Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Прошло 3 месяца

Оценить эту запись
Добрый день вот и моя маленькая дата пришла,3 месяца я с шунтом,оп было на Опарина ,все прошло ровно и гладко ,встреча с медперсоналом была доброжелательная ,все четко показали,рассказали,сразу предупредили что может быть не все гладко ,то есть все в штатном режиме ,ну я шла спокойно ,наркоз хороший ,из трубок помню только дренаж ,который оставался до утра и то все было комфортно .Водичка сразу пошла ,и 4 дня что я там лежала ,все было ок,не болей не плохого состояние . на 14 декабря 2017 г. вес был 114 кг при росте 165 и вот я ушла в новую жизнь.Да тяжело мне достался первый месяц,ну спасибо докторам и этому форуму ,когда бы я не писала врачам всегда отвечали и консультировали ,даже 1 января писала по поводу своих страхов ,через час получила ответ ,девочки с форума всегда откликались ,спасибо что есть не равнодушные люди!На сегодняшний день сброшено 24кг.(это счастье) вот как неделю не пью таблетки от давление,сустав на ноге перестал болеть ,и чувствую очищение от ненавистного жира ,конечно же как и у всех эйфория ,порции маленькие ,еду и питье не смешиваю,пью регулярно витамины и белок(протеин),но у меня проблемка есть ,я до сих пор не могу есть твердую пищу.как бы я не жевала эту котлету или печень сразу идут дикие спазмы болевые и все останавливается,слюни не проходят а идут пузырями и вода не проходит и это длится по 2 часа (как последний день ) сейчас стараюсь вообще в рот не тянуть твердое или просто прожую и сплюну когда очень захочется мясо,с фруктов только могу треть банан съесть все остальное даже не пробовала да и что то не хочу пока ,с туалетом все комфортно ,один раз в день по утрам (это радует) первый месяц прям беда была, то запоры то такая диарея,я исключила молочку что выше 1,5% жирности и стул наладился ,сейчас могу и больше жирности пить ,стул нормален .Из физ нагрузок только домашний кардио дорожка и ходьба .Всем желаю здоровья
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ничего себе сброс у тебя! Конечно, не все гладко с твёрдой едой, но может потом нормализуется. Зато давление снизилось и держится, и суставы не болят. И это действительно счастье. Ведь главной целью оп было здоровье! Странно, почему после застревания мяса не проходит даже вода. Ксюш, молодец, что и занимаешься по силе, не унываешь. Дальнейшего сброса тебе без потери здоровья!
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо Лен , да тяжело с твёрдой пищей , я проконсультировалась с врачами , съездила ренген, фгдс ( жаль что без наркоза ) очень маленькое соустье ( вот так у меня прошёл процесс заживление, после оп)сказали , не криминально, со временем растянется питайтесь как вам комфортно , на том и порешили , что приеду в клинику через полгода там и будем дальше смотреть .Да очень довольна что давление пока в норме и колени а остальное я думаю приложится
  3. Аватар для Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Очень классный результат, наверное очень изменилась внешне. Молодец!
    Спасибо , ну как не странно почти не кто не замечает только родные ну и вещи конечно......
  5. Аватар для Cimciman
    Странно что не замечают, ну ничего , худеем мы прежде всего для себя!
  6. Аватар для Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Вот и три месяца! Я думаю как раз к тому моменту как мы наконец то поснимает пуховики и теплые одежки будет уже заметно и для окружающих в том числе)) Плохо конечно, что с едой так надеюсь вы консультировались об этом с врачом? на третий месяц то уже должно проходить...но здесь я конечно профан и даже посоветовать кроме как обратиться к врачам ничего не могу. А так 24 кг уже ушло и это замечательно. Вы молодец, что занимаетесь дома! не стали откладывать это на потом, потому, что у некоторых это потом так и не наступает...
    спасибо девочки за советы и внимание, надеюсь на лучшее как и все на этом форуме
Рейтинг@Mail.ru