Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Яна

Почти год

Оценить эту запись
Привет! Захожу крайне редко. 28 будет год от оп слив. Пока ниразу не пожалела. Эта оп подарила мне то, о чем я мечтала всю жизнь. Ни одного дня не считала что ем. Организм сам подсказывал. В начале в основном хотелось белок. Сладкое не ела полгода точно, вообще не было желания. Сейчас ем все, много все равно не влезет. Порция за раз, пол отбивной или 1 котлета, ну может еще ложка салата. Но стаоа конечно часто поджевывать , что не очень радует. Все чаще задумываюсь, что пора взять себя в руки. Иначе оп расслабила меня совсем. Чувствую себя хорошо, легко и красиво. Ноги совсем перестали болеть, на каблуках легко. Не храплю))). Не отекаю))). Вес начальный 90-92, сейчас 64,7. Молю бога, чтоб не лишил меня этой радости и не вернул мне мои киллограммы))) конечно шучу, все в наших руках. Всем спасибо! Будьте здоровы и счастливы![ATTACH=CONFIG]18001[/ATTACH
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для solga
    Большая молодец!!!!!! Просто красотка! Никакого набора веса. Такую красоту нельзя портить
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от solga
    Большая молодец!!!!!! Просто красотка! Никакого набора веса. Такую красоту нельзя портить
    Спасибочки!))
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    Яна вы красавица! вы одна из тех на этом сайте с которыми я сравниваю свой процесс похудения и перечитываю как из месяца в месяц вы худели. Желаю вам держать этот результат волшебного первого года))
  4. Аватар для Vita Zaichikova
    И кстате к вам вопрос как у вас с волосами? вы писали, что очень сыпались в определенный момент. Остановился ли этот процесс? если да, то когда и почему как вы считаете?
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, безупречно выглядишь! Но расслабляться рано, ты знаешь, я всегда тебя за это ругаю. Красавица!
  6. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Яна вы красавица! вы одна из тех на этом сайте с которыми я сравниваю свой процесс похудения и перечитываю как из месяца в месяц вы худели. Желаю вам держать этот результат волшебного первого года))
    Спасибо! Приятно , что кому то интересно меня читать))) волосы перестали лезть, практически не лезут вообще, но я колола голову, не знаю в этом причина или просто время пришло), новые растут очень активно. На фото надеты пряди, своих конечно пока маловато
  7. Аватар для Irina (Latvija)
    Вы просто красавица!!!!
    Пойду к вам в дневник
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яночка, безупречно выглядишь! Но расслабляться рано, ты знаешь, я всегда тебя за это ругаю. Красавица!
    Спасибо, дорогая!
  9. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Irina (Latvija)
    Вы просто красавица!!!!
    Пойду к вам в дневник
    Спасибо, добро пожаловать!😂
  10. Аватар для interceptor40
    великолепно выглядите!
  11. Аватар для Светлуна
    Вы- красавица от природы! Молодец)счастья Вам и здоровья!
  12. Аватар для Тать-яна
    Да, очень эффектно, молодец! Прям как артистка)
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100