Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Операция выбрана...ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Надеюсь, в 2011 году моя жизнь изменится в лучшую сторону.
Вот только интересно, с ЖШ насколько можно похудеть за год, имея первоначальный вес в 100кг.
Так ли там пища не всасывается...

Обновлено 26.04.2011 в 10:04 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Слушай, а шунтирование не слишком круто для 100 кг? Вес то не поражающий воображение. Я начинала с 90 кг. сейчас 70. У меня бандаж. И, честно говоря меня заботит сейчас как не худеть дальше. Ну в крайнем случае я бандаж ослаблю. А при шунтировании то как? Тебе сбросить то надо, наверное, килограмм 30-40. Извини, если я не по делу
  2. Аватар для Never Again
    Привет!
    Мой ИМТ в "плохие" времена равен 40-41, в хорошие 35. Т.е. даже по всем правилам я на операцию прохожу.
    Но данный ИМТ поддерживать мне дается очень тяжело..И с каждым годом он растет. Бандаж мне не поможет я уверена, мне нужна меньшая всасываемость. Мне нужно похудеть на 40кг и зафиксировать этот вес. Я читала, что у многих даже с шунтом этого не получилось.
    Обновлено 30.01.2011 в 14:10 Never Again
  3. Аватар для ula
    Когда я думала что делать, то тоже хотела либо слив либо еще что-то только не бандаж. Врачи отказались это даже со мной обсуждать. теперь я этому рада. Я похудела очень постепенно ( с 1 мая по 1 февраля 20 кг). Волосы, кожа, общее самочувствие замечательные. Я не знаю твоего возраста, но худеть ниже определенного веса все равно не стоит. Ниже 70 кг мое лицо выглядит не на 35 как сейчас, а на все 45 ( что полностью соответствует действительности). И если при бандаже проблема стабилизации понятна, то при шунтировании я не знаю. Пусть врачи тебе сразу объяснят. В начале пути такие проблемы кажутся полной фигней. Плавали, знаем. Но я честно доплыла до желаемого и говорю что это тоже будет важно. Я не навязываюсь со своим мнением. Но сегодня я точно поняла что имели ввиду врачи со мной и безумно им благодарна. В любом случае удачи
  4. Аватар для Ника
    Мне кажется или я ошибаюсь, ты упоминала о диабете. Если у тебя повышен сахар, то шунт более всего подходит, даже несмотря на начальный вес. Чтобы сильно похудеть-нужно очень постараться и с шунтом. Всасываемость при шунте в среднем уменьшается на 30%, так отвечали доктора
  5. Аватар для Natasha
    Шунт наверняка... Че мучится с лбж? Щас ты 100? Смотрямпри каком росте. Запишись в форум, выстави инфо
  6. Аватар для Never Again
    Диабета у меня пока нет ттт, но у родителей он есть и у меня сейчас гормон инсулина "низковат" по словам эндокринолога (вроде так). Правда еще гипотиреоз, да и остальные гормоны плавают. На операцию однозначно решилась. Выбрала шунтик, теперь лишь долгое ожидание.
    Я боюсь с шунтиком то не похудеть, а уж с бандажом тем более..
    Рост 162, вес колеблется от 95 до 105. ИМТ до 41.
  7. Аватар для Never Again
    В каком смысле записаться на форум? Я вроде записана, просто еще операция скоро, поэтому пока дневник. Чтоб не сглазить (ттт)... Фото выставлю...
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Интересно,а много у нас шунтиков похудевших"ниже своего веса"?
  9. Аватар для Never Again
    ПРОШЕЛ РОВНО ГОД.
    Жизнь изменилась в лучшую сторону
    Нужно будет не забыть описаться 30.01.2013.
    Достигну ли я цели в 50кг? Посмотрим
    Текущий вес 67 кг. -43 кг за этот год.
  10. Аватар для Marina100
    ОООО, хороший результат.... поздравляю! Начала читать твой дневник с начала.. спасибо что указала результат.... значит сдвиг произошел и реально в лучшую сторону. Сейчас изучим твой путь к совершенству..)))))))))))))
  11. Аватар для Never Again
    Результат давно изменился)
    Результат через год и 5 мес. минус 56-57 кг и текущий вес 53-54 кг.
  12. Аватар для simbulya
    Это не просто хорощий результат - это великолепный результат. Мечтаю о таком. Мои комплименты.
  13. Аватар для Tata-diz
    Шикарный результат!!!!!
Рейтинг@Mail.ru