Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

Слив 2 месяца

Оценить эту запись
Ну вот и прошли 2 месяца, а кажется, что уже как минимум пол года
ВЕС
ДО ОП 110.5
за 1м. -11.800
за 2м. -5.100 думала,что будет больше, но не тут то было
Сегодня 93.700 -16.800
Замеры
Грудь до ОП 122
за 1м. -5
за 2м. -3
Сегодня 114см -8
Талия до ОП 109
за 1м. -8
за 2м. -5
Сегодня 96см -13
Живот до ОП 125
за 1м. -9
за 2м. -4
Сегодня 112см -13
Бедра до ОП 116
за 1м. -4
за 2м. -4
Сегодня 108см -8
Видела на весах и 93.200 на третий недели пока болела и были КД, но вот с 4 недели +500 и вес стоит уже неделю
ВОДА
Тут все как положено 1.5-2 литра в день чистой воды. Держу при себе всегда бутылку 0.5
Через день кружка чая или капучино капсулы Dolce Gusto
Еда
Для себя не готовлю. Все из общей кастрюли.
Завтрак
Каша детская овсяная или вот уже 3 дня банан, но поняла, что на него у меня изжога, поэтому останется пока каша
Обед и Ужин
Тут Остапа понесло. Подсела я на сайт https://www.edimdoma.ru так разнообразно я не ела наверно никогда. До чертиков меня достала еда до оп, все уже приелось. Поэтому ввожу что то новое, эксперементирую. Так же решили с мужем ввести больше овощей и свежих салатов. Муж у меня очень любит овощи, а я вот тормозила всегда.
Порция стала больше, например сегодня на обед в меня влезло 35г курицы и 40г тушеных овощей
Из любимого у меня ленивые голубцы без риса, ежики без риса, кабачково-фаршовые запеканки, курица в рукаве с овощами,
суп куриный-вермишеливый, суп с фрикадельками, овощи и курица гриль, цветная капуста с яйцами и сыром в духовке
Что не ем и не хочу так это хлеб, выпечку, сладкое, колбасу. Не из за боязни не скинуть, а просто не хочу
Пробовала торт на 8 марта.... фууу гадость.
Вчера муж попрасил селедку под шубой. Сьела я 3 чайные ложки и чуть не померла. Спасли меня только 2 пальца в рот и сон 2 часа
Кожа
Мажусь дневным и ночным guam. Сухости нет вобще. Купила себе guam pancia e girovita, вечером буду мазаться
Спорта как не было так и нету. Работаю дома за компом, езжу на машине. Блин пора свою за...у поднимать и заниматься, а то очень боюсь что не дохудею без спорта
Состояние последние 2 недели депрессивное, то реветь хочется, то убить кого нибудь. Срываюсь постоянно. Незнаю, что с собой делать

Обновлено 22.03.2018 в 18:07 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vita Zaichikova
    Оного!!! дневники открыли)) что же ты мне не говоришь)) а я на форуме с тобой переписываюсь))) и поглядываю как у нас число сообщений растет)
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Да я вот сама в шоке
    Увидела сообщение от ВВ
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2469&page=15
  3. Аватар для Cimciman
    вообще-то супы не рекомендуются . это жидкость которую нам надо употребять отдельно от твердой пищи. так можно желудок растянуть
  4. Аватар для Ol'ga
    Cimciman, если порцию супа взвесить и она укладывается в общий объем, то почему бы и не съесть если хочется? Тут все дело в объеме порций. Запретов нет, есть только умеренность) Супы мясные т.ч. белок там есть точно.
  5. Аватар для Irina (Latvija)
    Да я читала в дневниках у девочек про супы. Если честно то раньше я вобще без них могла жить, но вот сейчас раз-два в неделю я их ем. Желудок прям просит супчика. Сьедаю примерно грамм 70-80 не больше и хватает примерно на 3 часа.
Рейтинг@Mail.ru