Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Два года после СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день, родные!

Через месяц стукнет 2 года.
Какие новости ? У меня произошел откат, сейчас я вешу 92 кг. Все это произошло на фоне того, что я вышла из декрета и теперь по 10 часов сижу сиднем на работе. Это при том, что я занимаюсь в фитнес-клубе.

Мои планы - сдаваться на шунт. Ибо страшно и хочется стабильности.

Пару новых фоток добавила)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Н-да, слив коварен(((
    Очередной звоночек для тех, кто выбирает оп.
    Нучто тут скажешь - Вы все знаете. Даже не знаю, что бы я решила...
    Хорошего Вам здоровья и Красоты!
  2. Аватар для АНА
    Ева, на фото замечательно красивая с женственными формами молодая женщина! Зачем 67, почему именно 67? То, о чем вы мечтаете (чтобы ноги похудели), не произойдет ни в каком весе. Т.к. много зависит от телосложения. Вы будете худеть, а оно будет оставаться таким же. Т.е. в любом весе, ноги будут смотреться полненькими. У меня такая же история с животом. Идеальных фигур практически не существует. Это я вам говорю, как баньщица с большущим стажем))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
    Р.S. Заглянула на предпоследнюю страницу вашего дневника. Бросились в глаза слова Никуши, аж мурашки по телу побежали. Царствия ей небесного!
  3. Аватар для Алюша62
    В процесс беременность вмешалась, видимо. Но это важнее.
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Ева, на фото замечательно красивая с женственными формами молодая женщина! Зачем 67, почему именно 67? То, о чем вы мечтаете (чтобы ноги похудели), не произойдет ни в каком весе. Т.к. много зависит от телосложения. Вы будете худеть, а оно будет оставаться таким же. Т.е. в любом весе, ноги будут смотреться полненькими. У меня такая же история с животом. Идеальных фигур практически не существует. Это я вам говорю, как баньщица с большущим стажем))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
    Р.S. Заглянула на предпоследнюю страницу вашего дневника. Бросились в глаза слова Никуши, аж мурашки по телу побежали. Царствия ей небесного!
    Я отвечу.Потому что молодая, потому что откат и со Сливом вес держать очень сложно, а чем дальше от оп, тем ещё более сложнее!
    Что касается ног...ну побойтесь бога!!!Всё похудеет,это я вам точно говорю, что с кожей станет сказать сложнее, вот это сильно индивидуально.
    В любом случае решать автору дневника, а что касается как бы перехудеть..ну это реже, чем разъесть тот же шунт!Всё от человека зависит.
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Что касается ног...ну побойтесь бога!!!Всё похудеет,это я вам точно говорю.

    а что касается как бы перехудеть..
    Я понимаю, что ваше мнение единственно правильное и только оно имеет право на существование. Я только не понимаю, зачем всуе бросаться такими громкими призывами? Ах, да, вы то, конечно, абсолютно правдиво можете рассуждать о Сливе, сделав шунт. А я вру и совсем не имею права предположить, что раз у человека такое телосложение, что ноги визуально выглядят полноватыми, то скорее всего они так и будут выглядеть при дальнейшем похудении. Конечно, они также будут худеть, но, чтобы они стали совсем худыми, они должны будут худеть быстрее, чем все остальное. А это вряд ли возможно добиться. Даже, пропадая в спортзале и занимаясь какими-то специальными упражнениями.
    И кто говорил о перехудении? Про Никушу я вспомнила без отношения к ТС. Просто заглянула на предпоследнюю страницу дневника, чтобы узнать с какого веса было похудение.
  6. Аватар для Либера
    У меня ноги смотрятся полными в любом весе, т.к. худеет все равномерно Меня бы очень устроила моя фигура в теперешнем весе 73, но с ногами в весе 68, но чудес не бывает. В 68 ноги тоже кажутся полными, на фоне обтянутых ребер грудной клетки над грудью)))))
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Я понимаю, что ваше мнение единственно правильное и только оно имеет право на существование. Я только не понимаю, зачем всуе бросаться такими громкими призывами? Ах, да, вы то, конечно, абсолютно правдиво можете рассуждать о Сливе, сделав шунт. А я вру и совсем не имею права предположить, что раз у человека такое телосложение, что ноги визуально выглядят полноватыми, то скорее всего они так и будут выглядеть при дальнейшем похудении. Конечно, они также будут худеть, но, чтобы они стали совсем худыми, они должны будут худеть быстрее, чем все остальное. А это вряд ли возможно добиться. Даже, пропадая в спортзале и занимаясь какими-то специальными упражнениями.
    И кто говорил о перехудении? Про Никушу я вспомнила без отношения к ТС. Просто заглянула на предпоследнюю страницу дневника, чтобы узнать с какого веса было похудение.
    Пожалуй, я пойду)))Тут и без меня советов надают!Решать ТС.
  8. Аватар для Светлуна
    А я заметила, что сутулюсь- живот тянет вперёд ((((
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А я заметила, что сутулюсь- живот тянет вперёд ((((
    Только сегодня где-то читала обсуждение этой проблемы. Хотела дать ссылку, но не нашла. Если я не ошибаюсь Ладуся писала, что у нее сильная сутулость образовалась после похудения. Мышцы спины нужно качать. Хотя странно, что эта проблема у вас возникла. Вы же супер активный человек)))
  10. Аватар для Светлуна
    Да, спину качаю - не то слово ! Но живот ведь с Большим количеством жира остался , там точно килограммов 6-7 , абдомино поможет выпрямиться, надеюсь. Жир с живота уходит в последнююю очередь у меня(((
Рейтинг@Mail.ru