Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Моему шунту 4 месяца

Оценить эту запись
Добрый день особенные люди, вот и пролетел еще один месяц моей беспокойной жизни в новом теле ,было и трудно и не понятно и прям праздник душевный ( теперь мимо зеркало не пролетаю а останавливаюсь и вглядываюсь)сдала на 3,5 месяца все положенные анализы крови ,не которые не очень порадовали (алт и аст повышены в 2 раза , железо повышено и холестерин упал меньше нижний границы , порадовал белок он в норме ,хотя мясо мой организм так и не принимает ,ну я регулярно 2 раза в день пью коктейли протеиновые ,зато все остальное идет хорошо ,все морепродукты без исключение ,все попробовала . С анализами обратилась к людям с большим опытом в операциях ,не отказали посоветовали ,помогли ,за это им огромное спасибо . Шунт работает на все 100 ,больше 100 гр. нечего не влезает ,сразу же начинается икота и боль в желудке ( спасибо моим докторам стопор поставлен) вот жидкости могу хоть сколько выпить ,ну и пью вода 1,5 литр чистой в день + кофе и чай ,стал очень болеть позвоночник от резкого снижение веса ,вот сейчас с этим разбираюсь (физкультуры конкретной нет ,только домашний тренажер ,за это очень стыдно) переболела гриппом очень сильным ,очень долго восстанавливалась ,организм что то ослаб мой ,ну и понятно такой стресс нанесла ему) Ну и об успехах моих ,на день оп вес был 114 на сегодня 86 потеряно 28 кг,таблетки от давление не пью ,пила на протяжении 6 лет ,и сустав на ноге перестал беспокоить ( лечила его около 3 лет ,бесконечные гормональные уколы и тд и тп) вот теперь жду когда с гормон от климакса избавлюсь ( Доктор обещал) и программа минимум выполнена будет .Слабость приходит когда забываю есть .иногда ем через не хочу ,это тоже присутствует .Ну а вообщем жизнь прекрасна (не считая когда мне себя жалко жалко ,ну я нашла на этом форуме себе отзывчивых людей которым можно поплакаться и они сразу приводят тебя в чувства(спасибо им) Спасибо всем что прочитали (постараюсь писать до года,а там как бог даст) Операция была в Москве оперировал Евдошенко ВВ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Результат отличный!!!! Пишите до года, а потом раз в год! Здоровья, молодости, красоты!
    Спасибо Ольга
  3. Аватар для Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюш, станет совсем хорошо, когда мясо нормально будет проходить и усваиваться. Вот этого тебе и желаю в дальнейшем.
    Да жду жду!
  5. Аватар для Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Оксана, я тоже на этом сроке после ОП сильно переболела, все переболевают, к сожалению, ну ничего, это ведь проходит) и мне тоже себя до сих пор жалко-жалко..)
    результат у вас отличный, так держать, удачи!)
    Да спасибо Татьяна надеюсь что ( жалко жалко пройдёт),не мое состояние.
  7. Аватар для Тать-яна
    Да и не моё), я всегда была оптимисткой и как бульдозер, море по колено, но пока не прошло, надеюсь, что всё временно, будем надеяться!!)
  8. Аватар для Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Классный результат, молодец. А ИМТ какой уже?
    31,59имт операция работает!
    Обновлено 18.04.2018 в 16:07 Оксана Юрьевна
Рейтинг@Mail.ru