Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жизнь - прекрасна!

SOS дефицит белка

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане!
Подскажите пожалуйста как набираете белки? Не могу не то что есть не могу смотреть на все виды мясо. Боюсь если зажарю вес вернется, шутка не удачная.
Да и последнее время очень трудно стало есть чувствую боли внутри усилились. Сегодня еле пол котлеты съела и через 20 минут опять назад. Без болезненно проходит яйцо вареное и сыр в пластинах.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ст@ся
    Сывороточный протеин для спортивного питания? добавлять в воду, молоко, творог, кефир/йогурт
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Протеин в любом виде, с молоком, водой, в батончиках(жевать), бобы(фасоль, горох), творог, рыба (вареная, печеная), кровь морала (варианты на тему - интернет в помощь) - отсутствие белка - истощение, облысение, бессилие )) - ищем пути решения)) белок маст хав!!
  3. Аватар для Алюша62
    Для трёх месяцев после оп довольно странно. А что говорит врач? Девочки правы: скоро начнутся проблемы. А творог? Если он идёт, то чередуй: творог, яйцо, сыр. Хотя бы так пока.
  4. Аватар для Светлуна
    Плавленый сыр «орбита», «городской» - там 26 г белка.
    Skyr - у нас Белорусский, а вообще итальянский. У нас ещё exponenta- напиток белковый в стаканчиках продаётся.
    Протеин можно в кофе.
    Я люблю мозги (телячьи или любые), вкусно в тушеном виде.
    Рыба -скумбрия горячего или холодного копчения - блюдо последней недели у меня, не могу оторваться, сплошной белок.
    Моцареллы прямо много ем, очень нравится.
    Это из того, что не перечислили.
  5. Аватар для Алюша62
    Девочки! Человек видеть не может мясо! Вот в чем проблема.
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Девочки! Человек видеть не может мясо! Вот в чем проблема.
    У мя мясо 30% рациона )) Вариантов много ))) Надо пробовать )) А особенно если учесть что вся еда надоедает и меняется от месяца в месяц - перепробовать надо всё )
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Девочки! Человек видеть не может мясо! Вот в чем проблема.
    Да и почему такая паника?!Ну я после оп тоже с мясом плохо дружу!А прошло 5 лет!Могу есть варёную сильно разваренную курицу(не грудку-не нра она мне и плохо идёт)и хорошо протушенное мясо бедра индейки и то за раз грамм 80, 100 редко.Котлеты тока из печени говяжьей.Остальное либо фу, либо БД.Могу наггетсы, но не ем!))Первое время покупала очень часто всякие холодцы- в них мяско очень мелко порублено, белка много, калорийность низкая, прекрасно шло.
  8. Аватар для Ladusya
    Если вам просто не нравится мясо, это один вопрос. Тогда ищите замену ему другими видами белка (идей накидали реально много). Но, судя по тому, что я у вас читаю, проблема в том, что у вас болит, вас тошнит ... Нужно сходить к доктору, посмотреть гастроскопом ваши внутренности на предмет стеноза (сужения, отека). При таком осложнении реально сложно есть, особенно мясо. Человек старается есть то, что легко проходит, а это, как правило, углеводы и жидкие калории. Со всех точек зрения это плохо. Сходите на консультацию к доктору.
  9. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Это ещё может быть психологический барьер, боязнь травмировать желудочек
    Если через 3 месяца после бариатрической операции есть "психологический барьер", мешающий есть мясо, лечить нужно не желудок, а голову.
Рейтинг@Mail.ru