Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Красота она внутри!

Оценить эту запись
Прохожу вот обследования перед оп, врач узи и выдаёт мне комплимент-у вас такой красивый желчный пузырь!:Долго нахваливал его, даже в монитор показывал-мол,зацени красотень то!Я честно офигевала, ну думаю, что там рассматривать?!Далее и печень ему моя очень понравилась, поджелудочная не идеальная, но тоже ничего!))В общем я поняла наконец, где я более всего красивая,жаль, это не все могут оценить! Но,до слёз конечно!
Пахать на вас надо, кабы не язва, пахать и пахать!Здоровая, как конь - такой я сделала вывод после посещения кабинета УЗИ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Ох, Кира, развеселили с утра-пораньше, спасибо))!

    А как удалось добиться такой красоты, препараты какие-то для желчного принимаете и для печени? у меня желчный без камней на узи, но значительно увеличен и периодически даёт о себе знать..
    А гепатоз печени у вас отсутствует так понимаю? он был вообще?

    С наступающим праздником Пасхи! Здоровья нам всем.
  2. Аватар для Алюша62
    Если красота внутри, то ее обязательно видно и всем окружающим! Да, а до оп были проблемы с желчным? И если да, то присоединяюсь к вопросу Татьяны: что пьёшь для того, чтобы он был чистым?
  3. Аватар для OLENA
    вспомнила фильм про маньяка, или это в книге про Фандорина читала. там один открывал людей , потрошил их- чтобы показать внутреннюю красоту. Что-то в докторе этом навеяло
    А то что здоровая- так это повод выпить , если бы не язва
  4. Аватар для Cimciman
    Да, таких комплиманов не каждому дано услышать! Супер!
  5. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Ох, Кира, развеселили с утра-пораньше, спасибо))!

    А как удалось добиться такой красоты, препараты какие-то для желчного принимаете и для печени? у меня желчный без камней на узи, но значительно увеличен и периодически даёт о себе знать..
    А гепатоз печени у вас отсутствует так понимаю? он был вообще?

    С наступающим праздником Пасхи! Здоровья нам всем.
    25.08.2016 -из записи дневника - "А вот УЗИ..."порадовало" разнообразием диагнозов - Гепатомегалия (за счёт правой доли)хронический холецистит, дискинезия?(под вопросом?)желчного пузыря,стеатоз поджелудочной железы, спленомегалия."
    Куда оно всё делось не имею понятия!Пью только от язвы свои лекарства Омез и Маалокс, ну и иногда травки с интересным названием желудочно-кишечные, но я их и раньше пила.А вот жирного стала есть больше, в смысле обжаренного на сковороде, что мяса, что овощей, короче вот прекрасно организм это лопает и не бастует!
  6. Аватар для Тать-яна
    Значит, "рассосалось" всё благодаря нормализации физиологических процессов вследствии операции. Осталось рассправиться с язвой и всё будет отлично!! Удачи, Кира.

    А мне вспомнилось, как я водила дочь на УЗИ и гинеколог, радостно вскрикнув, просил меня посмотреть в монитор на её "очень красивый фолликул", который прямо сияет и велел мне срочно становиться бабушкой))
    Обновлено 13.04.2018 в 11:25 Тать-яна
  7. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже на УЗИ все кроме желчного (удалила 2 недели назад)прекрасное хоть продавай на органы.... только самочувствие почему-то хреновое.
  8. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    У меня тоже на УЗИ все кроме желчного (удалила 2 недели назад)прекрасное хоть продавай на органы.... только самочувствие почему-то хреновое.
    Не сразу, но потом должно стать лучше, очень на это надеюсь. Выздоравливай!
Рейтинг@Mail.ru