Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

2 года мини ЖШ.

Оценить эту запись
всем привет.
в принципе особо и нечего сказать.
вес прыгает от 82.7 до 84.4 в среднем чуть повысился,может быть потому,что по настоянию диетолога и из за критического уровня белка стал есть через день на завтрак яйца,что раньше делал максимум раз в неделю.
анализы последний раз сдавал в начале октября,так что тут пока ничего сказать не могу.
по питанию ем всё что плохо лежит,в том числе и всякие вкусные и сладкие вредности.
вода стабильно 2 литра в день не считая чайно-кофейных напитков и всевозможных соков-компотов-киселей.витамины в ассортименте,спорта по прежнему много...от 4 до 6 раз в неделю минимум по 2 часа самоистязаний.
готовлюсь к пластике.
вроде как всё...ежели хотите уточнений,то задаем вопросы и не стесняемся.

ЗЫ:в альбом залил саму крайнюю фотку сделанную в понедельник.кому интересно,заходим и любуемся.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    добавил в друзья.
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Амура
    Поздравляю с очередной годовщиной! Дальнейших успехов!
    Один из немногих представителей форума, у кого водный режим на высоте!!! Как бы научиться пить столько воды?
    Да, раз задумали пластику, белки надо держать на должном уровне. Протеиновые коктейли пьёте?
    спасибо.
    воду на тренировке литр стабильно выпиваю,ну и остальное среди дня.сложнее когда в зал не хожу...иногда приходится в себя чуть не не силой воду лить.

    протеин не пью...диетолог не советовала,заявив что белок надо с продуктов набирать.
    вот яйца стал есть регулярно.
    скоро анализы сдам,посмотрим повысился или нет белок.
  3. Аватар для Алюша62
    Герман, ты красавчик! А по воде, когда я ходила на йогу, мне тренер запрещала пить во время занятий, объясняя это тем, что организм начинает работать на износ и что это очень вредно. И все чаще слышу, что важность воды сильно преувеличена. У тебя и воды 2 литра, и всего остального не меньше, наверное. Ещё в твоей стране жарко, пить хочется всегда. Я на жаре тоже пью много. А сейчас хочется кофе, иногда чай, но не воду. Ты молодец.
  4. Аватар для interceptor40
    да успевает вроде бы...наоборот даже сил прибавляется.
    с витаминами у меня полная дружба и взаимопонимание.
    принимаю:
    D-ежедневно.
    Кальций-ежедневно
    В-12 через день
    мультивитамины "centrum" по 2 каждый день.
    иногда бывает пропускаю что-нибудь...но редко.
    стараюсь быть паинькой.
  5. Аватар для Тать-яна
    Думается мне, что натуральные напитки, даже с мочегонным эффектом витамины не вымывают. Если так рассуждать, то чай вообще нельзя, кофе тем более, у него ж ещё какой мочегонный эффект, так что теперь, и его не пить? я вот и шиповник попиваю, и чай с лимоном регулярно, очень люблю.
  6. Аватар для Тать-яна
    interceptor40, попросилась в друзья)

    Что-то немного печально насчёт вашего критического белка..( Может быть это связано с интенсивным спортом, там расход белка нужен больше. Или вы его совсем с продуктами не употребляете разве?
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Герман молодец!!!Отличный вес и офигенная нагрузка по спорту!! ВЫ УМНИЧКА!!!
  8. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    interceptor40, попросилась в друзья)

    Что-то немного печально насчёт вашего критического белка..( Может быть это связано с интенсивным спортом, там расход белка нужен больше. Или вы его совсем с продуктами не употребляете разве?
    добавил.
    да ем вроде...и курогрудь и печенку и рыбу и сыры и орехи...вот яйца начал есть.
  9. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Герман молодец!!!Отличный вес и офигенная нагрузка по спорту!! ВЫ УМНИЧКА!!!
    ох спасибо,ох и засмущали.
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да успевает вроде бы...наоборот даже сил прибавляется.
    с витаминами у меня полная дружба и взаимопонимание.
    принимаю:
    D-ежедневно.
    Кальций-ежедневно
    В-12 через день
    мультивитамины "centrum" по 2 каждый день.
    иногда бывает пропускаю что-нибудь...но редко.
    стараюсь быть паинькой.
    Герман, ты пример для моего мужа, он только в самом начале пути, учится на своих ошибках, но положительные примеры заразительны. Все про тебя показали и рассказала, он впечатлился. Ты молодца!!!
Рейтинг@Mail.ru