Могу прислать международные рекомендации. Попробуй покажи их своим докторам
  11. Аватар для illussia
    Привет, старая гвардия. Да, 10 лет много всего, тоже летом 10 будет.
  12. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от solga
    Могу прислать международные рекомендации. Попробуй покажи их своим докторам
    а может знаешь какой аналог климанорм, он мне подходит. но тут такого нет. и врач все равно исследования делать не будет. назначит неглядя. и может не то что надо. я пыталась искать у нас. но пропорции не те или не та комбинация. купила флоралекс капсулы во влагалище. хоть там неприятные симптомы уменьшить. А в остальном еще и не так страшно. а рекомендации с удовольствием приму и покажу. На ebenavidesтут собакаmail.ru. или в личку. Спасибо
  13. Аватар для Тать-яна
    Кирюша, я также читала вас, но хоть я и не особо старая гвардия, но вас помню и ваши предостережения по поводу операции.
    Просто хотела вас поддержать. По поводу климакса, да настроение в этот период отвратительное, но я всегда убеждаю себя в том, что это надо просто пережить и всё, не навсегда же это. И мало что помогает из препаратов. Хотя я лично не знаю, климакс ли у меня или это следствия операции, месячных нет уже 3 года, и на операцию я шла без малейших признаков климакса, а теперь постоянно пот, жар, раздражительность, нервозность, слабость. В общем, не одной вам плохо, если вас это как-то утешит..)
    Тяжело это всё.
  14. Аватар для Verzweifelte
    У меня после операции месячные через год пропали, и всё. Была у врача, всё проверили, сказали, что видимо он и есть...с настроением тоже не алё, но надо как-то дальше жить!
  15. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    У меня после операции месячные через год пропали, и всё. Была у врача, всё проверили, сказали, что видимо он и есть...с настроением тоже не алё, но надо как-то дальше жить!
    И тоже не обследовали и ничего не назначили?
  16. Аватар для OLENA
    а у меня все наоборот. месячные как часы. ровно 28 дней. никаких сбоев. а вот другие признаки уже налицо. особенно настроение. наверное придется сдать какие-то анализы на гормоны чтоб точно понять что оно. Скоро 47, так что вполне может быть климакс
    никогда не думала что секс будет в тягость. и будет больно и сухо и не хочется. сначала пила что-то типа женской виагры. не помогло. но флоргенал- помог немного
  17. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от solga
    Кирюшка, какой у вас сейчас вес?
    100+-2-3 кг
  18. Аватар для Кирюшка
    Пока всю гормонотерапию отменила. вышла на работу и решила меньше жрать. Результат н6апишу хотя через месяц. 85-90 кг еще можно терпеть 97-102 уже перебор и главное шунт работает, на дорожке хожу по 5 км в день. Ем мало, сплю много -сил нет. А теперь вот вышла на работу. то дальше будет не знаю. За 2 года разучилась и программой пользоваться. Дома 7 версия, там 10. Осталась только наглость. Ну и сегодня внучу сдала в сад в 7.35, в 7.40 была на работе. Работаем с 8 до 17. В 17,02 даже директора по машинам и нет.
    Обновлено 19.04.2018 в 22:13 Кирюшка
  19. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от solga
    C климаксом сегодня все просто. Проходите эндокринолога, гинеколога, маммолога, УЗИ вен нижних конечностей, мазок на цитологию, гормоны с витамином Д и маммография. Если все ок - назначают ЗГТ -заместительную гормонотерапию.
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    Я имею ввиду, что на операцию шла будучи уверенной, что климакс уже пережила, первый год от его начала колбасило конкретно, вплоть до "скорых", а потом почти всё прошло, ну я и рада была, что закончилось всё это. Моей операции год, и сразу после неё опять "крутить" начало, приливы-отливы, пот-жар, и пр. Вот и не пойму, то ли это последствия операции(демпиги), то ли опять климакс начался)), может ли он опять начаться, если кончился и год всё было почти нормально, а тут опять 25. Самое интересное, что "климакс" начинается после каждого приёма еды, особенно горячей, становится жарко и пот, так надоело уже это всё, и есть ли "свет в конце туннеля"..
  20. Аватар для OLENA
    Наверное то о чем вы пишите- это демпинг синдром. почитайте.
Рейтинг@Mail.ru