Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lacrimosa

1,5 месяца после операции.

Оценить эту запись
Вес на сегодня 107.0 т.е сброс 18 кг
ог 118см
от 104см
об 126см


Ем почти все, хотя, должна признать вкусовые пристрастия очень поменялись. Например, обожаемая мною раньше жареная свинина теперь ничего кроме отвращения не вызывает. Да и вообще нет таких блюд, от которых "ушки трясуться", ну или я их еще не попробовала. Грешна, иногда переедаю..... или ем слишком быстро, не знаю.... но в этом случае желудок лишнее отдает.... но без спазмов и каких-либо болевых ощущений, извините за подробности, просто как отрыжка. Хотя иногда "слишком много" мой желудок считает, например 50 гр паровой куриной котлетки. А иногда 150 гр суши ничего заходят. И ни разу не было какого либо дискомфорта или боли.
Белок вроде набираю в среднем по 90 г в сутки. С трудом, если честно. На творожки и сывороточный концентрат уже смотреть не могу, мяса не хочется, одни курогрудки ем в разных исполнениях. Рыбку мой желудок только соленую приемлет, а ее надо или с хлебом или с картохой есть, в результате количество белка все равно мизерно. Экспоненту пью, но тоже заставляю себя.
Пью 2л жидкости: 0,5 л воды утром, и в течение дня 1,5л чая и кофе. Кофе делаю слабенький, но пью поллитровую кружку. Т.е. делаю крепкий, а потом разбавляю до 0.5 л. Убеждаю себя, что выпила 150г эспрессо и 350г водички. чай пью в основном зеленый. хотя не люблю никакой....
Спорт не очень-то активный, хожу пешком, шагомер по 4к шагов насчитывает, иногда и под 8к, иногда в бассейн хожу, иногда дома занимаюсь. Собиралась вот в тренажерку идти, так гриппом заболела.... два дня с 39.5 провалялась. Зато появилось время дневничок написать...;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ну умница, все хорошо пока. Белка лучше, конечно, увеличить. И переедать не надо. А так все верно. Продолжаем!
  2. Аватар для Lacrimosa
    Не могу творог..... прям смотрю на него и от одного вида вот-вот стошнит. На счет белковых коктейлей то же самое. И с сах. замом и с медом и с аромиками разными и с вареньем.....столько танцев с бубнами было, никак не идут.... Надо мне как-то мясо готовить, что б хорошо заходило... или рыбку. Морепродукты отлично идут, но, блин, дорого!
  3. Аватар для Lacrimosa
    verassa, Вольфф....:calm:
    Обновлено 27.02.2018 в 16:40 Lacrimosa
Рейтинг@Mail.ru