Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Здравствуйте всем!)

Оценить эту запись
Вот и пролетел месяц и 10 дней после СЛИВ!
Что я могу сказать....Худеется слабо.
Изначальный вес был 106,на сегодняшний день 95,-11кг.Малова-то.
Питание...Да ,думаю дело в нём.В питании.Ничего отдельно не готовлю,ем все что есть обычный здоровый человек,отличаются только порции.
Максимально могу съесть 100 грамм,воды или кофе выпить и 120 могу за раз.Время не соблюдается никакое,приема пищи,когда хочется тогда и ем,а бывает,что хочется чуть -ли не каждые два часа есть.
По поводу воды,пью в день 1 л.точно,бывает больше,но редко.Протеиновые коктейли 1 р.в день,мясо ем,но больше люблю детское питание мясное пюре.Предпочту его,а не котлету.
Со спортом грустно...Но я стараюсь,2р.в неделю бодифлекс,гантели для рук,ног.Есть дорожка,но мы с ней в ссоре))))
С волосами,пока все нормально,но ногти слоятся страшно,такое чувство,что уже растут такие.Кожа,становится дрябленькой.Сильно висят руки,но я их подкачивающих,да-да,нет-нет.
Живот похож на фартук) кожа сухая.
Правильно, наверное,писал Давид-розовые сопли....
Теперь, почему-то ,я с ним согласна....Когда проходит немного времени после ОП,начинается какой-то Дипресняк,и все кажется не таким прекрасным и замечательным,как первое время...Страхи и ещё раз страхи....Что все было сделано зря...И не быть мне красоткой....Простите,что-то я совсем......Некому больше рассказать...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный сброс для первого месяца. Не хандри. Налаживай питание. Старайся есть попроще, без жарки. И не вводи мучное и сладости. А то потом будешь жалеть
  2. Аватар для Алюша62
    Ты что? 11 кг за месяц маловато??? Да ты капризуля! Насчёт еды дело твоё, но если у тебя постоянно однообразная еда и ты хоть раз просчитала, сколько за день получается в граммах и КБЖУ, это одно дело. Но если еда всегда разная, то по чуть-чуть наесть 2500 ккал очень легко. А все-таки первый год надо похудеть. А потом уже научиться не есть лишнего. Все хорошо!
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    Что то ты совсем приуныла)!!! Нормальный сиро 11 кг! ты еще не начала пить витамины? Если нет то начни обязательно и депреснячок не такой унылый будет))) Грусть после оп не у тебя одной и это тоже нормальный процесс. У меня после каждой оп было похожее состояние хотя они вовсе и не были связанными с бариатрией.
  4. Аватар для Баба-Яга
    Да,девочки,вы такие молодцы!!!Вот прям умеете поддержать!!!)И как-то веселее стало на душе) Спасибо,что вы есть,что есть этот форум,где можно просто поговорить по душам
  5. Аватар для Lestr
    Мало? М... Надо все 50 за 2 недели?
  6. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Lestr
    Мало? М... Надо все 50 за 2 недели?
    Не 50,и не за 2 недели,а за месяц и 10дней после ОП СЛИВ,учитывая,что за 2первые недели было сброшено 10,то за 3 недели 1кг,малова-то....я об этом,а вы сразу ерничаете)
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Баба яга,ну где ты со своими отчётами пропала?отписывайся давай!а то переживали тут за неё,а её и след остыл!!!!
Рейтинг@Mail.ru