Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

СЛИВчику 5 лет! Малышу скоро год!

Оценить эту запись
Всем Привет ) Кто не помнит ( не знает) , я Ксюша, Сливка с 6 февраля 2013 года ))
Как вы понимаете, вернулась я не случайно ....
Даже не знаю с чего начать )) Вчера читала запоем форум, с огромной радостью встречала комментарии знакомых девочек )) Какие Вы умницы , что остаётесь на форуме! В начале пути это очень важно!
В общем о себе и почему я снова тут ....
Самое главное - Я родила сыночка! 14 марта ему годик ! Мне летом 43 🙈🙈🙈 , старшей дочери 23, сыну 14лет ....Мама - хулиганка )) И я очень счастлива! Совершенно другие ощущения материнства )
Ну о нашем )) о наболевшем ))
Грудь так и не сделала ( все ещё планирую) Абдоминопластика выдержала беременность блестяще !
Был небольшой откат в 3 кг, забеременела в весе 62 кг, самая легкая беременность из всех , правда сынок родился маленьким 2550 кг, здоровенький ! Сейчас уже ого, богатырь !
За время беременности набрала 15 кг , после роддома вес 65 кг. Грудью не кормила почти .
На сегодняшний день мой вес 67 кг .... не критично конечно , но очень хочу вернуть свои 60 кг , а с малышом засада какая то , все доедаю .... хоть рот заклеивай ....
порции да , стали больше , плюс недосып , короче пытаюсь себя контролировать, надеюсь сама 7 кг сброшу . Ещё понимаю , что иногда не выдерживаю время после еды и запиваю ((( Но про пермокол уже почитала ))
Есть проблема низкий гемоглобин (100)и ферритин (3), кто как справлялся ? Назначили феррум лек колоть и в1 и в12 , не знаю результат , ещё не сдавала анализы. Чувствую себя прекрасно!
Ещё у меня есть диета, сохранённая с нашего форума( кто то из участниц кажется выкладывал) о сохранении желудка( могу поделится) Я с сегодняшнего дня пробую ее .

Всем хорошего дня! Не сомневайтесь, будьте стройными и счастливыми )) А ещё не бойтесь рожать после оп !

Моему СЛИВчику 5 лет ! Полет нормальный !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Привет, Ксюша! Поздравляю тебя с сыном! Не переживай, после родов девчонки наши на форуме быстро сбрасывают, мы немножко отличаемся от не оперированных. Диету ты имеешь в виду питьевую? Попробуй, но почти никто не выдерживает ,да и напить можно больше, чем наесть ))), только подсчет калорий и ориентир на белковую еду срабатывает для корректировки веса. У тебя был один из лучших результатов в нашем потоке, я думаю, ты справишься!
  2. Аватар для Ксюша
    Благодарю �� Да диета 2 дня питьевая , потом в основном белок и питьевой режим , время приема пищи . Все таки считать ... Ну что поделаешь )) 7 кг вполне реально сбросить - считая ) Умеем , практиковали ))
  3. Аватар для АНА
    Какая вы молодец во всем! Да, рождение детей-это самое большое чудо! И оно стоит лишних 5 кг Я вот тоже готовлюсь через пару месяцев стать бабушкой)))
    А диетой заинтриговали. Если не трудно, то поделитесь, пожалуйста.
  4. Аватар для Ксюша
    Спасибо Ана )

    ��Как сохранить желудок


    Итак, дни )

    1-2: Только напитки (вода, чай, бульон, желе без сахара). Сколько хочешь.
    3: Мягкий белок - (яица, протеиновые напитки, размельченный тунец, обезжиренный творог), опять сколько хочешь, НО порция должна быть съедена за 15 минут. Прекращаем употреблять жидкость за 30 минут до еды и ждем 30 минут после еды чтобы пить опять)
    4: Упругий белок - ( треска и тому подобные рыбы, фарш ), кушать опятй как и мягкий белок, съедена за 15 минут и прекращаем пить за 30 минут до еды и начинаем пить 30 минут после.
    5: твердый белок - любое мясо, рыба, не больше 120 грамм за раз и кушай так же как и предыдущие дни - 15 минут и не пить 30 минут до и 30 после.

    К концу этого теста должно появится чуство насыщенности в желудке после маленького количества еды и должно пропасть желание кушать углеводы.
  5. Аватар для Либера
    Да, и уколы феррум-лек отличные! У меня ЖДА и мне достаточно 4 укола в 3-4 месяца.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Ксюша
    Спасибо Ана )

    ��Как сохранить желудок


    Итак, дни )

    1-2: Только напитки (вода, чай, бульон, желе без сахара). Сколько хочешь.
    3: Мягкий белок - (яица, протеиновые напитки, размельченный тунец, обезжиренный творог), опять сколько хочешь, НО порция должна быть съедена за 15 минут. Прекращаем употреблять жидкость за 30 минут до еды и ждем 30 минут после еды чтобы пить опять)
    4: Упругий белок - ( треска и тому подобные рыбы, фарш ), кушать опятй как и мягкий белок, съедена за 15 минут и прекращаем пить за 30 минут до еды и начинаем пить 30 минут после.
    5: твердый белок - любое мясо, рыба, не больше 120 грамм за раз и кушай так же как и предыдущие дни - 15 минут и не пить 30 минут до и 30 после.

    К концу этого теста должно появится чуство насыщенности в желудке после маленького количества еды и должно пропасть желание кушать углеводы.
    Т.е. возвращение на 5 дней к послеоперационному питанию. Это все понятно. Но вот я, например, через год и десять месяцев после операции страдаю не от увеличения порций, а от неуемной тяги к углеводам, больше всего, конечно, к быстрым. Причем такой, какой никогда не было до операции. Бороться с собой "не на жизнь, а на смерть", чтобы исключать их совсем, я не смогу точно. Да и неуверена, что это правильно. А как у вас с углеводами дела обстоят сейчас?
  7. Аватар для Ксюша
    Цитата Сообщение от АНА
    Т.е. возвращение на 5 дней к послеоперационному питанию. Это все понятно. Но вот я, например, через год и десять месяцев после операции страдаю не от увеличения порций, а от неуемной тяги к углеводам, больше всего, конечно, к быстрым. Причем такой, какой никогда не было до операции. Бороться с собой "не на жизнь, а на смерть", чтобы исключать их совсем, я не смогу точно. Да и неуверена, что это правильно. А как у вас с углеводами дела обстоят сейчас?
  8. Аватар для Ксюша
    Хочется сладкого, но вполне терпимо ...
  9. Аватар для rodinka
    Я безумно за тебя рада, прекрасный мой Человечек! УМИЦА!
Рейтинг@Mail.ru